NDS, Astrakhan' 03.12.2023 всероссийская | WAYNE BRILLIANT OF MORAVIA - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ramenskoe (Moscow region) 26.08.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ КЭТТИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Almetievsk 12.08.2023 всероссийская | КАЙЗЕР ОРТА САН ДЖУЛИО - Лучший Кобель, ЛПП ФАНТАСТИК ШОУ СОУНДЗ ОФ МЬЮЗИК - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Ivanovo region 22.07.2023 всероссийская | ХОНОР ШАНТЕВАЛЬ ШЕЙЛА ЛАППЕРУЗО - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kirov 24.06.2023 всероссийская | КИНГ ЛЕО АМОР ЛАЙФ - Лучший Юниор, ЛПП TOKYO SAP'S NUESTRO PERRO - Лучший Ветеран МИТС ХЕЛЛ АРИЕЛЬ ШЕРОН СТОУН - Лучший Щенок ПОИНСУР ДВИЖЕН ЛУКАС - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Kazan' 14.05.2023 всероссийская | МИЛАЯ МИШЕЛЬ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 04.03.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 28.08.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕНЕЦИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Birobidzhan 23.07.2022 всероссийская | МАНЧУ ПАЛАСЕ ЗЕВС ОЛИМПУС - Лучший Кобель ГОЛДЕН ЛЭЙС БАЙРОН - Лучший Юниор ЧЕРОКВИЛЬ РИЧЧИ СТИП - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Severodvinsk 26.06.2022 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ЦВЕТАН - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Russian Spring - 2022", Kaliningrad 14.05.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП STAR WALTZ PASTOR AMBER FACE - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Astrakhan' 23.04.2022 всероссийская | ДОРИ НЕСИН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Voronezh 17.04.2022 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ХЛОЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Simbirsk Bomond-2022", Ulianovsk 26.02.2022 всероссийская | HOPE LITTLE HAPPINESS PARADISE FOR EVERYONE - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Krasnoyarsk 11.12.2021 всероссийская | ИР КОНЕЛ ТЕМПО ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Usolje-Sibirskoe 03.10.2021 региональная | ГОЛДЕН ЛЭЙС УЭЛСИ - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ШЕР-АМИ - Лучший Юниор МИРАЛЮКС ИМПЕРАТОР ВЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Vladivostok 26.09.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Izhevsk Stars-2021", Izhevsk 21.08.2021 всероссийская | ОРЛАНДО МЭДЖИК ФЛАЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Dog-Hunt-2021", Barnaul 10.07.2021 всероссийская | MAFFLOY HEART STEALER TETATET - Лучший Юниор, ЛПП АЙС БИЖУ ДАРВИН - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS, Saransk 15.05.2021 всероссийская | ЖЕРОНИ ЛИТЛ ДАЙМОНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Tobolsk 21.03.2021 всероссийская | ЕСЕНИЯ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Юниор, ЛПП СВЕТОСЛАВА БЬЮТИ НАЙТ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Winter meetings 2021", Essentuki 06.02.2021 всероссийская | ВАЛЕНСИЯ НАЙТ СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 25.12.2020 региональная | | |
NDS "Living World-2020", Moscow 05.09.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Ekaterinburg 06.10.2019 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|