Титулы
Чемпион Дании
Родословная
DNK CH
UDSHOLT BROWN VELVET
|
VEUW 2023, INT CH, DNK CH, EST CH, ROM CH, ...
UNIVERSAL DI CASA CORSINI
|
INT CH, EURASIA Winner, CAN CH, EST CH, RUS CH
WENRICK’S DISTINCTLY UNIQUE
|
WW + BOS '04, INT CH, Pan-American CH, BRA GCH, CAN CH, ...
WENRICK'S MAN OF DISTINCTION
|
WENRICK'S DARK ANGEL
|
CENTERFOLD'S I AM THE DIVA
|
CAN CH, USA CH
SILHOUETTE'S WESTERN JOURNEY
|
CENTERFOLD'S HOT 'N' SULTRY DIVA
|
MIFCAH'S THE RETURN OF THE BEE
|
неизв.
|
неизв.
|
неизв.
|
неизв.
|
неизв.
|
неизв.
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 12.11.2023 | IDS, day 2, Herning | Дания | ветераны | 2 | 26 / 69 | международная | неяв.,
| Claudio de Giuliani | 10.09.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, Ringsted Ved Dkk | Дания | ветераны | 1 | 12 / 40 | региональная | неяв.,
| Lyn Watson | 09.09.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, Ringsted Ved Dkk | Дания | ветераны | 1 | 11 / 40 | региональная | 001, отл.
CK Vet.CERT | Janusz Opara | 20.08.2023 | IDS, Vejen | Дания | ветераны | 1 | 18 / 39 | международная | 001, отл.
CK Vet.CERT Vet.CACIB | Stefan Dimitrijevic | 19.08.2023 | Nordic Dog Show, Vejen | Дания | ветераны | 1 | 16 / 38 | региональная | 001, отл.
CK Vet.CERT | Michael Leonard | 23.07.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, day 3, Vejen | Дания | ветераны | 2 | 19 / 47 | региональная | 001, отл. Лучший Ветеран CK Vet.CERT | Goran Dojchinoski | 22.07.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Vejen | Дания | ветераны | 2 | 21 / 57 | региональная | 001, отл.
CK Vet.CERT | Tal Yaffe | 21.07.2023 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Vejen | Дания | ветераны | 2 | 20 / 48 | региональная | 002, отл.
CK R.Vet.CERT | Leif Ragnar Hjorth | 29.05.2023 | NDS, day 3, Baden Baden | Германия | ветераны | 1 | 4 / 14 | региональная | 001, отл. Лучший Ветеран, ЛПП BIS.senior - 2 CAC-V CAC(VDH)-V Best Male | Roberto Schill | 28.05.2023 | NDS, day 2, Baden Baden | Германия | ветераны | 1 | 5 / 17 | региональная | 001, отл. Лучший Ветеран CAC-V CAC(VDH)-V | Guido Schäfer | 27.05.2023 | NDS, day 1, Baden-Baden | Германия | ветераны | 1 | 4 / 14 | региональная | 001, отл. Лучший Ветеран BIS.senior - 1 CAC-V CAC(VDH)-V | Róbert Kotlár | 18.05.2023 | Eurodogshow 2023, Herning | Дания | ветераны | 4 | 45 / 104 | международная | 004, оч.хор.
| Francesco Cochetti | 18.05.2023 | IDS "Agria Winner Show", Herning | Дания | ветераны | 2 | 23 / 46 | международная | 001, отл.
CK Vet.CERT Vet.CACIB | Svend Erik Løvenkjær | 20.09.2020 | NDS Landessieger, Baden-Baden | Германия | чемпионы | 2 | 7 / 19 | региональная | 002, отл.
R.CAC CAC(VDH)-R | Christina Kropfinger | 19.09.2020 | NDS, Baden-Baden | Германия | чемпионы | 2 | 9 / 24 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Herbert Heim | 16.02.2020 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-3, HILLERØD | Дания | чемпионы | 4 | 14 / 28 | региональная | неяв.,
| Jasna Matejcic | 16.02.2020 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-4, HILLERØD | Дания | чемпионы | 4 | 15 / 29 | региональная | неяв.,
| Slobodan Nasteski | 15.02.2020 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-2, HILLERØD | Дания | чемпионы | 2 | 17 / 32 | региональная | 001, отл.
