NDS "Star Show", Ekaterinburg 21.04.2024 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОБЛЕ - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучшая Сука, ЛПП МИНИМАКС ГЕНЕРАЛИСИМУС - Лучший Щенок МИНИМАКС ПРИНЦЕСС САНГ РОЙАЛ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 3
|
NDS, Rostov-on-Don 13.04.2024 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "My Moscow-2024-2", Moscow 06.04.2024 всероссийская | ЛОУРЕНС ЦИТРОН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Kazan Open 2024", Kazan' 09.03.2024 всероссийская | ДИГГОРИ - Лучший Кобель, ЛПП ДЕЙЗИ - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Moscow 02.03.2024 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS, Kirov 24.02.2024 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ВАЛЕНСИЯ ЭМЕЙЗИНГ ДРИМ - Лучшая Сука, ЛПП БЕАТРИС ФЕ МИ ЛИ ДЖЕ'ВЭЛ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 17.02.2024 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЗАРА ТИНДАЛЛ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 11.02.2024 всероссийская | МАЛЬВИНА ДЖУ ЛИДЖУАН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 04.02.2024 всероссийская | ВИА КАМЕЛИЯ С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Rybinsk 27.01.2024 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Good Traditions", Moscow 20.01.2024 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЕЙН - Лучший Кобель, ЛПП HEY HEY HEY TETATET - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Nizhniy Novgorod 10.12.2023 монопородная (КЧК) | ДОМИНГО СУПЕР МАЧО - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕЛАДА - Лучшая Сука МУЛЬТИБРЭНД ЭЛТОН ДЖОН - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Bronnitsy 02.12.2023 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖАРДИН ЖЕНИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Omsk 26.11.2023 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ ВИВА ЛА ВИДА - Лучшая Сука, ЛПП ОМ'ЧОУ ЕЛИТА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Chita 28.10.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ ОМЕЛИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ТЕРРЕНСОН РОСС БЕРЕТТА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Khabarovsk 21.10.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Penza 24.09.2023 всероссийская | ДОМИНГО СУПЕР МАЧО - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕЛСИ ДОСТОЙНАЯ СЛАВЫ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Aleksandrov (Vladimir region) 23.09.2023 всероссийская | МИРОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Tver' meetings-2023", Tver' 17.09.2023 всероссийская | МАГИЯ ОРХИДЕИ ВЕНЕРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Golden Autum-2023", Voronezh 09.09.2023 всероссийская | КЕЛЬВИН - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Krasnodar 02.09.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Gorno-Altaysk 26.08.2023 всероссийская | ШЕЛЛЕН ДЛЯ ДУШИ ЕЛЬЗА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kaliningrad 19.08.2023 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АДРЕНАЛИН - Лучший Кобель, ЛПП ШАЙНИ ШИ МЕЛОДИЯ - Лучшая Сука ПРАЙД ЛЕОН МАКСИМИЛИАН ХЭППИ ДОЛЛ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS, Blagoveschensk 13.08.2023 всероссийская | МАНЧУ ПАЛАСЕ ПЕНЕЛОПА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 29.07.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕНИЛИНА - Лучшая Сука ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЧАРУЮЩАЯ ЛИЛУ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Tula 23.07.2023 всероссийская | ФЭНТАЗИ ШОУ ПЕППИЛОТТА - Лучшая Сука, ЛПП ТИ АЙ ШИ ЛЕВКУЛИЧ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "DOG SHOW PET STAR'S II", Perm' 15.07.2023 всероссийская | МИНИМАКС ЗАЗНОБА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Prikamje Summer Pearl-2023", Chaykovskiy 08.07.2023 всероссийская | ОРЛАНДО МЭДЖИК ФЛАЙ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Vladivostok Cup 2023", Vladivostok 17.06.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kostroma 03.06.2023 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС ФИЛИПП - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "May Meetings-2023", Stavropol' 13.05.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Noginsk (Moscow region) 30.04.2023 всероссийская | МИРОН - Лучший Юниор, ЛПП УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ЗОРДАК - Лучший Кобель
