Родословная
MISS BELUND´S X-STREAM PASSION @PARTYZ
|
MISS BELUND´S YUNG-POWER DRESSED 2 A PARTY
|
YUNG LO'S DRESSLESS
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH
YUNG LO'S DOUBLE FANTASY
|
HIN CHEN'S ÄRTAN'S QUEEN
|
MISS BELUND´S UNDERCOVER POWERGIRL
|
INT CH, DNK CH, SWE CH
GABÅ'S FANTASTIC DREAM
|
VWW 2021, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, SLO CH, ...
IDEAL COVER GIRL
|
DNK CH, SWE CH
MISS BELUND´S ZIG ZAG OF SEXY-ANGEL
|
DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, SWE CH
WHISPERING LOVE'S MR. SEXY FACE
|
POPEYE´S FREAKY TRIGGER
|
ARCTIC ROSES SUMMER WIND
|
FORGET ME NOT - I'M YOUR ANGEL
|
неизв.
|
неизв.
|
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 11.11.2023 | IDS, day 1, Herning | Дания | открытый | 7 | 33 / 54 | международная | неяв.,
| Kaisa Metteri-Gold | 11.06.2023 | NDS, Tüttleben | Германия | промежуточный | 2 | 8 / 10 | региональная | 002, отл.
CAC-R CAC(VDH)-R | Roberto Schill | 10.06.2023 | NDS, Tüttleben | Германия | промежуточный | 3 | 10 / 15 | региональная | 001, отл.
CAC, CAC(VDH) | Miodrag Vretenecic | 23.04.2023 | NDS, Västerås | Швеция | промежуточный | 1 | 14 / 24 | региональная | 001, отл.
CK, R.CERT | Dimitri Antonopoulos | 22.04.2023 | NDS, Eskilstuna | Швеция | промежуточный | 1 | 26 / 41 | региональная | 001, отл.
CK | Samuel Carlid | 09.04.2023 | IDS, Malmö | Швеция | промежуточный | 4 | 29 / 44 | международная | 002, отл.
CK | Eva Liljekvist-Borg | 16.10.2022 | Specialty Dog Show, Års Hallen | Дания | юниоры | 6 | 30 / 53 | региональная | 003, отл.
| Jurate Butkiene | 15.10.2022 | Specialty Dog Show, Års Hallen | Дания | юниоры | 7 | 30 / 53 | региональная | 002, отл.
CK R.Jun.CERT | Karl-Erik Johansson | 24.09.2022 | IDS, Ballerup | Дания | юниоры | 10 | 35 / 55 | международная | 004, отл.
| Dorthe Lind-Rasmussen | 10.09.2022 | NDS, Falsterbo | Швеция | юниоры | 1 | 5 / 12 | региональная | 001, отл.
| Mikael Nilsson | 03.09.2022 | Specialty Dog Show, Sørby Hallen | Дания | юниоры | 7 | 20 / 33 | региональная | 002, отл.
CK | Julija Aidietiene | 14.08.2022 | IDS, Bornholm | Дания | юниоры | 5 | 25 / 42 | международная | 002, отл.
CK R.Jun.CERT | Lillian Lleton | 13.08.2022 | Nordic Dog Show, Bornholm | Дания | юниоры | 4 | 24 / 39 | региональная | 003, отл.
| Inga Siil | 12.08.2022 | IDS, Bornholm | Дания | юниоры | 5 | 21 / 34 | международная | 004, отл.
| Склярова Елена | 06.08.2022 | Nordic Dog Show, Horsens Dyrskueplads | Дания | юниоры | 11 | 25 / 39 | региональная | 004, отл.
| Martin Anton Baskaran Soto | 24.07.2022 | Specialty Dog Show, Vejen | Дания | юниоры | 10 | 26 / 48 | региональная | 004, отл.
| Lotte Jørgensen | 23.07.2022 | Specialty Dog Show, Vejen | Дания | юниоры | 12 | 27 / 47 | региональная | 003, отл.
CK | Rudi Brandt | 19.06.2022 | IDS, day 3, Vejen | Дания | юниоры | 5 | 17 / 29 | международная | 002, отл.
CK | Birgit Seloy | 05.06.2022 | Nordic Dog Show, Holbæk | Дания | юниоры | 7 | 23 / 33 | региональная | 001, отл.
R.CERT CK, Jun.CERT | Zorica Blomqvist | 28.05.2022 | Nordic Dog Show, Vilhelmsborg | Дания | юниоры | 8 | 18 / 27 | региональная | 001, отл.
R.CERT CK, Jun.CERT | Markku Kipina | 15.05.2022 | IDS, Roskilde | Дания | юниоры | 7 | 18 / 34 | международная | 001, отл.
CK, Jun.CERT | Svein Bjornes | 14.05.2022 | IDS, Roskilde | Дания | юниоры | 5 | 17 / 35 | международная | 003, отл.
| Anders Tunold-Hanssen | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | юниоры | 10 | 25 / 36 | региональная | 002, отл.
CK, R.Jun.CERT | Bo Skalin | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | юниоры | 9 | 24 / 36 | региональная | 002, отл.
CK, R.Jun.CERT | Kimmo Mustonen | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | юниоры | 11 | 33 / 50 | региональная | б/м, отл.
| Tijana Konrad | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | юниоры | 12 | 37 / 54 | региональная | 002, отл.
CK, R.Jun.CERT | Cathy Delmar | 13.04.2022 | Nordic Dog Show, Roskilde | Дания | юниоры | 9 | 23 / 38 | региональная | 002, отл.
CK, R.Jun.CERT | Helle Dan-Pålsson | 06.03.2022 | Dog Show, Nidda Landessieger | Германия | щенки | 1 | 9 / 19 | региональная | 001, б.персп.
| Guido Schäfer | 05.03.2022 | NDS, Nidda | Германия | щенки | 1 | 8 / 19 | региональная | 001, б.персп. Лучший Щенок BIS.puppy - 1 | Henry Stanley | 12.02.2022 | IDS, Fredericia | Дания | щенки | 5 | 26 / 46 | международная | 003, б.персп.
| Birgit Sluiter | 28.11.2021 | NDS, Brørup | Дания | беби | 3 | 23 / 35 | региональная | 001, б.персп. Лучший Бэби | Frode Jevne | 12.11.2021 | IDS, day 1, Herning | Дания | беби | 3 | 31 / 51 | международная | 001, б.персп. Лучший Бэби | Oliver Simon Aboneel | 16.10.2021 | Nordic Dog Show, Aars | Дания | беби | 2 | 15 / 23 | региональная | 001, б.персп. Лучший Бэби | Martin Johansson | Последнее обновление данных 28.10.2021 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
06.07.2021
No родословной:
DK19600/2021
Пол:
Сука
Окрас:
Красно-белый/Рыже-белый
Заводчик:
Адрес:
Дания
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|