CK 3.BHK | Шиян Владимир Викторович | 24.11.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, Middelfart | Дания | чемпионы | 8 | 27 / 64 | региональная | неяв.,
| Leif Ragnar Hjorth | 17.11.2019 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Lillestrøm | Норвегия | чемпионы | 17 | 37 / 76 | региональная | б/м, оч.хор.
| Lena Persson | 16.11.2019 | IDS, Lillestrøm | Норвегия | чемпионы | 14 | 31 / 60 | международная | неяв.,
| Philip Behan | 15.11.2019 | Nordic Dog Show, Lillestrøm | Норвегия | чемпионы | 17 | 34 / 66 | региональная | неяв.,
| Patricia Gregory | 13.10.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Års - Jylland | Дания | чемпионы | 4 | 24 / 49 | региональная | 003, отл.
| Paolo Tartaro | 12.10.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Års - Jylland | Дания | чемпионы | 4 | 21 / 46 | региональная | 003, отл.
| Siret Lepasaar | 11.10.2019 | IDS Herbstsieger-Ausstellung, Dortmund | Германия | чемпионы | 3 | 11 / 19 | международная | б/м, отл.
| Igor Selimovic | 29.09.2019 | NDS, Kulturhaus Berlstedt | Германия | чемпионы | 3 | 11 / 15 | региональная | 002, отл.
CAC-R, CAC(VDH)-R | Zsolt Biró | 28.09.2019 | NDS, Kulturhaus Berlstedt | Германия | чемпионы | 3 | 11 / 17 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель CAC, CAC(VDH), BOS | Róbert Kotlár | 22.09.2019 | NDS, Eslov | Швеция | чемпионы | 3 | 12 / 24 | региональная | 003, отл.
| Johnny Andersson | 21.09.2019 | IDS, Ballerup | Дания | чемпионы | 12 | 34 / 69 | международная | б/м, отл.
| Birte Scheel | 18.08.2019 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | чемпионы | 3 | 12 / 25 | международная | 002, отл.
| Jean-Jeacques Dupas | 17.08.2019 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | чемпионы | 3 | 9 / 16 | международная | 003, отл.
| Paul Stanton | 16.08.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | чемпионы | 5 | 17 / 34 | региональная | 002, отл.
CK | Jochen Eberhardt | 16.08.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | чемпионы | 5 | 17 / 34 | региональная | 002, отл.
CK | Tamas Jakkel | 03.08.2019 | IDS Hude-Wüsting | Германия | чемпионы | 2 | 10 / 21 | международная | 002, отл.
CAC(VDH)-R | Gabriele Runge | 21.07.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, day 3, Vejen | Дания | чемпионы | 5 | 20 / 45 | региональная | 004, отл.
| Bente Marker | 20.07.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Vejen | Дания | чемпионы | 7 | 27 / 56 | региональная | 003, отл.
| José Homem De Mello | 19.07.2019 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Vejen | Дания | чемпионы | 7 | 27 / 51 | региональная | 003, отл.
CK | Ernestas Balsiukas | 23.06.2019 | IDS, Vejen | Дания | чемпионы | 6 | 20 / 47 | международная | б/м, отл.
| Rob Douma | 22.06.2019 | IDS, Vejen | Дания | чемпионы | 7 | 29 / 59 | международная | 004, отл.
CK | Anna Albrigo | 21.06.2019 | Nordic Dog Show, Vejen | Дания | чемпионы | 8 | 24 / 52 | региональная | б/м, отл.
| Чистякова Людмила Геннадьевна | 02.06.2019 | IDS, Erfurt | Германия | чемпионы | 2 | 11 / 16 | международная | 001, отл.
R.CACIB CAC, CAC(VDH) | Henry Stanley | 01.06.2019 | NDS, Erfurt | Германия | чемпионы | 3 | 11 / 16 | региональная | 003, отл.
| Angelika Trux | 26.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-3, Nykøbing Falster | Дания | чемпионы | 4 | 20 / 35 | региональная | 003, отл.
CK | Joakim Ohlsson | 26.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-4, Nykøbing Falster | Дания | чемпионы | 4 | 19 / 32 | региональная | 004, отл.
CK | Ligita Zake | 25.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Nykøbing Falster | Дания | чемпионы | 4 | 17 / 35 | региональная | 004, отл.
| Clodagh Fallon | 25.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Nykøbing Falster | Дания | чемпионы | 3 | 13 / 25 | региональная | 003, отл.
