Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 23.12.2023 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА - Лучшая Сука, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ЭЛТОН ДЖОН - Лучший Кобель ЛИЛУ БЛЭК СТЕФАНИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Murmansk 10.12.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВИННИ ПУХ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Krasnodar 03.12.2023 всероссийская | ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 14.10.2023 региональная | ЯЛА ЛУЧИК СВЕТА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Khabarovsk 09.09.2023 всероссийская | | хор. - 1
|
NDS "Black Sea Cup - 2023", Novorossijsk 03.09.2023 всероссийская | ОРХИДЕЯ НЕЖНАЯ ПРИНЦЕССА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Golden Dog", Perm' 06.08.2023 всероссийская | МИНИМАКС ЗАЗНОБА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Four Paws", Elektrostal' (Moscow region) 04.06.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНУГАМИ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Zelenograd 03.06.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЕЙН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 28.05.2023 всероссийская | ГОЛ ДЕН МЕРИ УЛАН - Лучший Кобель, ЛПП ЛОУРЕНС ХУРМА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Engels (Saratov region) 14.05.2023 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ПАЙПЕР - Лучшая Сука, ЛПП КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Кобель
| отл. - 5
|
NDS, Novokuznetsk 19.03.2023 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 22.01.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучшая Сука, ЛПП МИНИМАКС ДАРК НАЙТ - Лучший Юниор ОМ'ЧОУ ДАНИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS "Winter Cherry-2022", Orenburg 10.12.2022 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ УСЛАДА ОЧЕЙ МОИХ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS , Rostov-on-Don 19.11.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 13.11.2022 всероссийская | БОУ КУИН ЛАГЕРТА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 15.10.2022 всероссийская | МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Юниор, ЛПП ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS "Altay Legends-2022", Barnaul 06.08.2022 всероссийская | СЕЙЛОР МУН ХАРТ СТИЛЕР - Лучший Юниор, ЛПП ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ ЕЛЬЗА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Ryazan' 30.07.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Vologda 02.07.2022 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН БОНИТА - Лучшая Сука, ЛПП SHERPI KANGRI LHATSE SARASVATI - Лучший Юниор
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 25.06.2022 всероссийская | БЕНДЖАМИН ВИНДФАЛ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "The Vladivostok Cup 2022", Vladivostok 18.06.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС ГРАЦИЯ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 14.05.2022 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Юниор, ЛПП КОЛОРЕД ПИПЛ РИТМ ЭНД БЛЮЗ - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Belgorod 30.04.2022 всероссийская | | отл. - 2
|
NDS "Yuri Nikulin Memorial in Kaliningrad-2022", Kaliningrad 24.04.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АДРЕНАЛИН - Лучший Кобель, ЛПП НЕЖНЫЙ СВЕТ РОСКОШЬ И БЛЕСК - Лучший Юниор ФАНТАСТИК ШОУ САН ДАНАТА ГЛОРИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 03.04.2022 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ КАСАБЛАНКА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novorossijsk 26.03.2022 всероссийская | КАСАБЛАНКА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 19.03.2022 региональная | ЖЕЛАННЫЙ ДОН ЖУАН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Perm' 12.02.2022 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Neva Stars - 2021", Sankt-Petersburg 17.10.2021 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ БАРСЕЛОНА - Лучший Юниор, ЛПП БОУ КУИН ОПЕРА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Togliatti 10.10.2021 региональная | НЕЖНЫЙ СВЕТ ОВАЦИЯ - Лучший Юниор АВРОРА ШАЙНИНГ СТАР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Kirov 02.10.2021 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 4
|
NDS, Chita 04.09.2021 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучшая Сука, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ ИЛОН МАСК - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 31.07.2021 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДИАНА СПЕНСЕР - Лучшая Сука, ЛПП ЛОУРЕНС ПРИМАДОННА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Kovcheg-2021", Sarapul 22.05.2021 региональная | ОРЛАНДО МЭДЖИК ФЛАЙ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Nerekhta 16.05.2021 всероссийская | ГИВЕР ДЖИ ЖЕНЕВЬЕВА-ЛУКРЕЦИЯ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Togliatti 21.03.2021 региональная | ДАЙМОНД ФЛЭШ ЭНЕРДЖИ ОФ СПИРЭТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Grand Winter-2021", Tyumen' 07.02.2021 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП БОУ КУИН ЕЛЬ КАПИТАН - Лучший Кобель ЕСЕНИЯ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Юниор
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Samara 24.01.2021 всероссийская | ИСКРА СЧАСТЬЯ ЗАРИНА - Лучшая Сука БЕНТЛИ ЛАЙВ БЕБИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Rostov-on-Don 26.12.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП МАНИ БУМ - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Breed-Autumn-2020", Moscow 22.11.2020 всероссийская | ZABAWMY SIĘ BLONDE AMBITION - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Velikiy Novgorod 08.11.2020 всероссийская | НИЛ МОНМОРЕНСИ ИЗ НОВА ГРАДА - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Consellation Sirius", Noyabrsk 17.10.2020 международная | ЗОЛТОН ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ - Лучшая Сука, ЛПП МАРВЛАД ГАРДЕМАРИНА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Golden Star-2020", Vologda 03.10.2020 всероссийская | ДЖЕННИ ФУХУА ДЖУТИНГ - Лучшая Сука, ЛПП ETIENNE VESELIY GREMLIN - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tyumen' 06.09.2020 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП ВАЛЕНТАЙН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Кобель БОУ КУИН ЕЛЬ КАПИТАН - Лучший Юниор ЕСЕНИЯ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 14.07.2019 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ДЖАКОНДА - Лучший Юниор, ЛПП ОСКАР ПРАЙЗВИННЕР - Лучший Кобель
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 30.06.2019 всероссийская | БАЙ КУИН ХОЛД МИ - Лучший Юниор, ЛПП ЧАРМИНГ ЛЕДИ ШАРМ - Лучший Щенок КЛИМЕНТИНКА АМЕЛИЯ ПРИМЕРО - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 3
|
NDS, Aleksandrov (Vladimir region) 05.05.2019 всероссийская | ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ МАЧО - Лучший Кобель, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ОДЕЛИЯ - Лучшая Сука ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ФЕЕРИЯ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Asia-2019", Barnaul 21.04.2019 всероссийская | ОТРАДА МАЙ СОУЛ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yakutsk 07.04.2019 всероссийская | АПОЛЛО АЛЬВАРЕС ОДРИ - Лучший Ветеран, ЛПП ПАТРИЦИЯ - Лучшая Сука CINQUE PORTS SUKI SUE - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Moscow 26.01.2019 всероссийская | ШИТЦЛАНДИЯ ГЕРТРУДА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|