NDS, Omsk 11.02.2024 всероссийская | ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Biysk 21.10.2023 всероссийская | ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Stariy Oskol 14.10.2023 всероссийская | АФРОДИТА СЕНСЕЙ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Nevinnomysk 07.10.2023 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ - Лучший Юниор УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ПРИНОСЯЩАЯ УДАЧУ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Togliatti 17.09.2023 всероссийская | ДАРЛИНГ ТЕЙЛС ГАЛЛО ЭВАНДЖЕЛИН ЛИЛЛИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Velikiy Novgorod 18.06.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ЖЕНЕВА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 хор. - 1
|
NDS, Kursk 03.06.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Tver' meetings-2023", Tver' 21.05.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЛАРА КРОФТ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS "Rybinsk Spring-2023", Rybinsk 02.04.2023 всероссийская | ОРХИДЕЯ НЕЖНАЯ ПРИНЦЕССА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Voronezh 05.03.2023 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ДЖАСМИН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 05.02.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Star Show-Winter-2022", Ekaterinburg 18.12.2022 всероссийская | ДИГГОРИ - Лучший Щенок
| оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Vladivostok 03.12.2022 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Petrozavodsk 15.10.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 25.09.2022 региональная | ЭСКИМО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучшая Сука, ЛПП ЭЙДАН ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Кобель МИРАЛЮКС ТЕОНА - Лучший Юниор ЛЕДИ ДИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Perm' 17.09.2022 региональная | | оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Kazan' 11.09.2022 региональная | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Grand. Autumn-2022", Tyumen' 03.09.2022 всероссийская | МЕЛИССА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Ulyanovsk 21.08.2022 всероссийская | ПАТРИСИЯ ДИВА ДИВНАЯ ИЗ ГРАННОГО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 26.06.2022 всероссийская | АЛЬФ ДЕР ВИЛЬ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Togliatti 29.05.2022 всероссийская | ДАЙМОНД ФЛЭШ АЭЛИТА ШИК ШАЙН БЬЮТИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Dog Expo-2022", Sankt Petersburg 15.05.2022 всероссийская | СТАР ДЮМИВАР ТИХИРО КИОКО - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 15.05.2022 всероссийская | СТАР ДЮМИВАР ТИХИРО КИОКО - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Orel 07.05.2022 всероссийская | ДЖИЯ ЛАН ГРЕТТА - Лучшая Сука ДЖУ ЛИДЖУАН БЕТТИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Penza 17.04.2022 региональная | ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучшая Сука САРЕЛЬ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS "Spring Drops-2022", Moscow 19.03.2022 всероссийская | ЖЕЛАННЫЙ ДОН ЖУАН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 05.03.2022 всероссийская | ЖОЗЕФИНА ЛЯ РОШЕЛЬ - Лучшая Сука
| отл. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 23.01.2022 всероссийская | ХОТТИ-ТОТТИ УНА БЭЛЛА - Лучшая Сука, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МОЦАРТ АМАДЕЙ - Лучший Юниор МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 08.01.2022 региональная | ЭЙДАН ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Chita 18.12.2021 всероссийская | | отл. - 2
|
NDS, Lipetsk 12.12.2021 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ФРАНКЛИН - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kaliningrad 10.10.2021 региональная | БАРБЕРИ САММЕР - Лучшая Сука ГАЛАКСИ СКАЙ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Sankt Petersburg 25.09.2021 всероссийская | БОУ КУИН НОБЕЛЬ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Black Pearl-2021", Sochi 29.08.2021 всероссийская | SHANEL KARBOK STAR - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 19.06.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИЛЬЯМ - Лучший Кобель, ЛПП
