NDS, Zhukovskiy (Moscow region) 09.03.2024 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН АЙРИШ ФЛИРТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Vladivostok 02.03.2024 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЮСТИН - Лучший Щенок
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Krasnoyarsk 25.02.2024 региональная | МАГИЯ ОРХИДЕЙ ВЕНСАН ФРОМ САФФРОН ШЕРХИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Christmas Meetings", Ekaterinburg 28.01.2024 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучшая Сука ЭРИК ХАУС ПИНК УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЗИМА ЗИМА - Лучший Щенок МЕЛОДИ ОФ СОУЛ РЕГГИ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Aleksandrov (Vladimir region) 24.12.2023 всероссийская | ЛЕ-МАК'С ДЖУЭЛС МИЛОРД - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 12.11.2023 всероссийская | ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Barnaul 04.11.2023 всероссийская | АРИАДНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 15.10.2023 региональная | | оч.хор. - 1
|
NDS, Omsk 08.10.2023 всероссийская | ОМ'ЧОУ ДАНИЯ - Лучший Юниор, ЛПП ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Omsk 08.10.2023 монопородная (КЧК) | ГОЛДЕН ФИШ БОЖЕ КАК ХОРОШ - Лучший Кобель УНИКС ДОГ'С ВЕРОНА СТЕЛЛА ДЕЛЛЬАМОРЕ - Лучший Юниор ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Щенок
| отл. - 7 б.персп. - 1
|
NDS, Smolensk 24.09.2023 всероссийская | КИРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Krasnoyarsk 17.09.2023 всероссийская | МИРАЛЮКС КРЕЙЗИ БЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Stariy Oskol 03.09.2023 всероссийская | МОНИКА - Лучший Юниор, ЛПП МЕЛОДИ ОФ СОУЛ ПАЛЬМИРА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Balashikha (Moscow region) 26.08.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕНИЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 4
|
NDS, Togliatti 13.08.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Moscow 29.07.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕНИЛИНА - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Kemerovo 25.06.2023 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ЭЛВИС ПРЕСЛИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 18.06.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ПРИНЦ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Zelenograd (Moscow region) 03.06.2023 монопородная (КЧК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучшая Сука, ЛПП ЭКСТРА'С КОНФЛИКТ ОФ ИНТЕРЕСТ - Лучший Кобель НИКИТА ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ - Лучший Юниор
| отл. - 6 оч.хор. - 1
|
NDS, Orenburg 28.05.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Star drop", Moscow 26.03.2023 всероссийская | CHNRED SPECIAL AGENT - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Ural stars - 2023", Ekaterinburg 04.03.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ГЛЕН - Лучшая Сука МИНИМАКС ДАРК НАЙТ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Kazan' 26.02.2023 всероссийская | КИНГ ГОЛДЕН - Лучший Кобель ХАНА МОНТАНА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Togliatti 11.12.2022 региональная | МАРВЛАД КОРОЛЬ ЛЕВ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Vivat, Siberia-2022", Irkutsk 20.11.2022 всероссийская | ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА БАВАРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП МИРАЛЮКС ИМПЕРАТОР ВЕЙ - Лучший Кобель ГОЛДЕН ЛЭЙС ГЕРМИОНА - Лучший Юниор ГОЛДЕН ЛЭЙС ЗАРИНА - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Arkhangelsk 30.10.2022 всероссийская | | отл. - 2
|
NDS, Stavropol' 15.10.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГУД БОЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Kurgan meetings Autumn 2022", Kurgan 01.10.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Shuya 06.08.2022 всероссийская | МАРЬЯНА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "BEST DOGS BUGULMA 2022", Bugulma 16.07.2022 всероссийская | ДАЙМОНД ФЛЕШ АЛИ БАБА - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Abakan 25.06.2022 всероссийская | ИР КОНЕЛ ТЕМПО ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК - Лучший Кобель, ЛПП УНИКС ДОГС ХАРИКЕЙН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ufa 12.06.2022 монопородная (КЧК) | ШАЙНИ ШИ ФЛАЙНГ СТАР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Yaroslavia-2022", Yaroslavl' 29.05.2022 всероссийская | БАЙ КУИН УНДИН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 хор. - 1
