Титулы
Чемпион Германии (VK), Ветеран Чемпион Германии (VK)
Родословная
DEU CH (VK), DEU VCH (VK)
ЖИЛЕН ШИ ЗЛАТА СТЕЛЛА ЧЕСВЕТ ЛАЙН
|
ЧЕСВЕТ ЛАЙН ТАЙСОН
|
INT CH, Balkan.Ch, BGR CH, GEO CH, MDA CH, ...
BLACKBERRY'S INVISIBLY POSSIBLE
|
THA CH
HEARTY'S THE MISSION IMPOSSIBLE
|
VALENTINE SHOW DANCE
|
ЮРГАДАН ЧЕРУЗА
|
RUS CH, CH RKF (RUS)
ЮРГАДАН РИЧАРД
|
RUS CH, RUS JCH
ЮРГАДАН ОВЕЛИНА
|
SHALEHAN ALADZHA AIKO
|
INT CH, BLR GCH, BLR CH, RUS CH, UKR CH, ...
РАГСОЛЬ ЛОТОС
|
INT CH, CLUB CH (RUS), EURASIA Winner Лучший ши-тцу «ЕВРАЗИЯ-2004» (ВОВ) , RUS GCH, Balkan.Ch, ...
BUXUIANSHI
|
Producer Champion (RU)
РАГСОЛЬ УЛЬЯНА
|
KLIVIY
|
INT CH, Balkan.Ch, BGR CH, BLR CH, MKD CH, ...
SUVENIR SIPOLY
|
BREED BLR CH
ЯРОМИРА БЛАГОРОДНАЯ
|
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 27.08.2023 | World Dog Show 2023, Geneva | Швейцария | ветераны | 4 | 50 / 91 | международная | 002, отл.
R.CAC | Wanida Busakornunt | 26.08.2023 | NDS, Geneva | Швейцария | ветераны | 3 | 21 / 35 | региональная | 001, отл. Лучший Ветеран CAC | Marko Lepasaar | 23.08.2023 | IDS "Grand Prix de Genève", Geneva | Швейцария | ветераны | 2 | 15 / 28 | международная | 002, оч.хор.
| Satoshi Bessho | 25.06.2023 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | ветераны | 1 | 18 / 24 | международная | 001, отл.
R.CERT CK Vet.CERT Vet.CACIB | Annika Ulltveit-Moe | 24.06.2023 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | ветераны | 1 | 18 / 24 | международная | 001, отл. Лучший Ветеран CK Vet.CACIB | Jadranka Mijatovic | 13.05.2023 | Nordic Dog Show, Hässleholm | Швеция | ветераны | 3 | 15 / 27 | региональная | 001, отл.
CK | Asa Fröding Andersson | 31.07.2022 | Dog Show LG Nord, Ammersbek | Германия | ветераны | 1 | 15 / 23 | региональная | 001, отл. Лучший Ветеран BIS.senior - 2 CAC-V CAC(VDH)-V | Christina Kropfinger | 30.07.2022 | Dog Show LG Nord, Ammersbek | Германия | ветераны | 1 | 14 / 21 | региональная | 001, отл. Лучший Ветеран BIS.senior - 2 CAC-V CAC(VDH)-V | Hans Van Den Berg | 19.06.2022 | IDS, day 3, Vejen | Дания | ветераны | 1 | 17 / 29 | международная | 001, отл.
CK | Birgit Seloy | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | ветераны | 2 | 25 / 36 | региональная | 002, отл.
CK | Bo Skalin | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | ветераны | 3 | 24 / 36 | региональная | неяв.,
| Kimmo Mustonen | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | ветераны | 2 | 33 / 50 | региональная | 001, отл.
CAC, Vet.CERT | Tijana Konrad | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | ветераны | 3 | 37 / 54 | региональная | 003, отл.
| Cathy Delmar | 23.04.2022 | Eurodogshow 2022, Paris - Villepinte | Франция | ветераны | 3 | 31 / 67 | международная | 003, отл.
| Bertrand Dumont | 22.04.2022 | Championat de France, Villepinte | Франция | ветераны | 3 | 29 / 60 | международная | 003, отл.
| Chantal Tranchant | 18.04.2022 | NDS, Bermatingen | Германия | ветераны | 1 | 7 / 13 | региональная | 001, отл.
V.CAC CAC(VDH)-V | Stefan Sinko | 17.04.2022 | Dog Show Landessieger Bermatingen | Германия | ветераны | 1 | 8 / 14 | региональная | 001, отл.
