NDS, Moscow 28.01.2024 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН КУРТ ПЬЮ БАЙ ТКАЧЕВА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 28.01.2024 монопородная (КЧК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЖЕЛАННЫЙ ДРУГ - Лучший Кобель ТАМЕРЛАН - Лучший Бэби
| отл. - 7 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 17.12.2023 всероссийская | ЗОЛОТОЙ ШАР'М Ю'БЭЛЛИ - Лучшая Сука ЦЕСИЛИЯ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Tyumen' 02.12.2023 всероссийская | ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЖАДИ - Лучшая Сука ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Moscow 01.10.2023 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН АЙРИШ ФЛИРТ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Togliatti 20.08.2023 региональная | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Saratov 06.08.2022 региональная | КОЛОРЕД ПИПЛ РИТМ ЭНД БЛЮЗ - Лучшая Сука
| отл. - 1
|
NDS, Izhevsk 23.04.2022 всероссийская | | |
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 13.03.2022 монопородная (КЧК) | ГРАНД СТАТ'С ЛАСТИНГ ИМПРЕССИОН - Лучший Ветеран
| отл. - 8
|
NDS, Togliatti 26.12.2021 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ТИФФАНИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 21.11.2021 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЕЛФИН ХИС МАДЖЕСТИ - Лучший Кобель, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ МАНАРОЛА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Kazan' 13.09.2020 региональная | ЛЕО ВИЛЬГЕЛЬМ ЛАННИСТЕР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Spring Cup-2020", Togliatti 08.03.2020 всероссийская | СТЕРНЕН ВЕЛТ ФАНТАСТИК ТЭЙЛ - Лучший Юниор, ЛПП ФАНТАСТИК ШОУ СИЛЬВЕР ЭНДЖЕЛ - Лучший Кобель ЛИТТЕЛ ХЕППИНС ЮАНИТА - Лучшая Сука ДАЙМОНД ФЛЭШ ЭДВИН ФАННИ ЧИФТЭН - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1 персп. - 1
|
NDS "Osenniy Maraphon - 2019", Ufa 21.09.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП КРИСТАЛ ЛЮКС ИВОРИ - Лучшая Сука НЕЖНЫЙ СВЕТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Nizhniy Novgorod 15.09.2019 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЕЛФИН ХИС МАДЖЕСТИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
Shih Tzu Specialty Dog Show, Cheboksary 14.10.2017 Монопородная (ПК) | СОЛЭР ПРО АМИНА ИВЬЮ СЕНТ БАЙ ГОД - Лучшая Сука, ЛПП ЕДЖИН ШЕЛКОВЫЙ СТИЛЬ - Лучший Кобель СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ БАРСЕЛОНА - Лучший Юниор СОЛЭР ПРО АМИНА ЧЕЛСИЯ ГОЛД КАНТРИ - Лучший Щенок ЭЛЕГАНТ БРИЛИАНС КОРОЛЕВА МАРГО - Лучший Бэби
| отл. - 9 оч.хор. - 1 б.персп. - 3
|