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 02.04.2023 региональная | НИКИТА ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ - Лучший Юниор, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЕЙН - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS, Irkutsk 19.03.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Irkutsk 19.03.2023 монопородная (КЧК) | ГОЛДЕН ЛЭЙС ГЕРМИОНА - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Miass 12.03.2023 всероссийская | БЬЮТИФУЛ МАЙЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Happy Day 2023", Kazan' 11.03.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Moscow 21.01.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Bitsa (Moscow region) 14.01.2023 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МАРИС - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕНИЛИНА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
IDS, Dzerzhinsk 17.12.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1 персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow region (Ramenskoe) 13.11.2022 региональная | ИЗАБЕЛЬ ЛОВЕ ДАНС - Лучшая Сука
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 12.11.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Golden Ring-2022", Krasnodar 05.11.2022 всероссийская | АСАНГА - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Krasnodar 05.11.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Shakhty 29.10.2022 всероссийская | ЕВЛАСТРА ЗЕЙЛАР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 08.10.2022 всероссийская | АЛЬФА БЕРЛУНИ КОСМОС ЛОУРЕНС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Vladivostok 02.10.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Moscow Autumn-2022-I", Moscow 25.09.2022 всероссийская | ЭСКИМО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 23.09.2022 региональная | ЭКСТРА'С КОНФЛИКТ ОФ ИНТЕРЕСТ - Лучший Юниор, ЛПП ЛИТТЕЛ ХЕППИНС КОНСТАНЦИЯ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Tver' meetings-2022", Tver' 18.09.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ БЕЛИССИМА - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ МАДАМ МАРЦИПАН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tula 17.09.2022 всероссийская | ФИНЕС ФАВОРИТ БЕЛИТА - Лучшая Сука ФИНЕС ФАВОРИТ БАЛУ - Лучший Кобель МИРАЛЮКС ТЕОНА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Golden Autumn-2021", Novotroitsk 10.09.2022 всероссийская | ЯРКАЯ ЗВЕЗДА АМАРЕНА - Лучшая Сука
| отл. - 4
|
Dog Show of IX group, Moscow 03.09.2022 региональная | ФИНЕС ФАВОРИТ БАЛУ - Лучший Кобель ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА БЛЭК БЕРРИ - Лучшая Сука ФИНЕС ФАВОРИТ БЕЛИТА - Лучший Юниор АФИНА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Perm' 27.08.2022 всероссийская | МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучший Юниор, ЛПП ДИГГОРИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Ryazan' Cup-2022", Ryazan' 13.08.2022 всероссийская | ЭЙДАН ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Кобель, ЛПП НАТАЛИ ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Novokuznetsk 31.07.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ФАНСИ НАЙТ - Лучшая Сука ДАЙМОНД КВИН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group "Triumph-1", Sankt Petersburg 10.07.2022 региональная | БЕНДЖАМИН ВИНДФАЛ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Nerekhta 02.07.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Elita-Summer-2022", Velikiy Novgorod 19.06.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Obskie Vstrechi June 2022", Barnaul 18.06.2022 всероссийская | ПРАЙД ЛЕОН ЭЛВИС - Лучший Кобель, ЛПП STEFANI ORABEL - Лучшая Сука
| отл. - 4 оч.хор. - 1
|
NDS, Balashikha (Moscow region) 12.06.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "The Thorum Cup-2022", Surgut 11.06.2022 всероссийская | КРИСТАЛЛИНА ШОУ ГОЛД - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 15.05.2022 всероссийская | ФУРРИ ТИМ ШАЗАМ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Vidnoe (Moscow region) 14.05.2022 региональная | | отл. - 1
|