V.CAC CAC(VDH)-V | Hans-Erhard Grüttner | 16.04.2022 | NDS, Bermatingen | Германия | ветераны | 1 | 7 / 13 | региональная | 001, отл.
V.CAC CAC(VDH)-V | Olga Sinko Kupriyanova | 06.03.2022 | Specialty Dog Show, Herlufmagl | Дания | ветераны | 1 | 21 / 34 | региональная | 001, отл.
CK, VET.CERT | Hanne Laine Jensen | 12.02.2022 | IDS, Fredericia | Дания | ветераны | 1 | 26 / 46 | международная | 001, отл.
| Birgit Sluiter | 28.11.2021 | NDS, Brørup | Дания | ветераны | 3 | 23 / 35 | региональная | 003, отл.
| Frode Jevne | 14.11.2021 | IDS, Herning | Дания | ветераны | 5 | 40 / 62 | международная | 004, отл.
| Tomas Rohlin | 13.11.2021 | Nordic Dog Show, Herding | Дания | ветераны | 5 | 39 / 62 | региональная | 003, отл.
| Jeanette Ammentorp Bengtsen | 12.11.2021 | IDS, day 1, Herning | Дания | ветераны | 2 | 31 / 51 | международная | 002, отл.
| Oliver Simon Aboneel | 16.10.2021 | IDS, Rostock | Германия | ветераны | 3 | 12 / 19 | международная | неяв.,
| | 03.10.2021 | World Dog Show 2021 | Чехия | ветераны | 6 | 33 / 75 | международная | 003, отл.
| Robert Kubeš | 02.10.2021 | Specialty Shih Tzu Dog Show | Чехия | ветераны | 2 | 24 / 44 | региональная | 002, отл.
| Torsten Lemmer | 29.09.2021 | IDS, Brno | Чехия | ветераны | 2 | 9 / 18 | международная | 001, отл.
| Zdenka Jilkova | 18.09.2021 | IDS, Ballerup | Дания | ветераны | 6 | 33 / 55 | международная | 004, отл.
| Helle Bekker | 31.07.2021 | NORDISK UDSTILLING, BRØRUP | Дания | чемпионы | 5 | 28 / 47 | региональная | б/м, отл.
| Ratibor Rale Cekic | 25.07.2021 | SPECIALKLUB UDSTILLING, VEJEN | Дания | ветераны | 2 | 19 / 31 | региональная | 002, отл.
CK 4.BTK R.CERT Vet.CERT | Marit Sunde | 24.07.2021 | SPECIALKLUB UDSTILLING, VEJEN | Дания | ветераны | 2 | 24 / 39 | региональная | 002, отл.
| Ingrid Borchorst | 30.05.2021 | SPECIALKLUB UDSTILLING, ÅRSLEV | Дания | ветераны | 3 | 27 / 47 | региональная | 002, отл.
CK R.Vet.CERT | Annette Bystrup | 24.11.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, Middelfart | Дания | чемпионы | 3 | 37 / 64 | региональная | 001, отл.
CK | Leif Ragnar Hjorth | 13.10.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Års - Jylland | Дания | чемпионы | 1 | 25 / 49 | региональная | 001, отл.
CK | Paolo Tartaro | 12.10.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Års - Jylland | Дания | чемпионы | 1 | 25 / 46 | региональная | 001, отл.
| Siret Lepasaar | 21.07.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, day 3, Vejen | Дания | чемпионы | 2 | 25 / 45 | региональная | неяв.,
| Bente Marker | 20.07.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Vejen | Дания | чемпионы | 3 | 29 / 56 | региональная | неяв.,
| José Homem De Mello | 19.07.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Vejen | Дания | чемпионы | 2 | 24 / 51 | региональная | 002, отл.
CK | Ernestas Balsiukas | 23.06.2019 | IDS, Vejen | Дания | чемпионы | 6 | 27 / 47 | международная | б/м, отл.
| Rob Douma | 22.06.2019 | IDS, Vejen | Дания | чемпионы | 6 | 30 / 59 | международная | б/м, оч.хор.
| Anna Albrigo | 21.06.2019 | Nordic Dog Show, Vejen | Дания | чемпионы | 9 | 28 / 52 | региональная | 004, отл.
CK | Чистякова Людмила Геннадьевна | 25.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Nykøbing Falster | Дания | чемпионы | 3 | 18 / 35 | региональная | 003, отл.
| Clodagh Fallon | 07.04.2019 | Landesgruppe Nord, day 2 | Германия | открытый | 4 | 11 / 22 | региональная | 002, отл.
