NDS "Winter meetings", Novosibirsk 21.01.2024 всероссийская | ЕВИТА ГОЛДЕН СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Syktyvkar 16.09.2023 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН ПАРМЕЗАН - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Berezniki 19.08.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ МАРМЕЛАДА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Elita-Summer-2023", Velikiy Novgorod 18.06.2023 всероссийская | | |
NDS, Samara 04.06.2023 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЖЕНЕВА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Sterlitamak 03.06.2023 всероссийская | ТРЕПЕТНАЯ ЛАНЬ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "May Breeze", Perm' 21.05.2023 всероссийская | ДИГГОРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Taganrog's Spring Cup-2023", Taganrog 25.03.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Krasnodar 12.03.2023 всероссийская | | |
NDS "Winter Fantasy-2023", Sankt Petersburg 12.02.2023 всероссийская | ИНФИНИТИ ШАРМ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Tyumen' 14.01.2023 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучшая Сука, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS "Russian Nord-2022", Arkhangelsk 18.12.2022 всероссийская | | |
NDS "The Crystal Cup", Chelyabinsk 30.10.2022 всероссийская | ЛУИЗА ДЕЛЬ ТЕССА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Murmansk 08.10.2022 всероссийская | ОЛИВИЯ СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Cup of Kazan'-2022", Kazan' 08.10.2022 всероссийская | ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЦАРИЦА АСТЕРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Autumn Cup-1-2022", Kungur 18.09.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "September-Show-2022", Sankt Petersburg 03.09.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЮЛТИМАТУМ - Лучший Кобель, ЛПП УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ БАРСЕЛОНА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Cherepovets 27.08.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭЛЬФ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Surgut 11.06.2022 региональная | КРИСТАЛЛИНА ШОУ ГОЛД - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kostroma 04.06.2022 всероссийская | ЮРГАДАН ЗЕВС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Abakan 28.05.2022 всероссийская | | |
NDS, Ekaterinburg 15.05.2022 всероссийская | МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Tambov 07.05.2022 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ МАРШАЛ - Лучший Юниор, ЛПП ДАВЛЕТ ХАН БОНЯ-II - Лучшая Сука СТЕФАНО ШОУ ТАЙМ - Лучший Щенок
| отл. - 7 удовл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Cheboksary 30.04.2022 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучшая Сука, ЛПП ИЛЛЮЗИЯ КРЕЗИ ДРИМ - Лучший Юниор КИНГ ГОЛДЕН - Лучший Щенок ПОИНСУР ДВИЖЕН АЗАМАТ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Novorossijsk 23.04.2022 всероссийская | МИТС ХЕЛЛ ЕНВИАБЛЭ ТИФФАНИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Fauna-Spring-2022", Chita 26.03.2022 всероссийская | ВАЛЕНСИЯ ДИАМАНТ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kaliningrad 13.03.2022 всероссийская | | |
NDS, Kaliningrad 13.03.2022 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ РОСКОШЬ И БЛЕСК - Лучший Юниор, ЛПП ОСКАР БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Lights of Siberia-2022", Novosibirsk 26.02.2022 всероссийская | ИР КОНЕЛ ТЕМПО НАЙТ ДРИМ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Izhevsk 06.02.2022 всероссийская | ОРЛАНДО МЭДЖИК ФЛАЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 16.01.2022 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ДУЛЬСИНЕЯ - Лучший Юниор, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ЦАЦИБ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 14.11.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИША - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Angarsk 06.11.2021 региональная | ГОЛДЕН ЛЭЙС ЭЛАНА МИЯ - Лучший Юниор, ЛПП МИРАЛЮКС ИМПЕРАТОР ВЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 25.09.2021 всероссийская | БОУ КУИН НОБЕЛЬ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Penza 23.05.2021 всероссийская | ЖАСМИН ВАН ГОЛД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Щенок СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS, Nefteyugansk 22.05.2021 всероссийская | ЮКИКО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ussurijsk 15.05.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kotlas 28.02.2021 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН НЬЮ СТАР - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Taganrog 19.12.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП ЛАРИ КУИН ВАЛЕНСИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnoyarsk 13.12.2020 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group "Russian Standard", Moscow 25.11.2020 региональная | HIN CHEN'S DARE TO SHINE - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Amur Cup", Blagoveschensk 11.10.2020 всероссийская | МАНЧУ ПАЛАСЕ ЖЮЛИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS "Rowan Berry", Ekaterinburg 04.10.2020 всероссийская | АЛЬФА БЕРЛУНИ ГРАН ПРИ - Лучший Кобель, ЛПП НАГАЗИ САЛОМЕЯ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Autumn Cup-2-2020", Kungur 03.10.2020 всероссийская | BAI KUIN JAH KHALIB - Лучший Кобель, ЛПП БОУ КУИН КОСМИК ГЁЛ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Kazan' 27.09.2020 всероссийская | ГОДЕРИКА ФЛЕР ДЕ РУЖ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Dog Hit", Rostov-on-Don 05.09.2020 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Prikamje summer 2020", Chaykovskiy 15.08.2020 всероссийская | | |
NDS "Black Sea Melody - 2019", Novorossijsk 26.10.2019 всероссийская | БАНД'ЭРОС ТИФАНИ ЛАВ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Cheboksary-19-2", Cheboksary 03.08.2019 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЗАМИРА БЛИСС ФЕЙМ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS "Rybinskaya Sloboda-2019", Rybinsk 07.07.2019 всероссийская | ЧЕЛСИ БЛЭК СПАРК - Лучший Щенок
| хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Cherepovetsk 13.04.2019 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ПЕЛАГЕЯ - Лучшая Сука, ЛПП КЕЛЬВИН СТАР ДАЙМОНД - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|