|
NDs, Pushkino (Moscow region) 28.05.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЭЙС ЯНЬ-ЧИ - Лучший Юниор, ЛПП КРИСТАЛ ДРИМ ЛАВ МИ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Tyumen' 15.05.2022 всероссийская | СВЕТОСЛАВА БЕЛЛА ДАННА - Лучшая Сука, ЛПП ДЖИН ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ - Лучший Юниор ДИП ИН МАЙ ХИТ ДИОР - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Vidnoe (Moscow region) 14.05.2022 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ МАРБЕЛЬЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Abinsk Cup-2022", Abinsk 30.04.2022 всероссийская | ГЛЭДИС ДОГ АМАДЕЙ - Лучший Щенок
| дискв. - 1
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 24.04.2022 региональная | САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 02.04.2022 всероссийская | УНИКС ДОГС ПУДИС - Лучший Кобель, ЛПП ЭЛЕГАНТНЫЙ БАНТИК ВАСИЛИСА - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
NDS, Moscow 26.03.2022 всероссийская | ЖЕЛАННЫЙ ДОН ЖУАН - Лучший Кобель КРИСТАЛ ДРИМ ОПИУМ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Irkutsk 19.03.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Kaliningrad 27.02.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АДРЕНАЛИН - Лучший Кобель АМБЕР ФЕЙС ТЕЯ СИМФОНИ ОФ ЛАВ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Togliatti 20.02.2022 всероссийская | HOPE LITTLE HAPPINESS PARADISE FOR EVERYONE - Лучшая Сука ДАЙМОНД ФЛЭШ АЭЛИТА ШИК ШАЙН БЬЮТИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Opening of a season - 2022", Nizhniy Novgorod 19.02.2022 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ДУЛЬСИНЕЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Kazan' 13.02.2022 всероссийская | ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЦАРИЦА АСТЕРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 30.01.2022 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП PICK ME UP IN PARADISE TETATET - Лучший Щенок
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 26.12.2021 региональная | МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Кобель, ЛПП МИНИМАКС ЭВЕР СО ЭНЕРДЖИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Penza 19.12.2021 всероссийская | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП КРИСТАЛ ДРИМ ЛЕОНАРДО - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 11.12.2021 монопородная (КЧК) | САФФРОН ШЕРХИ ОБРИГАДО - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ОБСЕССИОН - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ БЕЛИССИМА - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 2
|
NDS "Winter Waltz", Voronezh 04.12.2021 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ МОРОШКА - Лучший Юниор, ЛПП ВЕГАС - Лучший Кобель ТИ АЙ ШИ ХЛОЯ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Novosibirsk 21.11.2021 всероссийская | ШАЙНИ ШИ ТРИНИТИ - Лучшая Сука, ЛПП ИЛЛЮЗИОН'С ШОУ ШАНТИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Tula 14.11.2021 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН БЕТТИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Golden Autumn 2021", Stavropol' 16.10.2021 всероссийская | МАРВЛАД ГОЛДЕН ЛЕДИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 10.10.2021 региональная | БЛЭК ЭНД ВАЙТ ДАЙМОНД - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Golden Ring of Russia-2021", Vladimir 26.09.2021 всероссийская | МЕРРИ ГРАНД ЯЛАМБИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 неперсп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 22.09.2021 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИРЧИ СТЮАРТ - Лучший Кобель СКАЗКА ИМАНДРЫ ФИЛИМОН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Nord Capital-2021", Syktyvkar 21.08.2021 всероссийская | ОДРИ - Лучший Юниор, ЛПП ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 07.08.2021 всероссийская | ОЛИВИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 1
|
NDS, Nakhodka 12.06.2021 всероссийская | | б.персп. - 1
|
