NDS "Amber Autumn- 2023", Kaliningrad 25.11.2023 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ ЯСМИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Togliatti 15.10.2023 всероссийская | ЛИОНЕЛЬ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Kursk 30.07.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Smolensk 18.06.2023 всероссийская | СКАРЛЕТ О'ХАРА - Лучший Юниор, ЛПП КИРА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Perm' 09.04.2023 всероссийская | ДИГГОРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Krasnoyarsk 19.03.2023 региональная | МИРАЛЮКС ДРАГОЦЕННЫЙ БРИЛЛИАНТ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 4
|
NDS "Pomorije Meetings-2023", Arkhangelsk 19.02.2023 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ВЕНДЕТТА - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Komsomolsk-on-Amur 06.01.2023 всероссийская | ЛОУРЕНС ХЕЛЕНА - Лучший Юниор, ЛПП ЭМПЕРО СОУЛ ОЛЛИ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 05.11.2022 региональная | БОУ КУИН ШАНЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП ГИВЕР ДЖИ ГЕРМИОНА ШОЛДЕРС ФОСФОРИКУМ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Sankt Petersburg 23.07.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Khabarovsk Summer", Khabarovsk 12.06.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель МЭРРИ ГРАНД ЯСМИНА - Лучшая Сука ЧЕРОКВИЛЬ РИЧЧИ СТИП - Лучший Бэби
| отл. - 3 оч.хор. - 1 б.персп. - 3
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 15.05.2022 региональная | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЧАЯНА - Лучший Юниор ГИВЕР ДЖИ ГАРИБАЛЬДИ ПОТТЕР ИНВИЗИБЛ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Winter Fantasy-2022", Sankt Petersburg 20.02.2022 всероссийская | БОУ КУИН ФЕРГИ - Лучший Юниор, ЛПП БОУ КУИН МЕЛИССА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 16.10.2021 всероссийская | АСАНГА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 03.10.2021 всероссийская | | отл. - 2
|
NDS, Armavir 25.09.2021 всероссийская | СВЕТ НАДЕЖДЫ ЖАСМИН РИСИНГ СТАР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 21.08.2021 региональная | БОУ КУИН ТИПИКАЛ БЛОНД - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Shuya 07.08.2021 всероссийская | ЛАГРЕЙН ЗЛАТОРИНА - Лучший Юниор, ЛПП СИМБА ГУД ЛАК - Лучший Кобель ШАРЛОТТА ВАЙТ ЛЕОНЕСС - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "July meeting", Novocheboksarsk 18.07.2021 всероссийская | ЛОДОЙЖАМСА ДОГСАН СУМБЭР - Лучший Кобель, ЛПП ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Cherepovets 20.06.2021 региональная | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭДГАР - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Saransk 15.05.2021 всероссийская | ОДЕЛИЯ - Лучший Щенок ЖЕРОНИ ЛИТЛ ДАЙМОНД ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS "Sibirian Cup, Spring-2021", Novosibirsk 11.04.2021 всероссийская | БЕАТРИС ИЗ ОБСКОЙ ДОЛИНЫ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 04.04.2021 региональная | | оч.хор. - 1
|
NDS, Miass 20.03.2021 всероссийская | ШИТЦЛАНДИЯ ЕНКО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS "Spring colors-2", Krasnoyarsk 08.03.2021 всероссийская | ЯНГ ФРЭД ПРАДО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Winter meetings-2020", Kirov 05.12.2020 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧЕЛСИЯ ГОЛД КАНТРИ - Лучшая Сука, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА РОМАНТИКА ГРЕЗ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
IDS "White Nights-I-2020", Sankt Peterburg 24.10.2020 международная | БАЙ КУИН ШАНТЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Юниор БОУ КУИН ЛАГЕРТА - Лучший Щенок ETIENNE VESELIY GREMLIN - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 3
|
NDS, Kropotkin 18.10.2020 региональная | ДЖИЯ ЛАН БАРНИ НАРИКО - Лучший Кобель, ЛПП БЬЮИК ЛЮКС ДИАМОНД - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Perm' 20.09.2020 всероссийская | МАГИЯ ОРХИДЕИ АРИАДНА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 05.09.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Krasnodar 30.08.2020 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЗЕВС ОФ ГРЕЙТ ГЛОРИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Tver' 15.08.2020 всероссийская | ФИКТАШ ДРИМ ЛАЙН ЕМИШИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Petrozavodsk 01.08.2020 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР - Лучший Кобель, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ МАРФА - Лучший Юниор
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Summer Premiere - 2020", Samara 11.07.2020 всероссийская | СИКРЕТ СЕРВИС ТАНЕЦ С ОГНЕМ - Лучшая Сука, ЛПП ЛИТТЕЛ ХЕППИНС ЮЛИАН - Лучший Кобель СКАЗКА ИМАНДРЫ ЛУНОЛИКА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Winter Fantasy", St.Petersburg 16.02.2020 всероссийская | БАЙ КУИН МАЛИБУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tver 20.10.2019 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ХИГХ ВОЛТАГЕ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS "Zvezdnoe show Krasnogo Yara - 2019", Krasnoyarsk 22.09.2019 региональная | МИРАЛЮКС ВЕГАС ГРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП АСАМИ УТРЕННИЙ ЦВЕТОК - Лучший Юниор МИРАЛЮКС БЕАТА СТЕЛЛА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Shuya 22.06.2019 региональная | АМБЕР ФЕЙС КЕВИН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Novosibirsk 26.01.2019 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛЭДИ ИН РЭД - Лучшая Сука, ЛПП ФУРРИ ТИМ САЛЬВАДОР - Лучший Юниор ИР КОНЕЛ ТЕМПО ИТАЛИАНО МАФИОЗО - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS "Favority Oseni-2018", Vologda 06.10.2018 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧАРМИНГ МУН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show, Samara 03.06.2018 региональная | | оч.хор. - 1
|
NDS, Togliatti 29.04.2018 всероссийская | ЭЛЕГАНТ БРИЛИАНС КОРОЛЕВА МАРГО - Лучший Юниор, ЛПП МОН ВИВАТ ЗЕВС - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
IDS Imatra, Lappeenranta 26.03.2016 международная | СКАЗКА ИМАНДРЫ КРАСА ДЕВИЦА - Лучшая Сука, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ БАРИН - Лучший Кобель
| отл. - 5
|