NDS "Colours of Spring 2024", Krasnoyarsk 10.03.2024 всероссийская | МАГИЯ ОРХИДЕЙ ВЕНСАН ФРОМ САФФРОН ШЕРХИ - Лучший Кобель, ЛПП ЮТА КЕРОЛАЙН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Koryazma 10.02.2024 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН ПАРМЕЗАН - Лучший Юниор, ЛПП TOKYO SAP'S NUESTRO PERRO - Лучший Ветеран
| отл. - 2
|
NDS, Tula 21.01.2024 всероссийская | ЛЕДИ ДИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Penza 14.01.2024 всероссийская | ЯСМИНА - Лучший Юниор, ЛПП АЛЬФА БЕРЛУНИ ТРИУМФ АРТЕМИДЫ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Kaliningrad 10.12.2023 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ ЯСМИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Ekaterinburg-XXI century - 2023", Ekaterinburg 26.11.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЗИМА ЗИМА - Лучший Щенок ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS, Omsk 08.10.2023 всероссийская | УНИКС ДОГ'С ВЕРОНА СТЕЛЛА ДЕЛЛЬАМОРЕ - Лучший Юниор, ЛПП ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Nika-II", Kemerovo 04.06.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "The Crystal Cup-2-2023", Moscow 06.05.2023 всероссийская | ESTA’S KISSING ME SOFTLY - Лучшая Сука, ЛПП ЭКСТРА'С КОНФЛИКТ ОФ ИНТЕРЕСТ - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS "The Ussurijsk City Cup-2023", Ussurijsk 22.04.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Krasnoyarsk 09.04.2023 региональная | МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Moscow 01.04.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Nizhniy Tagil 05.03.2023 всероссийская | МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Юниор, ЛПП МИНИМАКС ДИНАСТИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Nizhniy Novgorod 18.02.2023 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Perm' 12.02.2023 региональная | ДЕЙЗИ - Лучший Юниор, ЛПП PICCOLO TIBET KOH I NOR - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS "Skilla - Winter 2023", Moscow 15.01.2023 всероссийская | ЗВЁЗДНАЯ СОБАКА ВИВА ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 25.12.2022 региональная | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕНЕЦИЯ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Moscow 25.12.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Kostroma 17.12.2022 всероссийская | ЮРГАДАН ЗЕВС - Лучший Кобель, ЛПП АЛЬФА БЕРЛУНИ ЛАКШЕРИ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Novosibirsk 20.11.2022 всероссийская | ИДВЕРД КЕЙТ МАГНОЛИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Bryansk 13.11.2022 всероссийская | ЛОТОС ФЛОВЕР НЬЮ СТАР НЕВАДА - Лучшая Сука, ЛПП ВАСИЛИСА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Togliatti 30.10.2022 региональная | ФАНТАСТИК ШОУ СИЛЬВЕР СТАР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Bulatnikovskoe (Moscow region) 22.10.2022 всероссийская | ЭЛЕГАНТНЫЙ БАНТИК ВАСИЛИСА - Лучшая Сука
| отл. - 1
|
NDS "Altay Legends-2022", Barnaul 18.06.2022 всероссийская | ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ ЕЛЬЗА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 2
|
NDS "Dog-Alians-1-2022", Zelenograd (Moscow region) 04.06.2022 всероссийская | ДРУЖАННЕ ДЖАМП ИНТО МАЙ ХАРТ - Лучшая Сука, ЛПП HIN CHEN'S DARE TO SHINE - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Tyumen' 15.05.2022 всероссийская | | |
NDS, Tyumen' 15.05.2022 всероссийская | СВЕТОСЛАВА БЬЮТИ НАЙТ - Лучшая Сука, ЛПП ДЖИН ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ - Лучший Юниор ДИП ИН МАЙ ХИТ ДИОР - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Tver' 30.04.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВЕЛВЕТ БЛЭК - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ БЕЛИССИМА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Omsk 24.04.2022 всероссийская | МАНЧУ ПАЛАСЕ ЖУСТИС ЛИБЕРТИ - Лучшая Сука, ЛПП ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Samara 16.04.2022 всероссийская | ЛИТТЕЛ ХЕППИНС БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ - Лучший Кобель ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИНГ-МЭЙ - Лучшая Сука АСТИ УАЙТ ДИАМОНД - Лучший Юниор PRINZ NORD BEST - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Perm' 09.04.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Khabarovsk 12.03.2022 всероссийская | ДЖЕНТЛИ БЬЮТИ ИСИДА ЭМПЕРО СОУЛ - Лучшая Сука ЭМПЕРО СОУЛ ВАРДИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1 персп. - 1
