NDS, Sankt Petersburg 11.11.2023 всероссийская | БОУ КУИН ЕВИТА - Лучшая Сука, ЛПП БОУ КУИН ЕЛЕОНОРА - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Kaliningrad 28.07.2023 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ ЯСМИНА - Лучший Юниор, ЛПП ШАЙНИ ШИ МЕЛОДИЯ - Лучшая Сука АРНО ДИА ФО МИСТЕРИ ЭМОУШЕНС - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS Baikal-Summer-2023", Irkutsk 03.06.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Taganrog 20.05.2023 региональная | ДЕЧЕН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "April Meetings 2023", Krasnodar 22.04.2023 всероссийская | ЗАБАВНАЯ МОРДАШКА ШЕРИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Rostov-on-Don 25.12.2022 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ТЕОНА ГРЕЙС - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yoshkar-Ola 17.12.2022 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ТОНАМИ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ekaterinburg 20.11.2022 монопородная (КЧК) | САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучшая Сука, ЛПП МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Кобель МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Юниор ДИГГОРИ - Лучший Щенок АЛЬФА БЕРЛУНИ МАЛИНА - Лучший Бэби
| отл. - 9 б.персп. - 2
|
NDS, Rostov-on-Don 02.10.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ТЕОНА ГРЕЙС - Лучшая Сука АСАНГА - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS "Pacific Winner 2022", Vladivostok 18.09.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Rostov-on-Don 23.04.2022 региональная | БЕРНАРД - Лучший Кобель, ЛПП ЕВЛАСТРА ЗУМБЕРГ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Armavir 20.02.2022 региональная | ГРАНД СТАТ'С ПЬЮЭ ЛОВ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Angarsk 25.09.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЭЙС ШЕР-АМИ - Лучший Юниор, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС УЭЛСИ - Лучшая Сука УНИКС ДОГС ВАКИ РЭЙСЕР - Лучший Щенок МИРАЛЮКС ИМПЕРАТОР ВЕЙ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 3
|
Dog Show of IX group, Krasnodar 27.03.2021 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 15.11.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИЛЬЯМ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
IDS "Amber Summer - 2020", day 1, Kaliningrad 18.09.2020 международная | АМБЕР ФЕЙС ИМИДЖ - Лучший Кобель, ЛПП МИСТИК ЭМОУШЕНС КИМБЕРЛИ - Лучшая Сука АМБЕР ФЕЙС НИАГАРА - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS "Stars of Kuban. Autumn 2020", Krasnodar 13.09.2020 всероссийская | ДЖИЯ ЛАН БАРНИ НАРИКО - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS CAC-2, Volgodonsk 09.08.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП ЕВЛАСТРА ВАЛКИРИЯ - Лучшая Сука НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Baikal-2020", Irkutsk 15.02.2020 всероссийская | BRUNELLO DE LANS ALEKSANDRE - Лучший Кобель, ЛПП ИНГРИД ЛАК ШАРМ ДРИМ - Лучший Юниор ГОЛДЕН ЛЭЙС МИЛЕДИ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|