NDS, Chelyabinsk region 11.02.2024 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ ТЭЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "New Year Carnaval", Smolensk region 17.12.2023 всероссийская | ЮКИО МЭЙ - Лучший Юниор, ЛПП ЦЯН ШЭНЬ НУН РИ ЧУ - Лучший Кобель ЛИЛИТ ЦАРИЦА НОЧИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "The Cup of Siberia-2023-1", Novosibirsk 02.12.2023 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ЭЛВИС ПРЕСЛИ - Лучший Кобель, ЛПП ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Pskov 07.10.2023 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 хор. - 1
|
NDS, Perm' 27.08.2023 всероссийская | БОУ КУИН КОСМИК ГЁЛ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Summer colors", Lipetsk 24.06.2023 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВЕЛИЗАР - Лучший Юниор, ЛПП ТИ АЙ ШИ ПАРАЗИТКА ОЛИВИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Barnaul 17.06.2023 всероссийская | PERFECT PRINCESS MARY - Лучший Ветеран, ЛПП МИРАЛЮКС АСТИ ДИ БИСКОТТИ МЕЛЕ - Лучшая Сука ЭДЖИНА ПЕРЛ ЛАКШЕРИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Barnaul 17.06.2023 монопородная (КЧК) | ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС АВРОРА ЛЮССО - Лучшая Сука МИРАЛЮКС АСТИ ДИ БИСКОТТИ МЕЛЕ - Лучший Юниор PERFECT PRINCESS MARY - Лучший Ветеран ЭДЖИНА ПЕРЛ ЛАКШЕРИ - Лучший Щенок ОМ'ЧОУ ЕМЕРАЛЬД - Лучший Бэби
| отл. - 7 б.персп. - 3
|
NDS, Uhta 03.06.2023 всероссийская | ХАЙДИ БЛЭК СТАР - Лучший Юниор, ЛПП ХАНА МОНТАНА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Sankt Petersburg 25.02.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ РУФИЯ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 06.01.2023 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Blagoveschensk 14.08.2022 всероссийская | ТУТТИ ФРУТТИ ДАРНЕЛЛА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 19.06.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЯЛАРИЯ ЛОУРЕНС - Лучший Ветеран, ЛПП СИКРЕТ СЕРВИС НИКОЛЬ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "Summer meetings-2022", Yoshkar-Ola 28.05.2022 всероссийская | | отл. - 2 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 26.02.2022 региональная | САФФРОН ШЕРХИ КЛАССИК - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kirov 20.02.2022 всероссийская | GUIRUVI'S MY LOVE - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
IDS, Chelyabinsk 21.08.2021 международная | САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Юниор, ЛПП САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Щенок
| отл. - 10 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 26.02.2021 региональная | САФФРОН ШЕРХИ КЛАССИК - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Nevskie berega", St.Petersburg 07.11.2020 всероссийская | АЙС БИЖУ ДАРСИ ВАРГАС - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Triumph-2020", Sankt-Petersburg 05.09.2020 всероссийская | НАМИКО РЕЙ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rybinsk 27.07.2019 всероссийская | КЕЛЬВИН БО МЕЙРОНГ - Лучший Кобель, ЛПП
| неперсп. - 1
|
NDS "Nebo na ladoni - 2019", Tula region 30.06.2019 региональная | САФФРОН ШЕРХИ КЛЕОПАТРА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Khabarovskiy Surpriz 2019", Khabarovsk 10.05.2019 всероссийская | ФАТИНИЯ ВИНТАЖ ГЛАМУР - Лучший Кобель, ЛПП МЭРРИ ГРАНД ЛЕМОН ЛЕКС - Лучший Юниор МАНЧУ ПАЛАСЕ БУДДАС ХАПА - Лучший Бэби
| отл. - 5 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Nevskie berega-2019", St.Peterburg 20.04.2019 всероссийская | БАЙ КУИН ПЕППИЛОТТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1 персп. - 1
|
NDS "Autumn Petersburg", St. Petersburg 08.09.2018 региональная | ЗВЕЗДА ВОСТОКА МИКАДО - Лучший Кобель, ЛПП АЙС БИЖУ ВИАГРА - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|