| неперсп. - 1
|
NDS, Elektrostal' 06.06.2021 всероссийская | HASHANAH HOT N SPICY - Лучший Ветеран, ЛПП РАГСОЛЬ ВИОЛА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Safonovo 30.05.2021 всероссийская | УНИКС ДОГС ЮДЖИН - Лучший Кобель, ЛПП ЛОТОС ФЛОВЕР НАВИ ЭПСИЛОН КАССИОПЕЯ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Podolsk (Moscow region) 16.05.2021 региональная | УСЛАДА ДУШИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "New Urengoy-2021", New Urengoy 24.04.2021 всероссийская | МАРВЛАД ГАРДЕМАРИНА - Лучший Юниор, ЛПП ЭРИК ХАУС ЕСТЕР - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Penza 18.04.2021 региональная | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП БУФОРИ БЬЮТИ БЕЛЛА - Лучшая Сука ЖАСМИН ВАН ГОЛД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Omsk 21.02.2021 всероссийская | ЧАМИНГ ГИФТ ШЬЕН - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ФИШ ЭНИГМА - Лучший Юниор ИР КОНЕЛ ТЕМПО НЬЮТОН - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Moscow 19.12.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВАЛЕРИ ДЕ ВАЛУА - Лучший Ветеран, ЛПП ГРАНД СТАТ'С ОСЕАН ЛОВЕ - Лучший Кобель HASIJA NATALY SHINE - Лучший Юниор ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИРЧИ СТЮАРТ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Belgorod 28.11.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 21.11.2020 всероссийская | ZABAWMY SIĘ BLONDE AMBITION - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Vivat Petersburg-2020", Sankt-Petersburg 25.10.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОВЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Novocherkassk 24.10.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Totoshka-1-2020", Ryazan' 26.09.2020 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ УРСАЛИНА - Лучшая Сука, ЛПП АЛМАЗНЫЙ ЛЕВ ЦВЕТУЩИЙ ЛОТОС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Lipetsk 19.09.2020 всероссийская | САРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Obninsk 13.09.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АТТИС - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Laska-2020", Minusinsk 30.08.2020 всероссийская | PICCOLO TIBET FORCE AWAKENS - Лучший Кобель, ЛПП ВОТ КАКАЯ Я ФО МИСТИК ЭМОУШНС - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 2
|
NDS "Obskie Vstrechi August - 2020", Barnaul 22.08.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП ФУРРИ ТИМ ТАМИРА - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS Togliatti 16.02.2020 всероссийская | ЛИТТЕЛ ХЕППИНС ЮАНИТА - Лучший Юниор, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ АРТУР ИЗ КАМЕЛОТА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 15.12.2019 всероссийская | БЭЛЛА ДЭ ЛА РОССА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП ЕРИКА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Tverskie Vstrechi-2019", Tver 24.11.2019 региональная | ФЛЭШ ОФ МАГИК МАДАМ БРОШКИНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Usolje-Autunn-2019", Usolje-Sibirskoe 06.10.2019 всероссийская | ИНГРИД ЛАК ШАРМ ДРИМ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Kaliningrad 17.08.2019 региональная | BAI KUIN GOTHIKA FOR SMELINE SVAJA - Лучшая Сука, ЛПП СИЛК ЧАРМ ЖОРЖ - Лучший Кобель
| отл. - 5
|
NDS "Sayany-2019", Abakan 18.05.2019 всероссийская | АРГЕНТИНА ЯМАЙКА САН ШАЙН - Лучшая Сука ЯНГ ФРЭД ПРАДО - Лучший Кобель ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS "Cheboksary-19" 16.02.2019 региональная | ГОЛ ДЕН МЕРИ СИЛК ШАРМ ОФ МЭРИ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ВАСАБИ II - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Nizhniy Novgorod 09.12.2018 Монопородная (ПК) | МУЛЬТИБРЭНД ИЗАБЕЛЬ БАЙ МАГИК АВИС - Лучшая Сука, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ГИФТ ЛАКИ - Лучший Кобель ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ МАЧО - Лучший Юниор СОЛЭР ПРО АМИНА БЕАТРИЧЕ - Лучший Ветеран ПОИНСУР ДВИЖЕН ФОРТУНА - Лучший Щенок СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ДИАДЕМА - Лучший Бэби
| отл. - 9 б.персп. - 3
|