CK | Skaar Torbjorn | 10.05.2019 | Nordic Dog Show, Roskilde | Дания | чемпионы | 6 | 25 / 42 | региональная | б/м, отл.
| Gunilla Skallman | 07.04.2019 | Landesgruppe Nord, day 2 | Германия | открытый | 3 | 11 / 22 | региональная | 002, отл.
R.CAC | Iris Urschitz | 23.03.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted | Дания | открытый | 9 | 23 / 44 | региональная | б/м, отл.
| Kitty Sjong | 23.03.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted | Дания | открытый | 9 | 23 / 45 | региональная | 001, отл.
CK, CERT | Uschi Eisner | 03.03.2019 | NDS, Leipzig Neußen | Германия | открытый | 5 | 12 / 28 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CAC, CAC(VDH) | Nadezhda Klirova | 02.03.2019 | NDS, Leipzig Neußen | Германия | открытый | 5 | 11 / 25 | региональная | 004, отл.
| Barbara Pallasky | 09.02.2019 | IDS, Fredericia | Дания | открытый | 11 | 27 / 67 | международная | б/м, отл.
| Jeff Luscott | 04.01.2019 | IDS, Goteborg | Швейцария | открытый | 11 | 27 / 55 | международная | 004, отл.
| Margaret Conran O'Gorman | 03.01.2019 | Nordic Dog Show, Goteborg | Швеция | открытый | 9 | 24 / 48 | региональная | 003, отл.
CK | Liz-Beth C Liljeqvist | 25.11.2018 | Klubben For Små Selskabshunde, Middelfart | Дания | открытый | 9 | 24 / 58 | региональная | неяв.,
| Lillian Lleton | 19.11.2018 | IDS Dortmund | Германия | открытый | 6 | 24 / 43 | международная | 003, отл.
| Luis Pinto Teixeira | 17.11.2018 | VDH-Bundessieger-Show, Dortmund | Германия | открытый | 8 | 27 / 56 | международная | 002, отл.
R.CAC | Dr. David Flynn | 04.11.2018 | IDS, day 2, Herning | Дания | открытый | 5 | 31 / 65 | международная | б/м, отл.
| Jens Bruse | 03.11.2018 | IDS, day 1, Herning | Дания | открытый | 4 | 24 / 56 | международная | 004, отл.
| Leif Lehmann Jørgensen | 28.10.2018 | NDS LG Sachsen Dresden-Höckendorf | Германия | открытый | 3 | 10 / 18 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CAC, CAC(VDH), ClSg | Ingrid Ehold | 27.10.2018 | NDS LG Sachsen Dresden-Höckendorf | Германия | открытый | 4 | 11 / 21 | региональная | 002, отл.
CAC-R, CAC(VDH)-R | Christine Rossier | 07.10.2018 | Klubben For Små Selskabshunde, Speciality Dog Show, Naestved | Дания | открытый | 9 | 21 / 41 | региональная | б/м, отл.
| David Ramos Martinez | 06.10.2018 | Klubben For Små Selskabshunde "Toy Winner 18", Naestved | Дания | открытый | 9 | 24 / 50 | региональная | б/м, отл.
| Tomas Kucera | 22.09.2018 | IDS, Ballerup | Дания | открытый | 9 | 33 / 71 | международная | б/м, отл.
| Ingrid Borchorst | 09.09.2018 | NDS Kulturhaus Berlstedt | Германия | открытый | 3 | 11 / 20 | региональная | 003, отл.
| Jens Bruse | 08.09.2018 | NDS Kulturhaus Berlstedt | Германия | открытый | 3 | 9 / 16 | региональная | 003, отл.
| Manja Bruse | 19.08.2018 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | открытый | 6 | 17 / 30 | международная | 004, оч.хор.
| Hassi Assenmacher-Feyel | 18.08.2018 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | открытый | 7 | 19 / 34 | международная | б/м, отл.
| Tanya Ahlman-Stockmari | 17.08.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | открытый | 6 | 19 / 37 | региональная | 004, отл.
| Ramune Kazlauskaite | 17.08.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | открытый | 3 | 15 / 26 | региональная | 001, отл.
