NDS, Lipetsk 25.11.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Moscow 19.08.2023 всероссийская | | б.персп. - 2
|
NDS, Rybinsk 02.04.2023 всероссийская | ОРХИДЕЯ НЕЖНАЯ ПРИНЦЕССА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Arkhangelsk 18.03.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Togliatti 26.02.2023 всероссийская | ФАНТАСТИК ШОУ ОУШЕН ОФ ЛАВ - Лучшая Сука ФАКСИМИЛЕ СПЕЙСИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group "I give you my heart", Bryansk 18.02.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕНЕЦИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Cherepovets 18.12.2022 региональная | PASSION MOON SIPOLY - Лучшая Сука, ЛПП NORTH EXOTIC I WILL BE AWESOME - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 11.12.2022 всероссийская | ЖЕРОНИ ЛИТЛ ДАЙМОНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП МЭРИ ДЖЕЙН ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Khabarovsk 22.10.2022 всероссийская | ЭМПЕРО СОУЛ ВАРДИ - Лучший Юниор МИРАЛЮКС АДОНИС - Лучший Щенок ГОЛДЕН ЛЭЙС ЗАРРА ДЛЯ ЭМПЕРО СОУЛ - Лучший Бэби
| отл. - 4 оч.хор. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Mineral'nye Vody 16.10.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Astrakhan' 24.09.2022 всероссийская | НАТАЛИ СВИТ ЛАВЛИ ГЭЛ - Лучшая Сука, ЛПП CRISANTEMO DEL CAUCASO SUA MAESTA - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Krasnodarskiy Kray 07.08.2022 всероссийская | | персп. - 1
|
NDS, Sochi 29.05.2022 всероссийская | SHANEL KARBOK STAR - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rybinsk 06.03.2022 всероссийская | РИЧ БЛОССОМ МАРВИН - Лучший Юниор, ЛПП ШАРЛОТТА ВАЙТ ЛЕОНЕСС - Лучшая Сука PASSION MOON SIPOLY - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnoyarsk 12.02.2022 всероссийская | МИШИКО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Samara 23.01.2022 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ДЖЕССИКА - Лучшая Сука, ЛПП МИНИМАКС КЮРАСАО - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Cherepovets 23.10.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ПАТТИ - Лучший Юниор
| отл. - 1 персп. - 1
|
NDS, Lipetsk 19.09.2021 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ФРАНКЛИН - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 29.08.2021 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН КОКО ШАНЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП ВИВЬЕН ВЕСТВУД МИ СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Kemerovo 21.08.2021 всероссийская | АЙС БИЖУ ДИВА ДЕ БИРС - Лучшая Сука, ЛПП АЙС БИЖУ ДАРВИН - Лучший Кобель ВИКТОРИЯ БЛЭК КВИН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "The Cup of Amur-2021", Blagoveschensk 22.05.2021 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ЭРКЮЛЬ ПУАРО - Лучший Юниор, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ КИИП МИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 3
|
NDS, Sergiev Posad 25.04.2021 всероссийская | ZABAWMY SIĘ BLONDE AMBITION - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rybinsk 06.03.2021 всероссийская | МОРЕЛЬ МОНТЕ КРИСТО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Winter meetings-2021", Kirov 21.02.2021 всероссийская | ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ АМОРЕ МИО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group "Russian Standard", Moscow 21.10.2020 региональная | РАГСОЛЬ ФАВОРИТ - Лучший Кобель, ЛПП УНИКС ДОГС ПУДИС - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Amigo. Autumn Meetings", Moscow region 26.09.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Lipetsk 19.09.2020 всероссийская | САРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Desnyansk summer -2020", Bryansk 08.08.2020 всероссийская | CRISANTEMO DEL CAUCASO JADE D'SHANGRI-LA - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novorossijsk 18.07.2020 всероссийская | ИЗУМРУДНЫЙ ИЗЯ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЮННА ТЕРЕЗА - Лучший Юниор НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Cherepovets 19.10.2019 всероссийская | ДЖЕММИ ДЖУ ДЖЖИЯ МЕЙКСИУ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Raduga vstrech", Ivanovo 20.07.2019 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ПЕППИЛОТТА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Kubok Urala-2019", Ekaterinburg 12.05.2019 региональная | МЭЙДЖИК АПРОН ШАНЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП УНИКС ДОГС АНТОНИО БАНДЕРОС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|