NDS "Capital of Nord - 2022", Syktyvkar 08.05.2022 всероссийская | ОДРИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Almetievsk 30.04.2022 всероссийская | ЛЮЦИЯ ДЕЛЛА МИО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sergiev Posad 23.04.2022 всероссийская | ЛЕ-МАК'С ДЖУЭЛС МИЛОРД - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 10.04.2022 региональная | КЭНДИ КЛАБ ТЕ КЬЕРО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Petrozavodsk 09.04.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Ust'-Ilimsk 02.04.2022 всероссийская | МИРАЛЮКС ГОЛД ВИННЕР - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Sunny Dog-2022", Nizhniy Novgorod 27.03.2022 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ЦАЦИБ - Лучший Юниор, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ КАСАБЛАНКА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Togliatti 20.03.2022 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ТИФФАНИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1 неперсп. - 1
|
NDS, Kazan' 12.03.2022 всероссийская | АЙРИН'С СВИТС ЙОКО ОНО - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 06.03.2022 региональная | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Grand Prix "Sura-2022", Penza 20.02.2022 всероссийская | HEART CRAZY SOLO PER I TUOI OCCHI - Лучший Ветеран, ЛПП СУРСКИЙ СУВЕНИР БРАВАДА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 13.02.2022 всероссийская | МИРАЛЮКС ИМПЕРАТОР ВЕЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Kurgan 05.02.2022 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП ЛОУРЕЛЬД ВИННЕР ЗЕНК ОФ ДЕСТИНИ - Лучший Кобель ИЛЛИОН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Юниор ПРАЙД ЛЕОН ИВ МОНТАН - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS "Grand", Smolensk 23.01.2022 всероссийская | IRAKLI LUXURY FASHION - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Neva Rapsodia-2022", Sankt-Petesrburg 22.01.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ КЛАССИК - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Podol'sk 16.01.2022 всероссийская | ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Кобель, ЛПП ШЕРМАН ГРЭАТ СТАР ФО ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Star Show-Winter-2021", Ekaterinburg 19.12.2021 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП КЛИМЕНТИНКА ЕЖЕВИКА - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Щенок КЛИМЕНТИНКА ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 2
|
NDS, Moscow 11.12.2021 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ЦЕЛЕБРЕЙШН - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Belgorod 20.11.2021 всероссийская | ЕЛИСЕЙ ПРЕМУДРЫЙ - Лучший Юниор, ЛПП БЛЭК КАРАВАЙ ДАРИЯ-Е-НУР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1 персп. - 1
|
NDS, Moscow 14.11.2021 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИША - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
IDS "Season in Nizhniy", day 3, Nizhniy Novgorod 17.10.2021 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ГРАНД СТАТ'С ИНДИГО БЛЮ - Лучшая Сука TO BE THE BEST DARIA - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Omsk 10.10.2021 всероссийская | PERFECT PRINCESS MARY - Лучшая Сука, ЛПП ОМ'ЧОУ ВИВЬЕН ДАРК ЧОКОЛАТЕ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 09.10.2021 всероссийская | ГОЛДЕН МЕРИ БЭЙЛИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novocherkassk 18.09.2021 всероссийская | СВЕТ НАДЕЖДЫ ЖАСМИН РИСИНГ СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 11.09.2021 региональная | МИНИМАКС ЗАЗНОБА - Лучший Юниор, ЛПП ОМ'ЧОУ ВИКТОРИА'С СИКРЕТ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Tambov 04.09.2021 всероссийская | КРИСТАЛ ДРИМ МОРОШКА - Лучший Щенок КРИСТАЛ ДРИМ ОПИУМ - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS, Perm' 28.08.2021 всероссийская | МИНИМАКС ЗИДАН - Лучший Юниор, ЛПП ТУР ДОГ ПОИНТ БОДЖИНГ ВАН ВЕЙМИН - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Bryansk 08.08.2021 всероссийская | | отл. - 2
|
NDS, Rybinsk 24.07.2021 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЭЛЬФ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Triumph-1", Sankt Petersburg 11.07.2021 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЭЙС ХОЛЛИ БЛЭК РОУЗ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kursk 04.07.2021 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛАККИ ШАРМ - Лучший Щенок КАМОЛ РИЧЧИ НОРА - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS, Sochi 03.07.2021 всероссийская | ЮШАН ЗЕ ГРИТ АС Э ЛАЙН - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Rostov-on-Don 26.06.2021 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 22.06.2021 региональная | АМБЕР ФЕЙС РАПСОДИЯ - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS, Kostroma 13.06.2021 всероссийская | ГИВЕР ДЖИ ЖЕНЕВЬЕВА-ЛУКРЕЦИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Prikamje Pearl-2021", Berezniki 12.06.2021 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Krasnodar 30.05.2021 всероссийская | БЬЮИК ЛЮКС ДИАМОНД - Лучший Кобель, ЛПП МАЙЯ ЗВЕЗДА КУБАНИ - Лучшая Сука МАРВЛАД ГОЛДЕН ЛЕДИ - Лучший Юниор
