Титулы
Чемпион Германии (VK), Юный Чемпион Германии (VK), Юный Чемпион Дании
Другие достижения
LJS Niedersachsen 2017, LJS Berlin 2017
Сертификаты
1 x BIS.J-II, 1 x BIS.J-III, 2 x R.CACIB, 8 x CAC, 6 x Res.CAC, 12 x CK, 7 x CACjun, 1 x Res.CACjun, 1 x BOS, 2 x J.BOB
Родословная
DEU CH (VK), DEU JCH (VK), DNK JCH
LAYALINA’S MAKE MY DREAMS COME TRUE
|
DANTZU'S GIVE NO MERCY
|
DNK CH
XANTUDD'S DANISH BOULEVARD
|
XANTUDD'S RED PASSION
|
XANTUDD'S JUSTICE PREVALIS
|
DNK CH
SANNIE'S S-ANKE AMAZING DEVA
|
EUW 2007, WW 2006, INT CH, CAN CH, DNK CH, ...
RAPTURES PRELUDE TO OVATIONS
|
DNK CH
SANNIE'S S-ANKE MA'JALA
|
DNK CH, DNKJW 2013
O'MALLEY'S SALSA
|
INT CH, CYP CH, CZE CH, FIN CH, NORD CH, ...
SANNIE'S S-ANKE NOAH O'MALLEY
|
DNK CH, FIN CH, SWE CH
TA MARIA STARDUST
|
INT CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, SWE CH
SHANSI N BEI JING PENNEY
|
LE-VENDOSK N' WAFER GOSSIP GIRL
|
BRA CH, USA CH
WAFER'S KRISPY KREME
|
BRA CH, USA CH
WAFER'S HOLLYWOOD GOSSIP
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 05.05.2019 | NDS, Cloppenburg | Германия | открытый | 3 | 11 / 21 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Zsolt Biró | 31.03.2019 | IDS, Malmo | Швеция | открытый | 8 | 27 / 48 | международная | б/м, отл.
| Philomena Leonard | 23.03.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted | Дания | открытый | 3 | 21 / 44 | региональная | 001, отл.
CK, R.CERT | Kitty Sjong | 23.03.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted | Дания | открытый | 5 | 22 / 45 | региональная | 001, отл.
CK, CERT | Uschi Eisner | 00.00.2019 | IDS, Eindhoven | Нидерланды | открытый | 2 | 7 / 17 | международная | 002, отл.
R.CACIB R.CAC | Pamela Runderkamp | 25.11.2018 | Klubben For Små Selskabshunde, Middelfart | Дания | открытый | 7 | 34 / 58 | региональная | 003, отл.
| Lillian Lleton | 19.11.2018 | IDS Dortmund | Германия | открытый | 5 | 19 / 43 | международная | 001, отл.
R.CACIB CAC | Luis Pinto Teixeira | 17.11.2018 | VDH-Bundessieger-Show, Dortmund | Германия | открытый | 6 | 29 / 56 | международная | 002, отл.
R.CAC | Dr. David Flynn | 04.11.2018 | IDS, day 2, Herning | Дания | промежуточный | 5 | 34 / 65 | международная | 002, отл.
CK | Jens Bruse | 03.11.2018 | IDS, day 1, Herning | Дания | промежуточный | 3 | 32 / 56 | международная | 002, отл.
CK | Leif Lehmann Jørgensen | 07.10.2018 | Klubben For Små Selskabshunde, Speciality Dog Show, Naestved | Дания | промежуточный | 3 | 20 / 41 | региональная | 003, отл.
CK | David Ramos Martinez | 06.10.2018 | Klubben For Små Selskabshunde "Toy Winner 18", Naestved | Дания | промежуточный | 3 | 26 / 50 | региональная | 003, отл.
CK | Tomas Kucera | 02.09.2018 | NDS, Bremen | Германия | промежуточный | 2 | 11 / 27 | региональная | 001, отл.