|
NDS, Voronezh 06.02.2022 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ХЛОЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Kursk 26.12.2021 всероссийская | БЛЭК КАРАВАЙ ДАРИЯ-Е-НУР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Ekaterinburg 05.12.2021 региональная | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Щенок САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 2
|
NDS, Votkinsk 21.11.2021 всероссийская | ОРЛАНДО МЭДЖИК ФЛАЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Blagoveschensk 24.10.2021 всероссийская | МАНЧУ ПАЛАСЕ ЖУ ЖУ Д АМОР - Лучший Кобель, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВАНЕССА - Лучший Юниор ТУТТИ ФРУТТИ ДАРНЕЛЛА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Kuban' Autumn - 2021", Krasnodar 10.10.2021 всероссийская | ГЛЭДИСДОГ ВЕЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 26.06.2021 всероссийская | МАГИЯ ОРХИДЕИ АРГЕНТИНА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Velikiy Novgorod 20.06.2021 всероссийская | ОРАНЖЕВЫЙ ЧАРЛИ ИЗ НОВА ГРАДА - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Nakhodka 12.06.2021 всероссийская | ПРАЙД ЛЕОН ГЕЙША - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Sayany-2021", Abakan 15.05.2021 всероссийская | МИРАЛЮКС МИРАНДА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yaroslavl' 11.04.2021 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1 персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 27.03.2021 региональная | | отл. - 1
|
NDS, Saratov 07.02.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ РЕЛИКВИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tula 31.01.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Irkutsk Story-2021", Irkutsk 17.01.2021 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор, ЛПП ИР КОНЕЛ ТЕМПО О'ВИКИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 09.01.2021 всероссийская | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 24.12.2020 региональная | МИРАЛЮКС МАРУСЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 29.11.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 18.11.2020 региональная | | отл. - 2
|
NDS, Novosibirsk 17.10.2020 всероссийская | ДАНКО - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Samara autumn-2019", Samara 20.10.2019 региональная | РЫБКА ЗОЛОТАЯ РОУЗ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Osennie Vstrechi-2019", Krasnodar 28.09.2019 всероссийская | ХАСПЕР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Mister Pes-2019", Ekaterinburg 07.07.2019 региональная | БАЙ КУИН ХОЛД МИ - Лучший Юниор, ЛПП КЛИМЕНТИНКА АМЕЛИЯ ПРИМЕРО - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Elita-2019", Kemerovo 30.06.2019 региональная | АЙЛЕЙ СЕНСЕЙ - Лучший Ветеран, ЛПП ИР КОНЕЛ ТЕМПО ЗЕФИР - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Krasa Povolzhya", Kostroma 08.06.2019 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ПЕППИЛОТТА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Kirov 13.04.2019 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ПРИНЦЕСС САНШАЙН - Лучший Юниор, ЛПП ГОЛ ДЕН МЕРИ СИЛК ШАРМ ОФ МЭРИ - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Cherepovets 20.01.2019 региональная | СКАЗКА ИМАНДРЫ ПЕЛАГЕЯ - Лучший Юниор, ЛПП КЕЛЬВИН СТАР ДАЙМОНД - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Zimnie Vstrechi", Chita 01.12.2018 региональная | ЖОЗЕФИНА ТИТЛЕД - Лучшая Сука, ЛПП ЕРДЭНЕ ХАН ОРДА ТАМЕРЛАН - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
Shih Tzu Specialty Dog Show, Moscow 09.04.2017 Монопородная (ПК) | САФФРОН ШЕРХИ ДАРК АНГЕЛ - Лучший Юниор, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ХАРЛИ ДЭВИДСОН - Лучший Кобель САФФРОН ШЕРХИ ВАСИЛИСА - Лучшая Сука ЛОУРЕНС ТИП ТОП - Лучший Щенок
| отл. - 7 б.персп. - 2
|