| отл. - 4
|
NDS "Olf-Spring-2021", Chita 22.05.2021 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучшая Сука, ЛПП ВАЛЕНСИЯ ДИАМАНТ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Tverskie Vstrechi-2021", Tver' 16.05.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ СТРАВБЕРРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Aleksandrov (Vladimir region) 08.05.2021 всероссийская | ИЗИ - Лучшая Сука, ЛПП ОСКАР ДЕЙНЕРИС - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 25.04.2021 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ДАНИЕЛС ДАН - Лучший Кобель, ЛПП БУГАТТИ ЛАКШЕРИ СТИЛЬ - Лучшая Сука ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Юниор ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МОЦАРТ АМАДЕЙ - Лучший Бэби
| отл. - 8 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Pskov 24.04.2021 региональная | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП БОУ КУИН ЕСТРЕЛЛА - Лучшая Сука
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 21.04.2021 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИЛЬЯМ - Лучший Кобель, ЛПП ШАРЛОТТА ВАЙТ ЛЕОНЕСС - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group "April-2021", Angarsk 03.04.2021 региональная | БЕГУЩИЙ ПО ВОЛНАМ БРЮС - Лучший Ветеран, ЛПП МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука НОСТАЛЬЖИ ОТ ГОЛДЕН ЛЭЙС - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Spring of Nord-2021", Arkhangelsk 20.03.2021 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН САНТА СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучшая Сука, ЛПП ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Щенок РИЧ БЛОССОМ ШАКИРА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 14.03.2021 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИЛЬЯМ - Лучший Юниор, ЛПП GRAND MYSTERY CHESVET LINE AND TETATET - Лучшая Сука ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Щенок
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Cherepovets 27.02.2021 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ НОВЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Volgograd 22.02.2021 всероссийская | МАНИ БУМ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Voronezh 07.02.2021 всероссийская | ВЕГАС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Murmansk 30.01.2021 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ОЛИМПИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 27.12.2020 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ЗЕЙВЕ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Vladimir 26.12.2020 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Andromeda-Winter-2020", Moscow 20.12.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВАЛЕРИ ДЕ ВАЛУА - Лучший Ветеран, ЛПП ZABAWMY SIĘ BLONDE AMBITION - Лучший Кобель ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АНТЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Voskrensk (Moscow region) 12.12.2020 региональная | БОУ КУИН ОКСИМИРОН - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Gold of Siberia-2020", Krasnoyarsk 29.11.2020 всероссийская | УНИКС ДОГС МАЙ ХАННИ ПАЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Krasnodar 25.10.2020 всероссийская | БЬЮИК ЛЮКС ДИАМОНД - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yakutsk 18.10.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Magestic Dog Show. Autumn-2020", Moscow 11.10.2020 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ДЖИЛИ ГРЕЙС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Autumn meetings in Chelyabinsk-2020", Chelyabinsk 10.10.2020 всероссийская | ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Ветеран, ЛПП ПРИНЦЕССА ЛЯЛЯ - Лучшая Сука ДЖУ ЛИДЖУАН АСЯ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "Zoosfera-2020", Armavir 04.10.2020 всероссийская | ВАЛЕНСИЯ НАЙТ СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Star Rain - 2020", Penza 20.09.2020 всероссийская | ЕРИКА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Penza 20.09.2020 монопородная (КЧК) | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор, ЛПП СИКРЕТ СЕРВИС ВИВА ФОРЭВЭ - Лучшая Сука
| отл. - 5
|
