NDS, Krasnodar 11.02.2024 всероссийская | МАЛЬВИНА ДЖУ ЛИДЖУАН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 28.01.2024 всероссийская | ЕВИТА ГОЛДЕН СТАР - Лучший Юниор, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ЭЛВИС ПРЕСЛИ - Лучший Кобель ВЕНДЕТТА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Bronnitsy (Moscow region) 03.12.2023 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ЦЕЛЕБРЕЙШН - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЖЕЛАННЫЙ ДРУГ - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ - Лучший Юниор ДАЙМОНД ВИРГО ЕНИСЕЙ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 26.11.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучшая Сука, ЛПП ЛОУРЕНС ЦУНАМИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnoyarsk 11.11.2023 всероссийская | МИРАЛЮКС ГОЛД ВИННЕР - Лучшая Сука ДАЙМОНД ФЛЭШ ДРАЙВ МИ КРЕЙЗИ - Лучший Кобель ЧИКОО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор
| отл. - 5
|
NDS, Ulan-Ude 21.10.2023 всероссийская | БИА ГОЛД ПАНДА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Irkutsk 15.10.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Aleksandrov (Vladimir region) 23.09.2023 всероссийская | МИРОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sochi 10.09.2023 всероссийская | КИНГ ШАЙН ШОП ТУТТИ-ФРУТТИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Saratov 26.08.2023 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЛОЙД - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The White Town Cup", Belgorod 05.08.2023 всероссийская | УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ НИМФА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Kasli 02.07.2023 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Elektrostal' (Moscow region) 04.06.2023 всероссийская | ЯЛА ЛУЧИК СВЕТА - Лучший Юниор ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНУГАМИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group "Amber Dog Show 2023", Kaliningrad 27.05.2023 региональная | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ПАТРИЦИЯ ПЕПЕ - Лучший Юниор АРНО ДИА ФО МИСТЕРИ ЭМОУШЕНС - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Chita 20.05.2023 всероссийская | ВАЛЕНСИЯ ДИАМАНТ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Vladimir 22.04.2023 региональная | МИРОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Uralochka-2023", Chelyabinsk 18.03.2023 всероссийская | DEANDRA DEI DIAMANTI DI DEA - Лучший Юниор, ЛПП МИНИМАКС КЮРАСАО - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS, Krasnodar 12.02.2023 всероссийская | ФРЕДДИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 22.01.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор, ЛПП ЯЛА ЛУЧИК СВЕТА - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Nizhniy Novgorod 11.12.2022 монопородная (КЧК) | СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучшая Сука, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ РАМЗАН - Лучший Юниор СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран
| отл. - 4
|
NDS, Tver' 03.12.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЛАРА КРОФТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Artyom 19.11.2022 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 13.11.2022 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВИЗИЕР - Лучший Юниор, ЛПП ЭЛЕН КИНГ МЭЙБЕЛИНА - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Biysk 22.10.2022 региональная | ЖУН БЛАН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Samara 25.09.2022 региональная | ЭЛЕГАНТ БРИЛИАНС МАЛЕФИСЕНТА - Лучший Юниор, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ВИННИ МЕДВЕЖОНОК - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Angarsk 17.09.2022 всероссийская | ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 04.09.2022 всероссийская | НИМФА СТЕЛЛА ДИАМАНТ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Orenburg 21.08.2022 всероссийская | ШЕРРИ ФАНТАСТИК ШОУ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Togliatti 07.08.2022 всероссийская | ДАЙМОНД ФЛЭШ АНФИСА ФО ДАРЛИНГ ТЕЙЛ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Cup Sirius 2022", Konakovo 30.07.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ВАШИНГТОН-II - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Sannikova T.A. memorial", Kasli 03.07.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Bratsk 25.06.2022 всероссийская | МИРАЛЮКС ГОЛД ВИННЕР - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Zelenograd (Moscow region) 05.06.2022 монопородная (КЧК) | КРИСТАЛ ДРИМ ЛАВ МИ - Лучшая Сука, ЛПП МИШИКО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Кобель ЭСКИМО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор
| отл. - 7
|
