Dog Show of IX group, Pushkino (Moscow region) 16.09.2023 региональная | | отл. - 1
|
NDS, Ivanovo 20.08.2023 всероссийская | | |
NDS, Kaliningrad 02.07.2023 всероссийская | ПРИМА ВЕРА - Лучший Юниор, ЛПП АРНО ДИА ФО МИСТЕРИ ЭМОУШЕНС - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Dinamo Cup-2023", Tver' 21.05.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЛАРА КРОФТ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ МАРШМАЛОУ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Dreams come true", Moscow 11.02.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "The Friendship Cup. Winter-2022", Tyumen' 10.12.2022 всероссийская | БЛЮБЕРРИ СТАЙЛ ГРЕТА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 24.09.2022 всероссийская | SHERPI KANGRI LHATSE SARASVATI - Лучший Юниор, ЛПП BEN-STAR'S PIRIS PRINS DAVID - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS "Autumn Maraphon", Rostov-on-Don 11.09.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ТЕОНА ГРЕЙС - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tula 21.08.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 16.07.2022 монопородная (КЧК) | БАЙ КУИН ШАНТЕЛЬ - Лучшая Сука ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ - Лучший Кобель ЛОУРЕНС ХАРИТОН - Лучший Бэби
| отл. - 5 хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Dinamo Cup-2022", Tver' 03.07.2022 всероссийская | CHODEN´S ULTIMATE REVOLUTION - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ЮНДИНА - Лучшая Сука ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МАРИС - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЛАРА КРОФТ - Лучший Юниор
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Pushkino (Moscow region) 28.05.2022 региональная | КРИСТАЛ ДРИМ ЛАВ МИ - Лучшая Сука ГОЛДЕН ЛЭЙС ЯНЬ-ЧИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Yoshkar-Ola 16.04.2022 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА РОМАНТИКА ГРЕЗ - Лучшая Сука СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Perm' 13.03.2022 всероссийская | KISS KISS - Лучшая Сука, ЛПП АШЕЛЬ ЦВЕТНОЙ РОСКОШЬ - Лучший Юниор
| отл. - 2 хор. - 1
|
NDS "I present you my heart-2022", Bryansk 26.02.2022 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН БЕТТИ - Лучший Юниор, ЛПП ЛОТОС ФЛОВЕР НАВИ ЭПСИЛОН КАССИОПЕЯ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Vladimir 30.01.2022 всероссийская | | отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Tver' 17.10.2021 региональная | САФФРОН ШЕРХИ БЕЛИССИМА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Kaliningrad 06.06.2021 региональная | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП НЕЖНЫЙ СВЕТ ОЛИВИЯ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Triumph Spring", Bijsk 30.05.2021 всероссийская | ГОУ ЛУНГ НАТЦУМИ БЛЭК - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 11.04.2021 всероссийская | БОУ КУИН МЕЛИССА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Star Winter-2021", Essentuki 06.02.2021 всероссийская | ВАЛЕНСИЯ НАЙТ СТАР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Kinologia-Zima-2020", Moscow 12.12.2020 всероссийская | МИРАЛЮКС ЛА МИА ФЕЛИЧИТА - Лучшая Сука, ЛПП МИРАЛЮКС МАРУСЯ - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 07.11.2020 региональная | ПОИНСУР ДВИЖЕН НОРДЖИНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 31.10.2020 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЯЛАРИЯ ЛОУРЕНС - Лучший Ветеран, ЛПП АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП АУРУМ ЕВГЕНИИ АМАНТА - Лучшая Сука ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДИАНА СПЕНСЕР - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Golden Autumn in Moscow-2020", Moscow 10.10.2020 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ДЖИЛИ ГРЕЙС - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Pushkino 03.10.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Dinamo Cup-2-2020", Tver' 19.09.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Kirov 05.09.2020 региональная | ЛОУРЕНС НИКАС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Penza 22.08.2020 всероссийская | БУФОРИ БЬЮТИ БЕЛЛА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 24.02.2020 монопородная (КЧК) | | отл. - 2
|