NDS "Autumn Waltz", Moscow 05.09.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Sergiev Posad 30.08.2020 всероссийская | ИЗИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Sirius", Ryazan' 29.08.2020 всероссийская | ЕЖЕВИКА СВИТ БЕРРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Povolzhje Pearl", Nizhniy Novgorod 15.08.2020 всероссийская | ЛАГРЕЙН ЕНИГМА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sterlitamak 08.08.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП ВИВЬЕН - Лучшая Сука
| отл. - 1 неперсп. - 1
|
NDS "The Cup of the Head of Bogorodsk town district-2020-2", Noginsk 25.07.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ВОСТОЧНАЯ МОЗАИКА БОББИ БРАУН - Лучший Юниор ЧЕЛСИ ЛЕСТЕР ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Winter meetings-2020", Yoshkar-Ola 08.02.2020 всероссийская | СИКРЕТ СЕРВИС ВИРДЖИНИЯ - Лучший Юниор, ЛПП АДЕЛИЯ ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Omsk 25.01.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ МОНОМАХ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Chrismas meetings-2020", Ekaterinburg 19.01.2020 всероссийская | ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран, ЛПП ADMIRABLE SUPTAIN VICTORIS - Лучший Кобель ЧЕРРИ АЙС КРИМ - Лучший Юниор МИНИМАКС АНДЖЕЛИНА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Christmas ball", Ulan-Ude 05.01.2020 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Olimp - Golden autumn 2019", Moscow 16.11.2019 региональная | ГРАНД СТАТ'С ОСЕАН ЛОВЕ - Лучший Юниор, ЛПП ГРАНД СТАТ'С ЛАСТИНГ ИМПРЕССИОН - Лучший Ветеран
| отл. - 4
|
NDS, Velikiy Novgorod 10.11.2019 региональная | | отл. - 1
|
NDS "Osennie Vstrechi v Chelyabinske-2019", Chelyabinsk 13.10.2019 региональная | ЛОУРЕНС ДРАЙВ КАТАМАРАН РАДЕО - Лучший Кобель, ЛПП МАРУСИА МЭЙД ИН СИБЕРИА - Лучшая Сука ПРИНЦЕССА ЛЯЛЯ - Лучший Юниор ФЛЮК СТАР′ БОРИ ДРИМС КАМ ТРУ - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, Surgut 05.10.2019 всероссийская | МЭЙДЖИК АПРОН ФЕНТАЗИ СОФФИ - Лучший Юниор, ЛПП ВЕСТ СИБЕРИАН ФЛАУЭР ВЕРМОНТ - Лучший Кобель ВАНГЕЛИОН ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Щенок ДАРДЖЕЛ ВИЛЬЯМС ИДАЛЬГО - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Novorossijsk 08.09.2019 региональная | ТЕРРА ХЕЛЛЕН УЛЬЯНИТО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Perm 25.08.2019 региональная | СОЛЭР ПРО АМИНА МАЙ БИ КВИН - Лучшая Сука, ЛПП
| неперсп. - 1
|
NDS "Znaj nashih-2", Ekaterinburg 28.07.2019 региональная | УНИКС ДОГС ДЖЭК ДАНИЭЛС - Лучший Кобель, ЛПП ЗЕФИРКА В ШОКОЛАДЕ - Лучшая Сука ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ РОУ ДЖУ - Лучший Юниор ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран ЧЕРРИ АЙС КРИМ - Лучший Щенок МИНИМАКС АКА ПУЛЬКА - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 5 неперсп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Kirov 22.06.2019 Монопородная (ПК) | LETVORD GOLD DARLING BLUES - Лучший Кобель, ЛПП СОЛЭР ПРО АМИНА ЧЕЛСИЯ ГОЛД КАНТРИ - Лучшая Сука DEBEAUX INDEPENDENCE - Лучший Юниор СОЛЭР ПРО АМИНА ЧЕЙЗ МИ НАУ - Лучший Щенок ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ШАРМ-ЭЛЬ - Лучший Бэби
| отл. - 9 б.персп. - 5
|
NDS, Moscow / Zelenograd 09.06.2019 региональная | ДРУЖАННЕ ЖОБС ХОТ ПЕПЕР - Лучший Кобель, ЛПП ДРУЖАННЕ ДЖАМП ИНТО МАЙ ХАРТ - Лучшая Сука ДРУЖАННЕ ЛЮКСУРИУС ЛИКРИС ВИТ МИЛК - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Kubok Belogo goroda-2019", Belgorod 02.06.2019 региональная | ЛЮКШИРАС БЬЮТИ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Vesna Korolevskogo Kluba 2019", Vladivostok 20.04.2019 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХЕННЕССИ ПАРАДИ ЭКСТРА - Лучший Ветеран, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС СИКРЕТ ЛАВ - Лучшая Сука ВАЛИАНТ КНАЙД - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show, Omsk 17.02.2019 региональная | КАЙЛАС ОБЛАКО ИРОНИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЧАМИНГ ГИФТ ШЬЕН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Winter Fairytale - 2019", Irkutsk 13.01.2019 региональная | ЧАМИНГ ГИФТ ШИ ТАО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучший Юниор, ЛПП АМБЕР ФЕЙС КАРДИНАЛ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS "Zima Kubani-2018", Krasnodar 15.12.2018 всероссийская | САНДАУРИ БРИГХТ КРИСТАЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Miass 06.10.2018 всероссийская | ЭЛЕН КИНГ МИГЕЛЬ - Лучший Щенок
| б.персп. - 2
|