CK | Karl-Erik Johansson | 12.08.2018 | World Dog Show 2018 | Нидерланды | открытый | 25 | 84 / 137 | международная | б/м, отл.
| Aida Rivera Franco | 10.08.2018 | SPECIALTY dog show at the WDS 2018 | Нидерланды | открытый | 7 | 31 / 55 | региональная | 003, отл.
| Boris Chapiro | 09.08.2018 | Benelux Winner NL 2018 | Нидерланды | открытый | 11 | 42 / 67 | международная | б/м, отл.
| Ann Ingram | 04.08.2018 | Nordic Dog Show, Billund | Дания | открытый | 7 | 17 / 37 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CK, CERT, NCAC | Kari Granaas Hansen | 22.07.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-3, Vejen | Дания | открытый | 6 | 20 / 39 | региональная | 003, отл.
| Rodi Hübenthal | 21.07.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Vejen | Дания | открытый | 6 | 20 / 39 | региональная | 003, отл.
| Wera Hübenthal | 20.07.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Vejen | Дания | открытый | 7 | 22 / 45 | региональная | 002, отл.
CK | Patricia Nemirovsky de Alsina | 17.06.2018 | IDS, Vejen | Дания | открытый | 4 | 12 / 27 | международная | 001, оч.хор.
| Belkis Özan | 02.06.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Otterup | Дания | открытый | 6 | 19 / 39 | региональная | неяв.,
| Andrew Beare | 02.06.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Otterup | Дания | открытый | 7 | 19 / 39 | региональная | неяв.,
| Грачева Ольга Адольфовна | 04.03.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted | Дания | открытый | 7 | 26 / 51 | региональная | б/м, оч.хор.
| José Zijlmans | 04.03.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted | Дания | открытый | 7 | 25 / 47 | региональная | 001, отл.
CK, R.CERT | Bo Lasthein Andersen | 10.02.2018 | IDS Fredericia, Denmark | Дания | открытый | 11 | 31 / 63 | международная | б/м, отл.
| Jan Sonne-Schmidt | 08.10.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Sjælland - Næstved | Дания | открытый | 7 | 19 / 40 | региональная | 004, отл.
CK | Grace A. Godwin | 07.10.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Sjælland - Næstved | Дания | открытый | 7 | 19 / 39 | региональная | б/м, оч.хор.
| Jean-Francois Vanaken | 23.09.2017 | IDS, Ballerup | Дания | открытый | 7 | 25 / 54 | международная | б/м, отл.
| Juha Putkonen | 20.08.2017 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | открытый | 4 | 12 / 21 | международная | неяв.,
| Jo Schepers | 19.08.2017 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | открытый | 4 | 10 / 19 | международная | неяв.,
| Сенашенко Екатерина Васильевна | 18.08.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | открытый | 4 | 12 / 21 | региональная | неяв.,
| Hans Van Den Berg | 05.08.2017 | NDS, Odense Dyreskueplads | Дания | открытый | 6 | 12 / 26 | региональная | неяв.,
| Vincent O'Brien | 23.07.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 3, Vejen | Дания | открытый | 8 | 18 / 39 | региональная | неяв.,
| Zvi Kupferberg | 22.07.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Vejen | Дания | открытый | 8 | 20 / 37 | международная | неяв.,
| Sanja Vretenicic | 21.07.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Vejen | Дания | открытый | 7 | 18 / 36 | региональная | неяв.,
| Miodrag Vretenecic | 10.06.2017 | IDS, day 1, Vejen | Дания | открытый | 3 | 10 / 25 | международная | 002, отл.
| Leif Lehmann Jørgensen | 13.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, day 2, Görlev | Дания | открытый | 4 | 13 / 23 | региональная | неяв.,
| Bente Marker | 13.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-2, day 2, Görlev | Дания | открытый | 4 | 16 / 28 | региональная | 001, отл.
CK | Frank Kane | 12.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, day 1, Gørlev | Дания | открытый | 7 | 15 / 26 | региональная | 002, отл.