R.CAC | Iris Urschitz | 06.04.2019 | LandesGruppe Nord, day 1 | Германия | открытый | 3 | 11 / 22 | региональная | 001, отл.
CAC | Iulian Vrabie | 20.01.2019 | NDS, Münster | Германия | открытый | 3 | 7 / 15 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Peter van Baaren-Grob | 19.01.2019 | NDS DOGLIVE Münster | Германия | открытый | 3 | 7 / 16 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука CAC, CAC(VDH), BOS | Christina Ehreiser | 01.07.2018 | IDS "Annual Trophy Show", Hannover | Германия | открытый | 2 | 11 / 26 | международная | 002, отл.
R.CAC CAC(VDH)-R | Andrew Beare | 27.05.2018 | NDS, Berlin Zossen | Германия | открытый | 4 | 17 / 26 | региональная | 004, отл.
| Horst Kliebenstein | 26.05.2018 | NDS, Berlin Zossen | Германия | открытый | 4 | 17 / 26 | региональная | 004, отл.
| Des Manton | 11.05.2018 | NORDIC SHOW, Roskilde | Дания | открытый | 6 | 18 / 40 | региональная | б/м, отл.
| Birgit Seloy | 04.03.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted | Дания | открытый | 8 | 25 / 51 | региональная | 003, отл.
| José Zijlmans | 04.03.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted | Дания | открытый | 6 | 22 / 47 | региональная | 002, отл.
| Bo Lasthein Andersen | 11.05.2017 | IDS, day 2, Vejen | Дания | открытый | 5 | 18 / 32 | международная | 004, оч.хор.
| Liliane De Ridder-Onghena | 18.12.2016 | NDS, Grasberg (Bremen) | Германия | открытый | 6 | 15 / 20 | региональная | 004, отл.
| Rainer Jacobs | 17.12.2016 | NDS, Grasberg (Bremen) | Германия | открытый | 5 | 15 / 23 | региональная | 003, оч.хор.
| | 06.11.2016 | IDS, day 2, Herning | Дания | открытый | 10 | 39 / 81 | международная | б/м, оч.хор.
| Jussi Liimatainen | 25.09.2016 | NDS, Berlin Zossen | Германия | открытый | 3 | 12 / 21 | региональная | 002, отл.
CAC-R, CAC(VDH)-R | Manja Bruse | 24.09.2016 | NDS, Berlin Zossen | Германия | открытый | 4 | 12 / 21 | региональная | 002, отл.
CAC-R, CAC(VDH)-R | Erwin Deutcher | 20.03.2016 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-1 | Дания | открытый | 8 | 30 / 59 | региональная | б/м, отл.
| Kitty Sjong | 20.12.2015 | NDS, Oldenburger Land | Германия | открытый | 4 | 12 / 17 | региональная | 002, отл.
CAC-R, CAC(VDH)-R | Bertold Peterburs | 19.12.2015 | NDS, Oldenburger Land | Германия | открытый | 3 | 14 / 20 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Iris Urschitz | 03.10.2015 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1 | Дания | открытый | 7 | 18 / 32 | региональная | б/м, оч.хор.
| Jan Sonne-Schmidt | 19.09.2015 | IDS, Hillerød | Дания | открытый | 11 | 38 / 69 | международная | б/м, оч.хор.
| Tino Pehar | 19.07.2015 | Klubben For Små Selskabshunde, day 3, Vejen | Грузия | открытый | 8 | 22 / 41 | региональная | б/м, отл.
| Sean Delmar | 15.12.2013 | NDS, OG Oldenburger Land | Германия | юниоры | 3 | 11 / 16 | региональная | 002, отл.
CAC-J-R CAC(VDH)-J-R | Irene Hess | 14.12.2013 | NDS, OG Oldenburger Land | Германия | юниоры | 3 | 11 / 16 | региональная | 002, оч.хор.
| Rainer Jacobs | 03.08.2013 | IDS, Bremen | Германия | щенки | 2 | 6 / 15 | международная | 002, б.персп.
| Martha Heine | Последнее обновление данных 02.04.2020 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
10.12.2010
No родословной:
DK15536/2013
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
XAX 3582
Окрас:
Сплошной золотой с маской
Заводчик:
Владелец:
Адрес:
Дания
Потомков в базе:
1 кобелей 5 сук
|