NDS, Penza 17.12.2023 всероссийская | ЧАСТИЧКА СЕРДЦА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Togliatti 15.10.2023 всероссийская | ФАКСИМИЛЕ СПЕЙСИ - Лучшая Сука, ЛПП ЛИОНЕЛЬ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Novosibirsk 03.09.2023 всероссийская | ЕГИНА ПЕРЛ ЛАКШЕРИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Omsk 29.07.2023 всероссийская | УНИКС ДОГ'С ВЕРОНА СТЕЛЛА ДЕЛЛЬАМОРЕ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Friends' Meeting", Sankt Petersburg 27.05.2023 всероссийская | ТЕСЛА ТАШИ ПАРАМИТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rostov-on-Don 25.09.2022 всероссийская | АСАНГА - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Golden Ring of Russia-2022", Vladimir 07.08.2022 всероссийская | ЯРОСЛАВА - Лучший Юниор
| отл. - 1 персп. - 1
|
NDS, Tomsk 12.06.2022 всероссийская | ЯНГ ФРЭД ПРАДО - Лучший Кобель, ЛПП ИР КОНЕЛ ТЕМПО НАЙТ ДРИМ - Лучшая Сука ШЕРРИЛ САННИ - Лучший Юниор АПРИОРИ БЕСТ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS, Rodniki (Ivanov region) 02.10.2021 всероссийская | ШАРЛОТТА ВАЙТ ЛЕОНЕСС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS,Sankt Petersburg 18.09.2021 всероссийская | ТУР ДОГ ПОИНТ БАО БОНИТА ДЖИАО - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Novosibirsk 05.09.2021 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Vyatka Souvenir - 2021", Kirov 26.06.2021 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЗЕНТАЛЬ ФЭМЕЛИ ДЖЕВЕЛ - Лучшая Сука, ЛПП ПОИНСУР ДВИЖЕН МЕЛОДИ ОФ МАЙ ЛАВ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Triumph of Altay", Bijsk 30.05.2021 всероссийская | ГОУ ЛУНГ НАТЦУМИ БЛЭК - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Golden Ring", Krymsk 16.05.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНГРИД ВУД - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 24.04.2021 региональная | ПОИНСУР ДВИЖЕН МИДНАЙТ РЕФЛЕКТИОН - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnoyarsk 13.12.2020 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 2
|
NDS "Sodruzhestvo-2020", Kemerovo 12.09.2020 всероссийская | АЙЛЕЙ СЕНСЕЙ - Лучший Ветеран, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ ВИРДЖИНИЯ - Лучшая Сука ЮНИК СТАЙЛ ЗЕННА - Лучший Юниор АЙС БИЖУ ДИВА ДЕ БИРС - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Novosibirsk 06.09.2020 всероссийская | | отл. - 1 оч.хор. - 2
|
NDS, Yakutsk 22.08.2020 всероссийская | АПОЛЛО АЛЬВАРЕС КИРИ ПЕРВАЯ ЛЕДИ - Лучшая Сука, ЛПП АПОЛЛО АЛЬВАРЕС ЦЕЗАРЬ - Лучший Кобель АПОЛЛО АЛЬВАРЕС ЦВЕТАНА - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Spring of Khakhasiya-2020", Abakan 15.08.2020 всероссийская | МИРАЛЮКС ДИВА ДЕ ЛУНА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Samara 28.07.2019 региональная | ЛАУРА ГРАЦИОЗНАЯ ДАМА ИЗ ГРАННОГО - Лучший Юниор, ЛПП
| неперсп. - 1
|
NDS, Ivanovo 27.08.2017 региональная | ПРАЙД ЛЕОН ЕЖЕВИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|