CK | Gabriele Runge | 12.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-2, day 1, Gørlev | Дания | открытый | 7 | 16 / 25 | региональная | б/м, отл.
| Zlatko Jojkic | 11.05.2017 | IDS, day 2, Vejen | Дания | открытый | 6 | 14 / 32 | международная | б/м, оч.хор.
| Liliane De Ridder-Onghena | 30.04.2017 | IDS, day 2, Roskilde | Дания | промежуточный | 2 | 16 / 25 | международная | 002, оч.хор.
| Shane Thomas | 29.04.2017 | IDS, day 1, Roskilde | Дания | промежуточный | 2 | 10 / 17 | международная | неяв.,
| Anni Jensen | 06.11.2016 | IDS, day 2, Herning | Дания | промежуточный | 3 | 42 / 81 | международная | 003, оч.хор.
| Jussi Liimatainen | 05.11.2016 | IDS, day 1, Herning | Дания | промежуточный | 3 | 41 / 41 | международная | 001, отл.
CK | Rainer Jacobs | 09.10.2016 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2 | Дания | промежуточный | 2 | 30 / 54 | региональная | неяв.,
| Brigita Kremser | 08.10.2016 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1 | Дания | промежуточный | 2 | 31 / 53 | региональная | неяв.,
| Rune Arvid Lysgaard | 17.09.2016 | IDS, Ballerup | Дания | промежуточный | 4 | 33 / 64 | международная | 003, оч.хор.
| Marie Petersen | 20.08.2016 | NDS, Vamdrup | Дания | промежуточный | 1 | 15 / 29 | региональная | 001, отл.
CK | Lotte Jørgensen | 14.08.2016 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | юниоры | 6 | 21 / 38 | международная | б/м, отл.
| Wim Wellens | 12.08.2016 | Klubben For Små Selskabshunde | Дания | юниоры | 7 | 26 / 42 | региональная | б/м, отл.
| Maria Kavcic | 11.06.2016 | IDS, day 2, Vejen | Дания | юниоры | 5 | 23 / 44 | международная | неяв.,
| Valerie Joan Hutton | 10.06.2016 | IDS, day 1, Vejen | Дания | юниоры | 4 | 14 / 31 | международная | неяв.,
| Kresten Scheel | 15.05.2016 | Klubben For Små Selskabshunde-3 | Дания | юниоры | 4 | 24 / 44 | региональная | 003, отл.
| Niksa Lemo | 15.05.2016 | Klubben For Små Selskabshunde-4 | Дания | юниоры | 3 | 19 / 42 | региональная | 002, отл.
| Bengt-Åke Bogren | 14.05.2016 | Klubben For Små Selskabshunde-1 | Дания | юниоры | 4 | 25 / 46 | региональная | 004, оч.хор.
| Hans Almgren | 14.05.2016 | Klubben For Små Selskabshunde-2 | Дания | юниоры | 4 | 28 / 46 | региональная | 002, отл.
CK | Leoš Jančík | 01.05.2016 | IDS, day 2, Roskilde | Дания | юниоры | 8 | 30 / 63 | международная | 004, отл.
| Leni Finne | 30.04.2016 | IDS, day 1, Roskilde | Дания | юниоры | 8 | 32 / 63 | международная | б/м, отл.
| Tony Moran | 20.03.2016 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-1 | Дания | юниоры | 5 | 29 / 59 | региональная | 004, оч.хор.
| Kitty Sjong | 20.03.2016 | Klubben For Små Selskabshunde-2 | Дания | юниоры | 5 | 31 / 59 | региональная | 004, отл.
| Karin Bernardis | 19.03.2016 | IDS, Malmo | Швеция | юниоры | 3 | 14 / 34 | международная | 003, оч.хор.
| Paivi Eerola | 13.02.2016 | IDS, Fredericia | Дания | юниоры | 4 | 30 / 61 | международная | 001, отл.
CK | Jeanette Ammentorp Bengtsen | 22.11.2015 | Klubben For Små Selskabshunde | Дания | щенки | 2 | 25 / 51 | региональная | неяв.,
| Bo Lasthein Andersen | 01.11.2015 | IDS, day 2, Herning | Дания | беби | 5 | 33 / 57 | международная | 004, б.персп.
| Zeferino José V. Cardoso da Silva | 31.10.2015 | IDS, day 1, Herning | Дания | щенки | 5 | 30 / 53 | международная | 001, б.персп.
| Kardos Vilmos | 19.09.2015 | IDS, Hillerød | Дания | беби | 4 | 31 / 69 | международная | 001, б.персп. Лучший Бэби | Tino Pehar | Последнее обновление данных 15.02.2020 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
04.05.2015
No родословной:
DK10257/2015
Пол:
Кобель
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Владелец:
Christina Nehammer
Адрес:
Дания
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|