КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ СТАТИСТИКА РЕГИСТРАЦИЯ ПОМОЩЬ

База данных по породе Ши-Тцу

Имя пользователя:
Пароль:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
СУДЬИ: Галиаскарова Лариса Викторовна
Россия



NDS "Russian Nord-2022", Murmansk
30.01.2022
всероссийская
СКАЗКА ИМАНДРЫ ЯСНА ДЕВИЦА - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 1
NDS, Vladivostok
04.12.2021
всероссийская
ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП
отл. - 1
Dog Show of IX group, Kazan'
20.11.2021
региональная
СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛИТТЕЛ СТАР - Лучшая Сука, ЛПП
отл. - 1
NDS, Angarsk
07.11.2021
всероссийская
ГОЛДЕН ЛЭЙС ЭРА КРИСТАБЕЛЛА - Лучший Юниор
отл. - 2
Specialty Shih Tzu Dog Show, Angarsk
06.11.2021
монопородная (КЧК)
АМБЕР ФЕЙС КАРДИНАЛ - Лучший Кобель, ЛПП
НОСТАЛЬЖИ ОТ ГОЛДЕН ЛЭЙС - Лучшая Сука
УНИКС ДОГС ВЭКИ РЕЙСЕР - Лучший Юниор
МИРАЛЮКС ИМПЕРАТОР ВЕЙ - Лучший Щенок
отл. - 4
б.персп. - 1
NDS "Golden Ring", Krasnodar
31.10.2021
всероссийская
ГЛЭДИСДОГ ВЕЯ - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 2
NDS "Autumn colors of Tula - 2021", Tula
17.10.2021
всероссийская
ТИ АЙ ШИ КИВИ ОБВИУС ЧОЙС - Лучший Юниор
отл. - 1
NDS, Aleksandrov (Vladimir region)
18.09.2021
всероссийская
ШАНТАЛЬ СМАЙЛ ФОРТУНА - Лучший Юниор
отл. - 1
NDS, Astrakhan
05.09.2021
всероссийская
НАТАЛИ СВИТ ЛЕОНАРДО ДЕАР - Лучший Бэби
б.персп. - 2
IDS, day 1, Omsk
10.07.2021
международная
ИДЕАЛ ОФ БЬЮТИ КВИН - Лучшая Сука, ЛПП
ЧАМИНГ ГИФТ ШЬЕН - Лучший Кобель
отл. - 3
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow
06.06.2021
всероссийская
САФФРОН ШЕРХИ ДАСТИН - Лучший Кобель, ЛПП
САФФРОН ШЕРХИ НЕВЕ ФОРГЕТ ХЕАРТИ - Лучшая Сука
МИШИКО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор
отл. - 7
оч.хор. - 1
NDS, Ekaterinburg
23.05.2021
всероссийская
ФЛЮК СТАР БОРИ ЖОЛИ ЖЮЛИ - Лучшая Сука, ЛПП
САФФРОН ШЕРХИ ВЕНЗО - Лучший Бэби
отл. - 1
б.персп. - 1
NDS, Sochi
25.04.2021
всероссийская
SHANEL KARBOK STAR - Лучший Бэби
б.персп. - 1
NDS, Yaroslavl'
13.03.2021
всероссийская
БАЙ КУИН УНДИН - Лучшая Сука, ЛПП
САММЕР ПЭЙНТ ВИЛЛИ ВАН - Лучший Щенок
отл. - 1
б.персп. - 1
NDS, Cherepovets
24.01.2021
всероссийская
ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Бэби
б.персп. - 1
NDS, Omsk
13.12.2020
всероссийская
ОМ'ЧОУ АБСОЛЮТЛИ АЙ ЭМ ЗЕ БЕСТ - Лучшая Сука, ЛПП
ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Бэби
отл. - 1
б.персп. - 1
NDS "Saratov summer 2020", Saratov
24.10.2020
всероссийская
БУФОРИ БЬЮТИ БЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 2
NDS, Sochi
27.09.2020
всероссийская
SUNGER DERBI DAIQUIRI - Лучшая Сука, ЛПП
ШЕЛТОН ЗЕ СКАИН - Лучший Кобель
ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНГРИД ВУД - Лучший Бэби