CAC(VDH) | John Muldoon | 01.09.2018 | IDS, Bremen | Германия | промежуточный | 2 | 10 / 24 | международная | 002, отл.
CAC(VDH)-R | Belkis Özan | 19.08.2018 | NDS, Isernhagen | Германия | промежуточный | 1 | 9 / 22 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Christina Ehreiser | 12.08.2018 | World Dog Show 2018 | Нидерланды | промежуточный | 2 | 53 / 137 | международная | 002, отл.
| Aida Rivera Franco | 10.08.2018 | SPECIALTY dog show at the WDS 2018 | Нидерланды | промежуточный | 2 | 24 / 55 | региональная | 002, отл.
| Boris Chapiro | 09.08.2018 | Benelux Winner NL 2018 | Нидерланды | промежуточный | 1 | 25 / 67 | международная | 001, отл.
| Ann Ingram | 20.07.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Vejen | Дания | промежуточный | 1 | 23 / 45 | региональная | 001, отл.
CK | Patricia Nemirovsky de Alsina | 18.07.2018 | NDS, Isernhagen | Германия | промежуточный | 1 | 10 / 22 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Alenka Pokorn | 01.07.2018 | IDS "Annual Trophy Show", Hannover | Германия | промежуточный | 2 | 11 / 26 | международная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Andrew Beare | 03.06.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-3, Otterup | Дания | промежуточный | 3 | 24 / 41 | региональная | 001, отл.
CK, R.CERT | Chris Zeniou | 03.06.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-4, Otterup | Дания | промежуточный | 2 | 22 / 41 | региональная | 001, отл.
CK | Robert Kubeš | 02.06.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Otterup | Дания | промежуточный | 2 | 20 / 39 | региональная | 002, отл.
CK | Грачева Ольга Адольфовна | 13.05.2018 | IDS, day 2, Roskilde | Дания | промежуточный | 3 | 17 / 38 | международная | 002, отл.
CK | Helle Dan-Pålsson | 11.05.2018 | NORDIC SHOW, Roskilde | Дания | промежуточный | 4 | 18 / 40 | региональная | 002, отл.
| Birgit Seloy | 06.05.2018 | NDS Landessieger, Cloppenburg | Германия | промежуточный | 2 | 4 / 10 | региональная | 002, оч.хор.
| Maria Walter | 05.05.2018 | NDS, Cloppenburg | Германия | промежуточный | 4 | 10 / 21 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука CAC CAC(VDH), BOS | Pamela Runderkamp | 15.04.2018 | Dog Show LS Nord, Brokstedt | Германия | промежуточный | 2 | 14 / 20 | региональная | 002, отл.
R.CAC CAC(VDH)-R | Rainer Jacobs | 14.04.2018 | NDS LS Nord Brokstedt | Германия | промежуточный | 2 | 13 / 21 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Ricky Lochs Romans | 04.03.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted | Дания | юниоры | 5 | 25 / 51 | региональная | 004, оч.хор.
| José Zijlmans | 04.03.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted | Дания | юниоры | 4 | 22 / 47 | региональная | 001, отл.
CK, R.CERT, Jun.CERT | Bo Lasthein Andersen | 10.02.2018 | IDS Fredericia, Denmark | Дания | юниоры | 9 | 32 / 63 | международная | 002, отл.
CK R.Jun.CERT | Jan Sonne-Schmidt | 17.12.2017 | NDS, Breitungen/Werra | Германия | юниоры | 2 | 9 / 14 | региональная | 001, отл. Лучший Юниор BIS.junior - 2 CAC-J, CAC(VDH)-J, ClJSg | Erwin Deutcher | 16.12.2017 | NDS, Breitungen/Werra | Германия | юниоры | 3 | 7 / 12 | региональная | 001, отл. Лучший Юниор BIS.junior - 3 CAC-J, CAC(VDH)-J | Irene Hess | 26.11.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, Middelfart | Дания | юниоры | 5 | 27 / 48 | региональная | 002, отл.
