Титулы
Чемпион Германии (VDH), Чемпион Германии (VK), Чемпион Дании, Чемпион Словении, Чемпион Хорватии, Чемпион Черногории
Родословная
DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, HRV CH, MNE CH, ...
SHIZI LIN'S STAR OF PALAISGARTEN
|
VEUW 2013, INT CH, AUT CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), ...
DON JUAN BARON VOM PALAISGARTEN
|
INT CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, FIN CH
SHIZI LIN'S KEEP IN TOUCH
|
неизв.
|
неизв.
|
INT CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH
DREAM BABY VOM PING-TING-SCHAN
|
NOBEL VOM HAUS CHARMANT
|
IRA VON DER WASSERSTADT
|
INT CH, BGR CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, ...
SHIZI LIN'S BLACK STAR
|
EUW 2006, INT CH, DNK CH, FIN CH, NORD CH, ...
FOSSELLA KAMA SUTRA
|
SANTOSHA MIDNIGHT CALLER
|
EUW 2006, INT CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
FOSSELLA SMELL OF CHANEL
|
INT CH, AUT CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, ...
SHIZI LIN'S MILLE GRAZIE
|
INT CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, FIN CH
SHIZI LIN'S KEEP IN TOUCH
|
SHIZI LIN'S NEW LOOK
|
Фотографии
Автор фото неизв. | | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 17.08.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | чемпионы | 1 | 18 / 37 | региональная | 001, отл.
CK | Ramune Kazlauskaite | 17.08.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | чемпионы | 1 | 11 / 26 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука CK, BOS | Karl-Erik Johansson | 07.04.2018 | IDS, Chemnitz | Германия | чемпионы | 1 | 7 / 12 | международная | неяв.,
| Linda Reinelt-Gebauer | 01.04.2018 | Tibet Dog Show, day 2, Bodensee | Швейцария | открытый | 3 | 8 / 11 | региональная | неяв.,
| Heidi Kirschbichler | 31.03.2018 | Tibet Dog Show, day 1, Bodensee | Швейцария | открытый | 3 | 9 / 12 | региональная | неяв.,
| Paul Stanton | 20.08.2017 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | чемпионы | 3 | 9 / 21 | международная | 003, отл.
| Jo Schepers | 19.08.2017 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | чемпионы | 3 | 9 / 19 | международная | 003, отл.
| Сенашенко Екатерина Васильевна | 18.08.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | чемпионы | 2 | 9 / 21 | региональная | 001, отл.
| Hans Van Den Berg | 18.08.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | чемпионы | 2 | 10 / 18 | региональная | 001, отл.
CK | Liz-Beth C Liljeqvist | 09.10.2016 | Klubben For Små Selskabshunde, day 2 | Дания | чемпионы | 4 | 24 / 54 | региональная | 002, отл.
CK | Brigita Kremser | 08.10.2016 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1 | Дания | чемпионы | 4 | 22 / 53 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука CK, CERT, BOS | Rune Arvid Lysgaard | 14.08.2016 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | чемпионы | 8 | 17 / 38 | международная | б/м, отл.
| Wim Wellens | 13.08.2016 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | чемпионы | 7 | 18 / 41 | международная | 002, отл.
R.CACIB CK | Pieter Burema | 12.08.2016 | Klubben For Små Selskabshunde | Дания | чемпионы | 4 | 16 / 42 | региональная | 002, отл.
CK, R.CERT | Maria Kavcic | 10.07.2016 | NDS, Gützkow | Германия | чемпионы | 2 | 15 / 21 | региональная | неяв.,
| Natasa Blanusa | 09.07.2016 | NDS, Gützkow | Германия | чемпионы | 2 | 15 / 22 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Выгузов Игорь Анатольевич | 19.06.2016 | IDS, day 2, AlpenSieger, Klagenfurt | Австрия | открытый | 1 | 3 / 8 | международная | 001, отл.
CAC | Tijana Konrad | 18.06.2016 | IDS, day 1, Klagenfurt | Австрия | открытый | 2 | 4 / 9 | международная | 002, отл.
R.CAC | Günther Ehrenreich | 20.03.2016 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-1 | Дания | чемпионы | 5 | 30 / 59 | региональная | неяв.,
| Kitty Sjong | 20.03.2016 | Klubben For Små Selskabshunde-2 | Дания | чемпионы | 8 | 28 / 59 | региональная | неяв.,
| Karin Bernardis | 16.08.2015 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | открытый | 2 | 6 / 14 | международная | неяв.,
| Inger Brodal Ronander | 15.08.2015 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | чемпионы | 3 | 11 / 22 | международная | 001, отл. Лучшая Сука CACIB CK, BOS | Ole Staunskjær | 14.08.2015 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | чемпионы | 2 | 13 / 27 | региональная | 001, отл.
CK | Martha Heine | 14.08.2015 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | чемпионы | 2 | 10 / 19 | региональная | 001, отл. Лучшая Сука CK, CERT, BOS | Hanne Laine Jensen | 31.08.2014 | NDS, Isernhagen | Германия | открытый | 2 | 6 / 11 | региональная | неяв.,
| Annaliisa Heikkinen | 30.08.2014 | NDS, Isernhagen | Германия | открытый | 1 | 4 / 8 | региональная | неяв.,
| Rafal First | 15.12.2013 | NDS, OG Oldenburger Land | Германия | промежуточный | 1 | 11 / 16 | региональная | 001, отл.
CAC CAC(VDH) | Irene Hess | 14.12.2013 | NDS, OG Oldenburger Land | Германия | открытый | 3 | 11 / 16 | региональная | 003, оч.хор.
| Rainer Jacobs | Последнее обновление данных 17.04.2023 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
23.05.2012
No родословной:
DK10692/2012
Пол:
Сука
Окрас:
Сплошной золотой
Заводчик:
Владелец:
Адрес:
Дания
Потомков в базе:
1 кобелей 1 сук
|