Dog Show of IX group "Good Traditions", Moscow 20.01.2024 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЕЙН - Лучший Кобель, ЛПП HEY HEY HEY TETATET - Лучшая Сука ЧЕСВЕТ ЛАЙН АЙРИШ ФЛИРТ - Лучший Юниор ХЕЛЛИ ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 24.12.2023 всероссийская | БАЙ КУИН СУЛТАН ПАША - Лучший Кобель, ЛПП ОДЕЯ РАШ - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ryazan' 12.08.2023 монопородная (КЧК) | САФФРОН ШЕРХИ ЛАРА КРОФТ - Лучшая Сука АМБЕР ФЕЙС ФИЛИПП - Лучший Кобель ГРАНД СТАТ'С ИНДИГО БЛЮ - Лучший Ветеран
| отл. - 7
|
Dog Show of IX group, Moscow 23.07.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Kurgan 20.05.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ НЕЛЬСОН - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС ЭСКИМО - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Moscovia-2023", Odintsovo (Moscow region) 11.03.2023 всероссийская | CHNRED SPECIAL AGENT - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 23.02.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕНЕЦИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Novosibirsk 15.10.2022 монопородная (КЧК) | ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель, ЛПП ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ ЕЛЬЗА - Лучшая Сука МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
Dog Show of IX group, Kovrov 30.07.2022 региональная | ЯРОСЛАВА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 19.06.2022 региональная | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЯЛАРИЯ ЛОУРЕНС - Лучший Ветеран, ЛПП ЛОУРЕНС ХУРМА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Dog-Alians-2-2022", Zelenograd (Moscow region) 05.06.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ АНФИСА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Cherepovets 17.04.2022 региональная | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ПАТТИ - Лучшая Сука PICK ME UP IN PARADISE TETATET - Лучший Юниор PASSION MOON SIPOLY - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 27.03.2022 всероссийская | ЛИБЕРТАС ШАЛИНА ИМПЕРАТРИКС - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ ВЕЛВЕТ БЛЭК - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS "Viktoria-Winter-2022", Moscow 19.02.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛИМА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Naro-Fominsk 27.11.2021 всероссийская | ЗЛАТОВЛАСКА ИЗ НАРО ДЕ ФОМИНСКА - Лучший Юниор, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ЦЕЛЕБРЕЙШН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The best of the best", Samara 20.11.2021 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИНГ-МЭЙ - Лучший Юниор, ЛПП КОЛОРЕД ПИПЛ ПЕЙШЕНС - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 19.06.2021 региональная | МИШИКО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор, ЛПП РАГСОЛЬ ВИОЛА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Cheboksary 05.06.2021 всероссийская | ЛОДОЙЖАМСА ДОГСАН СУМБЭР - Лучший Кобель, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛИТТЕЛ СТАР - Лучший Юниор ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Pushkino 15.05.2021 всероссийская | ИЗИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Star sky-2021", Ekaterinburg 25.04.2021 всероссийская | МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Юниор, ЛПП МИНИМАКС РЕВОЛТА - Лучшая Сука САНДАУРИ ПЭРИС ХИЛТОН - Лучший Ветеран ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 27.02.2021 всероссийская | АДОНИС ФЕМЭЛИ ДЖЕВЕЛ - Лучший Кобель, ЛПП TO BE THE BEST DARIA - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Liga's", Moscow 13.12.2020 всероссийская | ЛОУРЕНС НЕВАДА - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДИАНА СПЕНСЕР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 31.10.2020 региональная | БАЙ КУИН ШАНТЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП БАЙ КУИН ЦЕЗАРЬ - Лучший Кобель БОУ КУИН ЛАГЕРТА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group "Favorite", Moscow 21.10.2020 региональная | РАГСОЛЬ ФАВОРИТ - Лучший Кобель, ЛПП УНИКС ДОГС ПУДИС - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 05.09.2020 всероссийская | МОЙ УСПЕХ ГВЕННИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 26.08.2020 региональная | GRAND MYSTERY CHESVET LINE AND TETATET - Лучший Юниор, ЛПП РАГСОЛЬ АГУША - Лучшая Сука ЧЕСВЕТ ЛАЙН БЕРРИ ХОЛЛИ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Cherepovets 15.08.2020 всероссийская | ДЖЕММИ ДЖУ ДЖЖИЯ МЕЙКСИУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 12.07.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ БЕНТЛЕЙ - Лучший Кобель САФФРОН ШЕРХИ МАРМЕЛАДЕ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Winter in Kovrov-2020", Kovrov 02.02.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС КЕВИН - Лучший Кобель, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ЦУНАМИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 01.02.2020 монопородная (КЧК) | ЛОУРЕНС НЕВАДА - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS "Pomorje Diamond", Arkhangelsk 13.10.2019 всероссийская | РИЧ БЛОССОМ АЛЬМИРА - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНФИНИТИ СКАЙ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "Orlovia-2019", Orel 25.08.2019 всероссийская | ТИ АЙ ШИ НИКОЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ЕМЕЛЬЯН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Perm 11.08.2019 всероссийская | DEBEAUX INDEPENDENCE - Лучший Кобель, ЛПП TAJFUN AD ACTE - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Yoshkar Ola 25.05.2019 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА МИРАКЛ ТАЧ ДРИМ - Лучший Юниор, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА ЧИНЗАНО БЬЯНКО - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 19.01.2019 региональная | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ВАЛЬТЕР СКОТТ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Zimniy kubok Belgoroda", Belgorod 23.12.2018 всероссийская | БЛЭК КАРАВЕЙ БАККАРАТ РУЖ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Zvesnoe Show-2018", Ekaterinburg 16.12.2018 всероссийская | МИНИМАКС ВИСТА - Лучший Юниор, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВАРНАВА - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ САЛЬВАДОР - Лучший Юниор ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ РОУ ДЖУ - Лучший Щенок
| отл. - 5 б.персп. - 2
|
NDS, Samara 03.06.2018 всероссийская | ЭЛВИН АДАМАНТ С ВОЛЖСКИХ БЕРЕГОВ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|