CK | Charlotte Høier | 08.10.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Sjælland - Næstved | Дания | юниоры | 6 | 21 / 40 | региональная | 003, отл.
| Grace A. Godwin | 07.10.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Sjælland - Næstved | Дания | юниоры | 6 | 20 / 39 | региональная | 004, отл.
| Jean-Francois Vanaken | 17.09.2017 | CAC Berlin, Zossen | Германия | юниоры | 4 | 13 / 25 | региональная | 001, отл.
CAC.j CAC(VDH) - J, LandesJudendSiegerin Berlin 2018 | Linda Mills | 16.09.2017 | CAC Berlin Zossen | Германия | юниоры | 4 | 12 / 23 | региональная | 001, отл.
CAC.j САС(VDH)-J | Uschi Eisner | 27.08.2017 | NDS, Isernhagen | Германия | юниоры | 3 | 8 / 12 | региональная | 001, отл.
CAC-J, CAC(VDH)-J, ClJSg | Hana Ahrens | 26.08.2017 | NDS, Isernhagen | Германия | юниоры | 3 | 8 / 12 | региональная | 002, отл.
CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R | Rob Douma | 23.07.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 3, Vejen | Дания | щенки | 2 | 21 / 39 | региональная | 002, б.персп.
| Zvi Kupferberg | 22.07.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Vejen | Дания | щенки | 1 | 17 / 37 | международная | 001, б.персп. Лучший Щенок | Sanja Vretenicic | 21.07.2017 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Vejen | Дания | щенки | 1 | 18 / 36 | региональная | 001, б.персп. Лучший Щенок | Miodrag Vretenecic | 25.06.2017 | NDS, Cloppenburg | Германия | щенки | 2 | 10 / 15 | региональная | 001, б.персп.
| Pieter Burema | 24.06.2017 | NDS, Cloppenburg | Германия | щенки | 1 | 5 / 9 | региональная | 001, б.персп.
| Manja Bruse | 10.06.2017 | IDS, day 1, Vejen | Дания | щенки | 2 | 15 / 25 | международная | 001, б.персп. Лучший Щенок | Leif Lehmann Jørgensen | 13.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, day 2, Görlev | Дания | беби | 2 | 10 / 23 | региональная | 001, б.персп.
| Bente Marker | 13.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-2, day 2, Görlev | Дания | щенки | 2 | 12 / 28 | региональная | 001, б.персп.
| Frank Kane | 11.05.2017 | IDS, day 2, Vejen | Дания | щенки | 2 | 18 / 32 | международная | 001, б.персп. Лучший Щенок | Liliane De Ridder-Onghena | 14.04.2017 | NDS, Messecenter Vesthimmerland | Дания | беби | 4 | 14 / 21 | региональная | 004, б.персп.
| Markku Kipina | 02.04.2017 | NDS LS Nord Brokstedt | Германия | беби | 1 | 11 / 20 | региональная | 001, б.персп.
| Gabriele Runge | 01.04.2017 | NDS LS Nord Brokstedt | Германия | беби | 1 | 10 / 20 | региональная | 001, б.персп.
| Hanne Laine Jensen | 05.03.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted | Дания | беби | 3 | 13 / 26 | региональная | 002, б.персп.
| Jeanette Ammentorp Bengtsen | 05.03.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted | Дания | беби | 3 | 12 / 29 | региональная | 001, б.персп. Лучший Бэби | Svein Bjornes | 11.02.2017 | IDS, Fredericia | Грузия | беби | 3 | 27 / 49 | международная | 001, б.персп.
| Birgitta Svarstad | Последнее обновление данных 11.08.2021 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
07.11.2016
No родословной:
DK19976/2016
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
208210000586733
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Владелец:
Адрес:
Дания
Website:
Потомков в базе:
1 кобелей 2 сук
|