NDS "Kuzbass Stars", Kemerovo region 06.06.2021 всероссийская | ТОРИ БЬЮТИФУЛ ДАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS "Kredo Plus Show - 2021", Yuzhno-Sakhalinsk 23.05.2021 всероссийская | ЮК ШИ ЛАН - Лучшая Сука, ЛПП ЭМПЕРО СОУЛ ВЕЙШЕНГ - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS, Arkhangelsk 25.04.2021 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН САНТА СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучшая Сука, ЛПП РИЧ БЛОССОМ ШАКИРА - Лучший Щенок ЛЕРРИ-ДАЙ ЛАЙ СИНГФУ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Yoshkar Ola 17.04.2021 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН НЬЮ СТАР - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 21.03.2021 региональная | EMMA VESELIY GREMLIN - Лучшая Сука МАГИЯ ОРХИДЕИ АРГЕНТИНА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "The Cup of Alice-2021", Orel 20.03.2021 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН СТЕЙСИ - Лучшая Сука, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ТАЙСОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Pskov 06.03.2021 региональная | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Юниор, ЛПП БОУ КУИН ЕСТРЕЛЛА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Tver' 14.02.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ОБСЕССИОН - Лучший Юниор, ЛПП АЛЬФА БЕРЛУНИ ЖЕТЕМ ДЖЕЙ КАЙФ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 15.12.2020 региональная | ЗАКСОР АЛАРИК КИНГ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kazan' 06.12.2020 всероссийская | ЛЕО ВИЛЬГЕЛЬМ ЛАННИСТЕР - Лучшая Сука, ЛПП БЕАТРИССА ИЗАБЕЛЛА ПРИНЦЕСС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Autumn-2020", Surgut 29.11.2020 всероссийская | КАМОЛ РИЧЧИ ИЛОНИКА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Vologda Souvenir-2020", Vologda 07.11.2020 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ БОН-БОН СЛАДКАЯ КАРАМЕЛЬКА - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 05.11.2020 региональная | ВАГНЕРЛИХ ЕВРОПА ЖЕЗ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Astrakhan dawns", Astrakhan 27.09.2020 всероссийская | ЭМПЕРО СОУЛ ЧИНГИЗХАН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "Gospodin Velikiy Novgorod-2020", Velikiy Novgorod 23.08.2020 международная | БАЙ КУИН ШАНТЕЛЬ - Лучшая Сука, ЛПП НИЛ МОНМОРЕНСИ ИЗ НОВА ГРАДА - Лучший Кобель ОРАНЖЕВЫЙ ЧАРЛИ ИЗ НОВА ГРАДА - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Ryazan' 15.08.2020 всероссийская | ЗАКСОР АЛАРИК КИНГ - Лучший Юниор МИРАЛЮКС МАРВЕЛЛ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Petrozavodsk 01.08.2020 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР - Лучший Кобель, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ МАРФА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "The Cup of the Head of Bogorodsk town district-2020-1", Noginsk 25.07.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ВОСТОЧНАЯ МОЗАИКА БОББИ БРАУН - Лучший Юниор ЧЕЛСИ ЛЕСТЕР ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Plyosy Bidjuga-2020", Bobrov, Voronezh region 27.06.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Sibirian Stars-2020", Novosibirsk 15.03.2020 всероссийская | BE MY STAR BRILLIANT OF MORAVIA - Лучший Юниор, ЛПП ИР КОНЕЛ ТЕМПО МАРТЕЛЛ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 08.03.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Юниор, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Tula 29.02.2020 всероссийская | ОПРА БРАУН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tver' 16.02.2020 всероссийская | ЕВА ЛАУРА ГОСПОЖА УДАЧА - Лучшая Сука, ЛПП ФЛЭШ ОФ МАГИК МАДАМ БРОШКИНА - Лучший Юниор ЛОУРЕНС МАГНЕТИК - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Grand Winter-2020", Tyumen' 08.02.2020 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Юниор, ЛПП ПАН ГЕРМАН ЗАГАДКА ДУШИ - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS "Andromeda-2020", Moscow 01.02.2020 всероссийская | ШИТЦЛАНДИЯ ДЭЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЛОУРЕНС НЕВАДА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Golden-Headed Moscow-2020", Moscow 07.01.2020 всероссийская | ФИКТАШ ДРИМ ЛАЙН ЕМИШИ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Mega-Winter-2019", Moscow 14.12.2019 всероссийская | МИРАЛЮКС БЕАТА СТЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Moscow 08.12.2019 Монопородная (ПК) | САФФРОН ШЕРХИ БЕНТЛЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ФЕЕРИЯ - Лучшая Сука ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ЦУНАМИ - Лучший Юниор ИЛЛЮЗИОН'С ШОУ КАМ ТУ МИ - Лучший Щенок ЛОУРЕНС МИСТИФИКАЦИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 6 б.персп. - 2