NDS, Moscow 04.06.2022 всероссийская | ШЕЛОДН - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Yuzhno-Sakhalinsk 28.05.2022 всероссийская | ШОКОЛАД СИННАМОН БУН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Leninsk-Kuznetskiy 15.05.2022 всероссийская | АЙЛЕЙ СЕНСЕЙ - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛЭДИ ИН РЭД - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 03.05.2022 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛЕОНИКА - Лучшая Сука, ЛПП ШЕРМАН ГРЭАТ СТАР ФО ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДЕЙЗИ ЛАВЛИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Astrakhan' 23.04.2022 всероссийская | НАТАЛИ СВИТ ЛАВЛИ ГЭЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "My Moscow 2022-2", Moscow 03.04.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Ufa 13.02.2022 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ СЭМУЭЛЬ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Krasnodar 12.02.2022 всероссийская | ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ УНДИНА - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1 неперсп. - 1
|
NDS "Fenix 2022", Voronezh 07.02.2022 всероссийская | ВЕГАС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 30.01.2022 всероссийская | ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Кобель PICK ME UP IN PARADISE TETATET - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Kazan' 26.12.2021 региональная | ДАЙМОНД ФЛЕШ АЛИ БАБА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kaliningrad 11.12.2021 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 4
|
NDS, Vladimir 27.11.2021 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ ЛАВАНДА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1 удовл. - 1
|
IDS "White Nights-1-2021", Sankt Peterburg 23.10.2021 международная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП ГОЛДЕН ФИШ ЭНИГМА - Лучшая Сука ЭСКИМО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Щенок БЕАТА БОНБОН СУКРЭ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Penza 25.09.2021 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучший Юниор, ЛПП ДАЙМОНД ФЛЕШ ВОРТИ ОФ ЗЕ ХАЙЕСТ ЭВОРДС - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 08.08.2021 региональная | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛЕОНИКА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Omsk 07.08.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ ЭНИГМА - Лучшая Сука ИР КОНЕЛ ТЕМПО НЬЮТОН - Лучший Юниор ГОЛДЕН ТАЧ БЛОССОМ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Perm' 18.07.2021 региональная | МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Юниор, ЛПП МИНИМАКС РЯБИНУШКА - Лучшая Сука МИНИМАКС ЗАЗНОБА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Ussurijsk 10.07.2021 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 06.06.2021 всероссийская | ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Юниор, ЛПП HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука СКАЗКА ИМАНДРЫ ФИЛИМОН - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Khimki 23.05.2021 всероссийская | МИШИКО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tyumen' 22.05.2021 всероссийская | ЕСЕНИЯ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Юниор, ЛПП ЭЛЕН КИНГ МОРИС - Лучший Кобель СВЕТОСЛАВА БЕЛЛА ДАННА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Tula region 25.04.2021 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН СТЕФФИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Ryzan' 18.04.2021 всероссийская | БОУ КУИН ОКСИМИРОН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Kuznetsk-2021", Novokuznetsk 11.04.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП АЙС БИЖУ ДАРВИН - Лучший Юниор ВИКТОРИЯ БЛЭК КВИН - Лучший Щенок ШАЙНИ ШИ ФАРЕНГЕЙТ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 3
|
NDS "New Classica", Moscow 10.04.2021 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ЗЕЙВЕ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Stone flower-2021", Ekaterinburg 28.03.2021 всероссийская | ФЛЮК СТАР′ БОРИ ДРИМС КАМ ТРУ - Лучшая Сука, ЛПП МИНИМАКС РЯБИНУШКА - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Irkutsk 20.03.2021 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС УЭЛСИ - Лучший Юниор ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 13.03.2021 всероссийская | ШИТЦЛАНДИЯ ЕНКО - Лучший Кобель, ЛПП ПРАЙД ЛЕОН ЧЕРИССА - Лучшая Сука ДЖУ ЛИДЖУАН АСЯ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Spring colors-1", Krasnoyarsk 08.03.2021 всероссийская | ЯНГ ФРЭД ПРАДО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kotlas 27.02.2021 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН НЬЮ СТАР - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Dimitrovgrad 22.02.2021 региональная | ХАРЛЕЙ СИМБА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Krasnodar 14.02.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГЛАДИАТОР / SHEN DE LUX GLADIATOR - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Voronezh 27.12.2020 всероссийская | ВЕГАС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Winter Cup of Belgorod-20202", Belgorod 26.12.2020 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН СТЕНЛИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "Memorial of P.A.Zavodchikov", Sankt-Petersburg 11.12.2020 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП STATUESQUE ADORE ENCORE - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ МАРМЕЛАДЕ - Лучший Юниор