отл. - 2
б.персп. - 1
NDS, Sankt Petersburg
06.09.2020
всероссийская
ЛОУРЕНС МАЛЕФИСЕНТА - Лучший Юниор, ЛПП
БОУ КУИН ОПЕРА - Лучший Бэби
отл. - 1
б.персп. - 1
NDS "Summer meetings on the Volga-2020", Ulianovsk
29.08.2020
всероссийская
СИКРЕТ СЕРВИС ТАНЕЦ С ОГНЕМ - Лучшая Сука, ЛПП
отл. - 2
IDS "Chernozemje-2020", Voronezh
15.08.2020
международная
ВЕГАС - Лучший Щенок
отл. - 1
б.персп. - 1
персп. - 1
NDS, Togliatti
09.08.2020
всероссийская
СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ АРТУР ИЗ КАМЕЛОТА - Лучший Юниор
ЛИТТЕЛ ХЕППИНС БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ - Лучший Щенок
отл. - 2
б.персп. - 2
NDS, Kirov
26.07.2020
всероссийская
ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ШАРМ-ЭЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП
ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ АМОРЕ МИО - Лучший Юниор
отл. - 3
NDS "Santa-Summer", Moscow region
11.07.2020
всероссийская
ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП
отл. - 1
NDS "Lorans - 2019", Novosibirsk
01.12.2019
региональная
оч.хор. - 2
NDS "XX-Show", Moscow
27.10.2019
всероссийская
ЛОТОС ФЛОВЕР МИРЕЛЛА МИГЕЛЬ КАРПИО - Лучший Юниор
отл. - 1
NDS "Magestic Dog Show. Autumn-2019", Moscow
12.10.2019
всероссийская
САФФРОН ШЕРХИ БЕНТЛЕЙ - Лучший Юниор, ЛПП
отл. - 1
NDS "Kubok Pskova-2019", Pskov
05.10.2019
всероссийская
ИЗАБЕЛЬ ЭНДЖЕЛ АЙС - Лучший Бэби
б.персп. - 1
NDS, Perm
11.08.2019
региональная
TAJFUN AD ACTE - Лучший Юниор, ЛПП
DEBEAUX INDEPENDENCE - Лучший Кобель
отл. - 2
NDS "Letnie rekordy-2019", Moscow region
03.08.2019
всероссийская
оч.хор. - 1
IDS "INTER-OMSK I", Omsk
18.05.2019
международная
КАЙЛАС ОБЛАКО ИРОНИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
ИР КОНЕЛ ТЕМПО ИТАЛИАНО МАФИОЗО - Лучший Щенок
отл. - 3
оч.хор. - 3
б.персп. - 1
NDS, Samara
20.04.2019
региональная
отл. - 1
NDS, Penza
24.03.2019
региональная
ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ИМПЕРАТОР - Лучший Кобель, ЛПП
СУРСКИЙ СУВЕНИР ТЕОДОРА - Лучшая Сука
САФФРОН ШЕРХИ УНИКУЕ КРЕАТИОН - Лучший Юниор
БЭТТИ ГОЛД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Щенок
отл. - 3
б.персп. - 1
NDS, Yaroslavl
16.03.2019
региональная
СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ПЕППИЛОТТА - Лучший Юниор
отл. - 1
NDS, Komsomolsk-on-Amur
06.01.2019
региональная
МЭРРИ ГРАНД ЛЕМОН ЛЕКС - Лучший Юниор, ЛПП
ФАЕР МЭДЖИК ВЕРСАЧИ - Лучший Кобель
отл. - 3
NDS "Novogodnyaya Skazka-2018", Angarsk
16.12.2018
всероссийская
ГОЛДЕН ЛЭЙС ЖИВАНШИ СТАЙЛ - Лучший Щенок
АМБЕР ФЕЙС КАРДИНАЛ - Лучший Бэби
б.персп. - 3
NDS, Kostroma
16.06.2018
всероссийская
оч.хор. - 1
Яндекс.Метрика Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 14, august 2018