NDS "The Crystal Cup of Vyatka 2023", Kirov 16.09.2023 всероссийская | КИНГ ЛЕО АМОР ЛАЙФ - Лучший Кобель, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА ГАЛАКТИКА ЛЮБВИ - Лучшая Сука МИТС ХЕЛЛ АРИЕЛЬ ШЕРОН СТОУН - Лучший Юниор ЯГОДНАЯ ЖЕМЧУЖИНА МАРЬЯМ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 09.09.2023 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучшая Сука, ЛПП МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран САФФРОН ШЕРХИ ВИВА ВИКТОРИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 5 б.персп. - 3
|
NDS, Pskov 05.08.2023 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП URSA-MAJOR TUSSA VESELIY GREMLIN - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Penza 30.07.2023 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР ГЕРАКЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Volgodonsk 15.07.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВАЛЬЦ САУЗ ВИНД - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Nakhodka 24.06.2023 всероссийская | ПРАЙД ЛЕОН ИНДИАНА ДЖОНС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 18.06.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ НИРВАНА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 17.06.2023 всероссийская | ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ Ж'Э ОЗЕ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Essentuki 08.04.2023 всероссийская | ЖИЛЕН ШИ МИКЕЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Christmase Eve-2022", Voronezh 25.12.2022 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ХЛОЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 2
|
Dog Show of IX group, Blagoveschensk 03.12.2022 региональная | ХОТТИ ТОТТИ ВАНЕССА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Samara 25.09.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Taganrog 17.09.2022 всероссийская | ЕВЛАСТРА ЗЕЙЛАР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Minusink 28.05.2022 всероссийская | АЛЬФА БЕРЛУНИ КРИСТАЛЛО - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Sochi 06.03.2022 всероссийская | ОБСЕССИВ ТОП ОФ ЭВЕРЕСТ - Лучший Кобель SHANEL KARBOK STAR - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Kurgan 02.10.2021 всероссийская | ХОТТИ-ТОТТИ УНА БЭЛЛА - Лучшая Сука, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучший Юниор ИЛЛИОН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Щенок ДЖАЗОВЫЙ МАЧО ПЛАМЕННЫЙ И СТРАСТНЫЙ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Novorossijsk 21.08.2021 региональная | | оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Yaroslavl' 15.05.2021 региональная | БАЙ КУИН УНДИН - Лучшая Сука, ЛПП ДЖОРДАН МАЙКЛ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Armavir 21.02.2021 всероссийская | SARA - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The opening of season-2020", Nizhniy Novgorod 15.02.2020 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ДОРОФЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ДЖОЗЕФИНА - Лучшая Сука ЛАГРЕЙН ЕДЕЛЬВЕЙС - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "The Cup of Rostov", Rostov-on-Don 24.11.2019 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Armavir-2019", Armavir 08.03.2019 всероссийская | ЭМПЕРО СОУЛ ЧИНГИЗХАН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|