NDS, Ekaterinburg 28.01.2024 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучшая Сука ЭРИК ХАУС ЛАЙТ УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЗИМА ЗИМА - Лучший Щенок МЕЛОДИ ОФ СОУЛ РЕГГИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Moscow 17.12.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ НОВЕЛЛА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Dzerzhinsk 16.12.2023 региональная | МИЯ СНЕЖНАЯ - Лучший Юниор, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ЭЛТОН ДЖОН - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 02.12.2023 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЧАРУЮЩАЯ ЛИЛУ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Balashikha (Moscow region) 26.08.2023 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН КАЙС ДЕ НОИР - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Penza 02.07.2023 региональная | САФФРОН ШЕРХИ ИГОРЬ - Лучший Кобель, ЛПП КЛЭРИС ТЕОЛА - Лучшая Сука СУРСКИЙ СУВЕНИР ГЕРАКЛ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Star Show", Ekaterinburg 22.04.2023 всероссийская | МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Юниор, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Stars of Siberia-2023", Novosibirsk 12.03.2023 всероссийская | ФИЛИПП - Лучший Юниор, ЛПП НИМФА СТЕЛЛА ДИАМАНТ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Essentuki 12.02.2023 всероссийская | ЖИЛЕН ШИ МИКЕЛИНА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Belgorod 24.12.2022 региональная | ЛОУРЕНС ТУТАНХАМОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Balashikha (Moscow region) 27.08.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП АНАБЕЛЬ БЭТТИНО - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Sankt Petersburg 21.08.2022 всероссийская | ГИВЕР ДЖИ ГАРИБАЛЬДИ ПОТТЕР ИНВИЗИБЛ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Summer in Bogorodsk-2022", Noginsk (Moscow region) 10.07.2022 всероссийская | АМОРР ДЕ ЛОДОНН - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 14.05.2022 региональная | КЛИМЕНТИНКА ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Barnaul 12.02.2022 всероссийская | КАМОЛ РИЧЧИ ПАТРИК - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Kazan Open-2022", Kazan' 12.02.2022 всероссийская | ЛИБЕРТАС ШАЛИНА ИМПЕРАТРИКС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Novokuznetsk 10.10.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП ТОРИ БЬЮТИФУЛ ДАР - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 19.09.2021 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ КАСАБЛАНКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 31.07.2021 региональная | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 4
|
NDS, Kaliningrad 05.06.2021 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ ОЛИВИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Noginsk 25.04.2021 всероссийская | ВОСТОЧНАЯ МОЗАИКА БОББИ БРАУН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 24.04.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ДЖИЛИ ГРЕЙС - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИРЧИ СТЮАРТ - Лучший Юниор ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛЕОНИКА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 17.12.2020 региональная | ЗАКСОР АТИГОР - Лучший Юниор, ЛПП ЗАКСОР АЛАРИК КИНГ - Лучший Кобель МИРАЛЮКС МАРУСЯ - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS "Russian Nord-2020", Arkhangelsk 13.12.2020 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН САНТА СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 29.11.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Ural Stars-2020", Ekaterinburg 07.11.2020 всероссийская | ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран, ЛПП МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Sankt Petersburg 31.10.2020 всероссийская | БАЙ КУИН ЦЕЗАРЬ - Лучший Кобель, ЛПП БОУ КУИН ОПЕРА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Penza 20.09.2020 региональная | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП СИКРЕТ СЕРВИС ВИВА ФОРЭВЭ - Лучшая Сука
| отл. - 5
|
NDS, Penza 20.09.2020 всероссийская | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 29.08.2020 всероссийская | EMMA VESELIY GREMLIN - Лучший Юниор ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДИАНА СПЕНСЕР - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Summer meetings", Ufa 25.07.2020 всероссийская | ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель ГЕРМИОНА ВАН ХАУС - Лучшая Сука ШИТЦЛАНДИЯ ЕНКО - Лучший Юниор ГОЛДЕН ТАЧ ЕВРАЗИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 08.03.2020 монопородная (КЧК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛЭДИС СНОУ БЬЮТИ - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Sozvezdie Druzej-2020", Ekaterinburg 29.02.2020 международная | ФЛЮК СТАР′ БОРИ ДРИМС КАМ ТРУ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Bryansk 09.02.2020 монопородная (КЧК) | ИМПЕРАТОР ВЕЛИКОЙ ЦИН ЛАПА ДРАКОНА - Лучший Кобель, ЛПП ИМПЕРАТРИЦА КРАСОТЫ СИ-ШИ ЛАН - Лучшая Сука ЛОТОС ФЛОВЕР МЕЛОДИ РУИЗ ГУТЬЕРРЕЗ - Лучший Юниор ДЖУ ЛИДЖУАН СТЕНЛИ - Лучший Щенок ЖОЗЕФИНА СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА - Лучший Бэби
| отл. - 6 б.персп. - 3
|
NDS "Meetings of friends - 2019", Perm' 14.12.2019 всероссийская | LUXURY GIRL VESELIY GREMLIN - Лучшая Сука, ЛПП ADMIRABLE SUPTAIN VICTORIS - Лучший Кобель МИНИМАКС АНДЖЕЛИНА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 07.12.2019 всероссийская | ШИТЦЛАНДИЯ ДЭЯ - Лучшая Сука, ЛПП УСЛАДА ДУШИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 30.11.2019 монопородная (КЧК) | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ВАЛЬТЕР СКОТТ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН НОРМА - Лучшая Сука ЛОУРЕНС ЛАНСЕЛОТ - Лучший Юниор ЛОУРЕНС МИСТИФИКАЦИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 20.10.2019 всероссийская | ЛОУРЕНС ЛАНСЕЛОТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Vesennee Show-2019", Vladivostok 25.05.2019 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС СИКРЕТ ЛАВ - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Togliatti 09.02.2019 Монопородная (ПК) | СИКРЕТ СЕРВИС ПАРЕ ЛА КАРТЕ - Лучший Кобель, ЛПП ГИФТ ЛАКИ ОНЛИ ЛАВ - Лучшая Сука СИКРЕТ СЕРВИС ГРОМКИЙ УСПЕХ - Лучший Юниор СИКРЕТ СЕРВИС РЕДЖИНЕТТЕ - Лучший Щенок РЕЙЧЕЛ ШОУ СТИЛЬ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "Khrustal'niy Kubok-NOKOS", Nizhniy Novgorod 23.12.2018 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ТОЧЬ В ТОЧЬ - Лучший Юниор, ЛПП АМБЕР ФЕЙС КЕВИН - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|