|
NDS "Zabaykalje-2019", Chita 30.11.2019 региональная | АЙС БИЖУ ВАСАБИ ФОР МАНЧУ ПАЛАСЕ - Лучшая Сука, ЛПП BELLE LOULOUS PRINCE CHARMING - Лучший Кобель ФАРГАТЬИЯ ЦЭТЕ ЛХФЦЕ РЭНШЕН - Лучший Юниор МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS "The Autumn Cup-2019", Tula 24.11.2019 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ КЛЕОПАТРА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Osenniy Trofei", Cherepovets 23.11.2019 всероссийская | ДЖЕММИ ДЖУ ДЖЖИЯ МЕЙКСИУ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Penza 20.10.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ИМПЕРАТОР - Лучший Кобель, ЛПП БЭЛЛА ДЭ ЛА РОССА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Omsk 06.10.2019 Монопородная (ПК) | PERFECT PRINCESS MARY - Лучшая Сука, ЛПП ЗОЛОТОЙ ШАР'М РОССИ ВАЛЕНТИНО - Лучший Кобель ОМ'ЧОУ АБСОЛЮТЛИ АЙ ЭМ ЗЕ БЕСТ - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 2
|
NDS "Black Gold-Autumn-2019", Leninsk-Kuznetskiy 01.09.2019 региональная | АЙЛЕЙ СЕНСЕЙ - Лучший Ветеран, ЛПП CHUDNYY DAR OT ALPIU SLENIS - Лучший Кобель МАНЧУ ПАЛАСЕ ВИРДЖИНИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "The Koryazhma cup-2019", Koryazhma 24.08.2019 всероссийская | РИЧ БЛОССОМ ФЕЛИСИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Sokrovische Barguzina", Irkutsk 18.08.2019 региональная | МАРИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ЕВРОПА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "Leto Prikamja-2019", Chajkovskiy 03.08.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП ВИКТОРИЯ ЛАЛИ ЛАВЛИ ЛИТТЛ ДОЛЛ - Лучший Юниор ДАЙМОНД ФЛЭШ ФАБИО ИНДИСПИДЖЭД ФАВОРИТ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "Leto eto malen'kaya zhizn' 2019", Irkutsk 21.07.2019 региональная | МАРИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ЕВРОПА - Лучшая Сука
| отл. - 2 хор. - 2
|
NDS, Yakutsk 07.07.2019 всероссийская | АПОЛЛО АЛЬВАРЕС ОДРИ - Лучший Ветеран, ЛПП АПОЛЛО АЛЬВАРЕС КИРИ ПЕРВАЯ ЛЕДИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Zaural'skoe Leto-2019", Kurgan 22.06.2019 всероссийская | УНИКС ДОГС ДАРКВИН ДАК - Лучший Кобель, ЛПП АКСЕЛЬ РУДИ ПЕЛЛ - Лучший Юниор ИРИНХАУС АСАМИ ДЗИН - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show, Ufa 25.05.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП ИРИНХАУС АЙКО ШЕНЛИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Zapolyarnaya Vesna-2019", Murmansk 11.05.2019 региональная | САФФРОН ШЕРХИ ФАНТАСТИК ЧОИСЕ - Лучшая Сука, ЛПП СПЕЙС БЕАР ЛАТИНА ОЛВЕЙС КВИН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Aprelskaya vstrecha-2019*, Novocheboksarsk 20.04.2019 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ПРИНЦЕСС САНШАЙН - Лучший Юниор, ЛПП ЭТАЛОН КРАСОТЫ - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS, Togliatti 09.02.2019 региональная | СИКРЕТ СЕРВИС ПАРЕ ЛА КАРТЕ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Zima v Kovrove-2019", Kovrov 02.02.2019 региональная | ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ МАЧО - Лучший Кобель, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ОДЕЛИЯ - Лучшая Сука ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ТАО - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Rozhdestvenskie vstrechi-2019", Ekaterinburg 26.01.2019 региональная | ХОТТИ ТОТТИ ВАЕНГА СОФТ ТАЧ - Лучшая Сука, ЛПП БАЙ КУИН ХОЛД МИ - Лучший Щенок ПРАЙД ЛЕОН ХОЛЛИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
Shih Tzu Specialty Dog Show, Krasnoyarsk 16.12.2018 Монопородная (ПК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДИОР Ж'АДОР - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ОНЛИ Ю - Лучший Кобель ИР КОНЕЛ ТЕМПО ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК - Лучший Юниор ЧАМИНГ ГИФТ ЧАРЛЬЗ - Лучший Щенок РАЙНБОУ ФО МИРАЛЮКС - Лучший Бэби
| отл. - 7 б.персп. - 1
|
NDS "Vologodskaya Rapsodia - 2018", Vologda 11.11.2018 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧАРМИНГ МУН - Лучшая Сука, ЛПП ЭЛВИС ПРЕСЛИ - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Murmansk 29.09.2018 монопородная (КЧК) | СКАЗКА ИМАНДРЫ СЕРАФИМА ПРЕКРАСНАЯ - Лучший Юниор, ЛПП ОЛИВЕР БЕРРИ - Лучший Кобель АКСИНЬЯ СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|