NDS "TOP DOG TATARSTAN 2023", Kazan' 24.12.2023 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЦЕЯ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kaliningrad 14.10.2023 региональная | АЛИТО ДИ ВЕНТО МИСТИК ЭМОУШЕНС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Elizovo 24.09.2023 всероссийская | ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА ДАЙМОНД КОРОЛЬ СОБАК - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Black Sea Coast -2023", Novorossijsk 02.09.2023 всероссийская | ОРХИДЕЯ НЕЖНАЯ ПРИНЦЕССА - Лучшая Сука, ЛПП МАЛЬВИНА ДЖУ ЛИДЖУАН - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЮКОН - Лучший Ветеран
| отл. - 3
|
NDS, Chelyabinsk 20.08.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ПАРОЛЕ ПАРОЛЕ - Лучший Юниор, ЛПП DEANDRA DEI DIAMANTI DI DEA - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 13.08.2023 региональная | МИНИМАКС ЭРЛ ГРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Pskov 05.08.2023 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП URSA-MAJOR TUSSA VESELIY GREMLIN - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Kovrov Summer-2023", Kovrov 29.07.2023 всероссийская | МИРОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Vologda 01.07.2023 всероссийская | BEN-STAR'S PIRIS PRINS DAVID - Лучший Кобель, ЛПП SHERPI KANGRI LHATSE SARASVATI - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Togliatti 18.06.2023 всероссийская | ФАНТАСТИК ШОУ ТЭФФИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Summer-2023", Tyumen' 03.06.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Noyabrsk 29.04.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ДАЙМОНД СОУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Odintsovo (Moscow region) 19.03.2023 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Sochi 26.02.2023 всероссийская | | отл. - 2
|
NDS, Lipetsk 11.12.2022 всероссийская | ОБВИУС ЛАК - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Northern Pearl 2022", Murmansk 20.11.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ КЛАССИК - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Velikiy Novgorod 12.11.2022 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП ИЛЛЮЗИОН'C ШОУ ЭСТЕЛЬ - Лучшая Сука
| отл. - 2 хор. - 1
|
NDS, Angarsk 22.10.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЕЙС ДУША МОЯ - Лучший Юниор, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ЗАРИНА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Saratov meetings-2022 Autumn", Saratov 24.09.2022 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Юниор, ЛПП СТАРЛИТ ФЛОРЕТ ЦИННИЯ ДЖУ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Stariy Oskol 04.09.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 05.06.2022 всероссийская | ТУР ДОГ ПОИНТ БAЙ БО ДЖИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Chelyabinsk 28.05.2022 региональная | FRENK VESELIY GREMLIN - Лучший Кобель, ЛПП УНИКС ДОГС ХАЛАПЕНЬО - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Spring colors-2022", Kansk 01.05.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ФИОНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Status-Ring-2022", Sankt Petersburg 19.03.2022 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ХЕЛЛИ РУЖ ДЕ ФЛЁР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Professional", Moscow 12.09.2021 всероссийская | ТЭЙС НАОМИ КЭЙСИС - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rostov-on-Don 26.06.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "Saratov meetings-2021", Saratov 20.06.2021 международная | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Stavropol' 08.05.2021 всероссийская | БЕЛЬ ДИВО МИО УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "My Champion", Ekaterinburg 07.01.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ САЛЬВАДОР - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ КВИН КАССИОПЕЯ - Лучший Юниор САНДАУРИ ПИКАССО ПОЙНТ - Лучший Ветеран КЛИМЕНТИНКА ДИЕГО ТИМИДО - Лучший Щенок САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 3 персп. - 1
|
Dog Show of IX group "Favorit", Moscow 16.12.2020 региональная | ЗАКСОР АЛАРИК КИНГ - Лучший Кобель, ЛПП РАГСОЛЬ ВИШНЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "The Kennel Union - 2020", Novosibirsk 08.11.2020 всероссийская | ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ АФИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Summer meetings-2020", Ekaterinburg 04.10.2020 всероссийская | АЛЬФА БЕРЛУНИ ГРАН ПРИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS "Autumn Cup-1-2020", Kungur 03.10.2020 всероссийская | БОУ КУИН КОСМИК ГЁЛ - Лучший Щенок
| оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Autumn Ufa-2020", Ufa 12.09.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП ВИВЬЕН - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
NDS "Silver coast", Novorossijsk 06.09.2020 всероссийская | FLEUR DE LYS TETATET - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Surgut 30.08.2020 всероссийская | КАМОЛ РИЧЧИ ИЛОНИКА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Kuzbass Pearl-2-2020", Prokopievsk 15.08.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, st.Leningradskaya 01.08.2020 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Щенок
| отл. - 1
|
NDS, Yakutsk 26.07.2020 всероссийская | БОУ КУИН ДЕЙНЕРИС - Лучший Юниор, ЛПП АПОЛЛО АЛЬВАРЕС КИРИ ПЕРВАЯ ЛЕДИ - Лучшая Сука АПОЛЛО АЛЬВАРЕС ОДРИ - Лучший Ветеран
| отл. - 3
|
NDS "Olkhon-2020", Angarsk 21.03.2020 всероссийская | МАРИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|