Титулы
Чемпион Финляндии, Чемпион Швеции
Родословная
FIN CH, SWE CH
MINTZUN PRIME TIME
|
INT CH, DNK CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
TANGSE ROBIN FANTASY
|
INT CH, DNK CH, EST CH, FIN CH, NORD CH, ...
TA MARIA RED ROUSER
|
FIN CH
SANTOSHA RED ADMIRAL
|
DNK CH, FIN CH, SWE CH, SWEW 2003
TA MARIA DANCING MAY
|
JWW 1998, NOR CH, NORD CH, SWE CH
TANGSE SAMANTHA WEE
|
EUW 1996, INT CH, FIN CH, NORD CH, NORJW 1996, ...
FORMAREGÅRDENS ZORRO
|
SWE CH
TANGSE SHARON WEE
|
FIN CH
MINTZUN OFELIA
|
FIN CH
BAM-WAM'S JULIO
|
ARES DI CASA CORSINI
|
WW 2000, INT CH, EST CH, FIN CH, LVA CH, ...
BAM-WAM'S ATTRACT JULINET
|
FIN CH
MINTZUN NEFERTITI
|
EST CH, FIN CH, SWE CH
SANTOSHA DANCING BRAVE
|
FIN CH
MINTZUN JOLINDA
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 18.03.2012 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Lohja | Финляндия | ветераны | 4 | 24 / 44 | региональная | 002, отл.
| Rune Arvid Lysgaard | 03.04.2011 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Kirkkonummi | Финляндия | чемпионы | 8 | 19 / 37 | региональная | б/м, оч.хор.
| Pat Gregory | 03.04.2011 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Kirkkonummi | Финляндия | чемпионы | 8 | 19 / 37 | региональная | б/м, оч.хор.
| Pat Gregory | 20.09.2009 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Tuusula | Финляндия | чемпионы | 11 | 24 / 39 | региональная | б/м, отл.
| Rob Douma | 11.05.2008 | Dog Show of IX group, Janakkala | Финляндия | чемпионы | 1 | 6 / 8 | региональная | 001, отл.
| Tapio Eerola | 08.12.2007 | IDS "Finnish Winner 2007", Helsinki | Финляндия | чемпионы | 8 | 14 / 20 | международная | б/м, отл.
| Branislav Rajic | 16.09.2007 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Tuusula | Финляндия | чемпионы | 9 | 16 / 25 | региональная | б/м, оч.хор.
| Paul Stanton | 24.03.2007 | IDS, Tampere | Финляндия | чемпионы | 6 | 11 / 20 | международная | 002, отл.
| Juha Kares | 09.12.2006 | IDS "Finnish Winner 2006", Helsinki | Финляндия | чемпионы | 5 | 10 / 19 | международная | 003, отл.
| Pieter Burema | 10.06.2006 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Tuusula | Финляндия | чемпионы | 8 | 22 / 42 | региональная | б/м, отл.
| | 10.07.2005 | NDS, Karjaa | Финляндия | чемпионы | 2 | 5 / 10 | региональная | 001, отл.
| Roberto Schill | 10.04.2005 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Kurikka | Финляндия | промежуточный | 4 | 21 / 40 | региональная | 002, оч.хор.
| David Iley | Последнее обновление данных 09.03.2018 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
10.05.2003
No родословной:
FIN34817/03
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
246098100129614
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Владелец:
Адрес:
Финляндия
Потомков в базе:
5 кобелей 4 сук
|