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS "DOG PARTY STYLE", Vladivostok 29.11.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Rostov-on-Don 21.11.2020 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЮННА ТЕРЕЗА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 17.11.2020 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВАЛЕРИ ДЕ ВАЛУА - Лучший Ветеран, ЛПП БОУ КУИН КРОУН ПРИНЦ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Izhevsk Favorite", Izhevsk 31.10.2020 всероссийская | ЕМИ ХАЦУЮКИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Petersburg Vernisage-2020. Spring", Petersburg 11.10.2020 всероссийская | БОУ КУИН ЗОИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
IDS "Autumn of Kuban-2020", Krasnodar 20.09.2020 международная | СОЛЭР ПРО АМИНА ЗЕВС ОФ ГРЕЙТ ГЛОРИ - Лучший Юниор
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tyumen' 06.09.2020 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП ВАЛЕНТАЙН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Кобель БОУ КУИН ЕЛЬ КАПИТАН - Лучший Юниор ЕСЕНИЯ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 05.09.2020 региональная | НАМИКО РЕЙ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Zhukovskiy 22.08.2020 всероссийская | GRAND MYSTERY CHESVET LINE AND TETATET - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
IDS "Ural Dawnings-2020", Chelyabinsk 15.08.2020 международная | ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Ветеран, ЛПП УНИКС ДОГС ВИНД ОФ САН - Лучший Кобель УНИКС ДОГС ДАКОТА - Лучшая Сука ШИТЦЛАНДИЯ ЕНКО - Лучший Юниор
| отл. - 6 хор. - 1
|
NDS "Black Gold-2020", Leninsk-Kuznetskiy 09.08.2020 всероссийская | БОНАПАРТ ДЕ ЛА ТУР - Лучший Кобель, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ ВИРДЖИНИЯ - Лучшая Сука
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 08.08.2020 всероссийская | АУРУМ ЕВГЕНИИ АМАНТА - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ЯЛАРИЯ ЛОУРЕНС - Лучший Ветеран
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
NDS "Favourites of fortune", Krymsk 02.08.2020 всероссийская | ВЕРМАКС ИЗ РОДА ОГНЕННЫХ ДРАКОНОВ - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС ЛЕЙЛА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Silver Drops", Vladivostok 22.02.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХЭВЕН'С ГЕЙТ - Лучший Юниор, ЛПП БОУ КУИН ДЕЙНЕРИС - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
IDS "Podmoskovnie Vechera-2019", Serpukhov 14.09.2019 международная | САФФРОН ШЕРХИ УНИВЕРСАЛ БЬЮТИ - Лучшая Сука, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ - Лучший Кобель ЕВА ЛАУРА ГОСПОЖА УДАЧА - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ОРГАНЗА - Лучший Ветеран ГРАНД СТАТ'С ОСЕАН ЛОВЕ - Лучший Щенок
| отл. - 8 б.персп. - 2
|
NDS, Nizhniy Novgorod 02.06.2019 всероссийская | GERAINKA ZHEMCHUZHINA SOZVEZDIYA KHRIZANTEM - Лучший Юниор, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ШЕЛЛ ЛОРРИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Kubok Toruma 2019", Surgut 18.05.2019 региональная | МЭЙДЖИК АПРОН ШО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Vesennie vstrechi-2019", Blagoveschensk 07.04.2019 региональная | BELLE LOULOUS PRINCE CHARMING - Лучший Юниор, ЛПП ЛАКАНО ОСЕАН СИР Д'СЮР - Лучший Кобель
| отл. - 3 хор. - 1
|
NDS "Khrustalniy Kubok", Arseniev, Primorskiy Kray 27.01.2019 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ИТ'С МАЙ ДРИМ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Zimnee Sozvezdie-2018", Krasnodar 16.12.2018 всероссийская | САНДАУРИ БРИГХТ КРИСТАЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Zvezdy Oseni-2018", Rostov-on-Don 18.11.2018 региональная | ДРАГОН СОУЛ БРАВА - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Omsk 12.08.2018 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛЭДИ ИН РЭД - Лучшая Сука, ЛПП ЮНИК СТАЙЛ ГАРОЛЬД - Лучший Кобель УНИКС ДОГС ДАРКВИН ДАК - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Vesennyaya "ZARYA-2018", Tambov 12.05.2018 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН УЮНИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Kazan' 15.05.0000 всероссийская | БЕАТРИССА ИЗАБЕЛЛА ПРИНЦЕСС - Лучшая Сука СОЛЭР ПРО АМИНА РОМАНТИКА ГРЕЗ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|