NDS, Tula 16.12.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ekaterinburg 03.12.2023 монопородная (КЧК) | САФФРОН ШЕРХИ КСЕНДИ - Лучший Щенок ОЛИВИЯ ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА - Лучший Бэби
| отл. - 9 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Ulan-Ude 21.10.2023 всероссийская | | |
NDS, Samara 30.09.2023 всероссийская | ШАММИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Saratov 22.04.2023 всероссийская | НЬЮ ЛЕГЕНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 хор. - 1
|
NDS, Belgorod 18.03.2023 всероссийская | | |
NDS, Perm' 15.01.2023 всероссийская | PICCOLO TIBET KOH I NOR - Лучший Кобель, ЛПП ДИГГОРИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Kaliningrad 11.12.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука STAR WALTZ PASTOR AMBER FACE - Лучший Кобель ХОТТИ ТОТТИ ЯСМИНА - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnodar 22.10.2022 всероссийская | МАРКУС ФЭНТАЗИ БОЙ - Лучший Юниор
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 02.10.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕЛАДА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Surgut 24.09.2022 региональная | ВАНГЕЛИОН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Arkhangelsk 11.09.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Юниор, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН АЙРИС ЛАЙФ - Лучший Щенок СКАЗКА ИМАНДРЫ ВЕРБА - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Togliatti 07.08.2022 региональная | ДАЙМОНД ФЛЭШ АНФИСА ФО ДАРЛИНГ ТЕЙЛ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Irkutsk 31.07.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Stolitsa. Summer-2022", Moscow 24.07.2022 всероссийская | ЭНДИРА ИЗ РОДА ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ - Лучший Юниор
| отл. - 1 хор. - 1
|
NDS "Pearl of Black Sea Coast-2022", Novorossijsk 04.06.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Penza 15.05.2022 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ ЛЕОНАРДО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Belgorod 19.03.2022 всероссийская | | отл. - 3
|
NDS, Nizhniy Novgorod 05.12.2021 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЕЛФИН ХИС МАДЖЕСТИ - Лучший Кобель TO BE THE BEST DARIA - Лучшая Сука СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ДУЛЬСИНЕЯ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Rostov-on-Don 21.11.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ulan-Ude 23.10.2021 всероссийская | | |
NDS "Golden Autumn", Pskov 03.10.2021 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ СКОРОБОГАЧ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Cherepovets 18.09.2021 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭЛЬФ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Nerekhta 16.05.2021 региональная | ГИВЕР ДЖИ ЖЕНЕВЬЕВА-ЛУКРЕЦИЯ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Flagman-2021", Krasnodar 27.03.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Valentine's Day", Lipetsk 13.02.2021 всероссийская | TSVETAN VESELIY GREMLIN - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
IDS, Novosibirsk 06.12.2020 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП КАЙЛАС ОБЛАКО ИРОНИЯ - Лучшая Сука FROSTY ROLNICKA - Лучший Ветеран ИР КОНЕЛ ТЕМПО НАЙТ ДРИМ - Лучший Бэби
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS "Vivat, Siberia! - 2020", Irkutsk 22.11.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС КАРДИНАЛ - Лучший Кобель, ЛПП ИНГРИД ЛАК ШАРМ ДРИМ - Лучшая Сука МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АТЛАНТ - Лучший Щенок
| отл. - 4 оч.хор. - 1 хор. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group "Moscow meetings", Moscow 04.11.2020 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВАЛЕРИ ДЕ ВАЛУА - Лучший Ветеран, ЛПП МИРАЛЮКС ЛА МИА ФЕЛИЧИТА - Лучшая Сука ЗАКСОР АТИГОР - Лучший Юниор
| отл. - 6
|
NDS "Crystal Bay 2020", Gelendzhik 30.08.2020 всероссийская | | |
NDS, Nerekhta 25.07.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС МАРГО - Лучший Юниор, ЛПП КЕЛЬВИН СТАР ДАЙМОНД - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS "Maslenitsa-2020", Pskov 08.02.2020 всероссийская | БОУ КУИН ЕЛВИС - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ekaterinburg 01.12.2019 Монопородная (ПК) | ХОТТИ ТОТТИ ВАРНАВА - Лучшая Сука, ЛПП ПРАЙД ЛЕОН МЭД ЭБАУТ Ю - Лучший Кобель ХОТТИ ТОТТИ ГРАЦИЯ - Лучший Юниор ПРАЙД ЛЕОН НЬЮ КИНГ ДЖЕЙМС - Лучший Ветеран МИНИМАКС АКА ПУЛЬКА - Лучший Щенок
| отл. - 15 б.персп. - 1
|
NDS "Zaural'skaya zima-2019", Kurgan 23.11.2019 региональная | | |
IDS "Siberia XXI century"-1, Novosibirsk 19.10.2019 международная | ФУРРИ ТИМ САЛЬВАДОР - Лучший Кобель, ЛПП ОТРАДА МАЙ СОУЛ - Лучшая Сука ИНФАНТА ЛУИЗА ФЕРНАНДА БУРБОН - Лучший Юниор ФУРРИ ТИМ ТИАНА - Лучший Щенок САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Бэби
| отл. - 4 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
NDS "Osenniy Bluz-2019", Ekaterinburg 22.09.2019 всероссийская | БАЙ КУИН ХОЛД МИ - Лучший Кобель, ЛПП ФЛЮК СТАР' БОРИ ВИЛЬЯ-АЛЕМАНА - Лучший Щенок ФЛЮК СТАР′ БОРИ ДРИМС КАМ ТРУ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS "Khrustal'niy Kubok ", Yaroslavl 02.02.2019 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Moscow 26.01.2019 всероссийская | FANCY AD ACTE - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "January meetings", Odintsovo, Moscow reg. 20.01.2019 региональная | АСЛАН ЕМПЕРОР-ОВЕР-ТХЕ-СИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Blagoveschensk 18.02.2018 всероссийская | СТИЛИШ ТРИК БОННЕ ЧЭНС - Лучшая Сука, ЛПП АМАРО ДЭ СЭРАНО - Лучший Юниор CHARLY D'ARAMEDA CHARLIZ SPENCER - Лучший Ветеран ЛАКАНО ОСЕАН СИР Д'СЮР - Лучший Бэби
| отл. - 6 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show "The winter festival", Samara 21.01.2018 всероссийская | CRISANTEMO DEL CAUCASO DUCA D'ORLEANS - Лучший Юниор, ЛПП ЭЛЕГАНТ БРИЛИАНС КОРОЛЕВА МАРГО - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 04.06.2017 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН ЖЕВЕЛ ОФ НОРД - Лучший Кобель, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД БОДИСЕА БИСЕН МАРИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|