Родословная
GABÅ'S AND YUNG LO LOVE LIFE
|
YUNG LO'S DRESSLESS
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH
YUNG LO'S DOUBLE FANTASY
|
INT CH, DNK CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
TANGSE ROBIN FANTASY
|
EUW 2006, INT CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
FOSSELLA SMELL OF CHANEL
|
HIN CHEN'S ÄRTAN'S QUEEN
|
NOR CH
MR. ROYAL CAPUCCINO
|
VWW 2014, FIN CH, LTU CH, NOR CH, ROM CH, ...
HIN CHEN'S PRINCESS
|
GABÅ'S KATY A KICK FOR ME
|
INT CH, DNK CH, SWE CH
GABÅ'S FANTASTIC DREAM
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH
YUNG LO'S DOUBLE FANTASY
|
ZIAMS HARMONY FOREVER
|
SWE CH
ZIAMS GLITTERING GEMMA
|
NORD CH
ZIAMS DONT GET MAD GET EVEN
|
INT CH, FIN CH, NORD CH, SWE CH, NordVW 2015, ...
ZIAMS DELICIOUS DESIGN
|
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 25.06.2023 | IDS, day 2, Bornholm | Дания | чемпионы | 1 | 6 / 24 | международная | 001, отл. Лучший Кобель CACIB CK CACIB BOS | Annika Ulltveit-Moe | 24.06.2023 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | чемпионы | 1 | 6 / 24 | международная | 001, отл.
CACIB CK | Jadranka Mijatovic | 09.04.2023 | IDS, Malmö | Швеция | чемпионы | 6 | 15 / 44 | международная | 003, отл.
CK | Eva Liljekvist-Borg | 06.04.2023 | Nordic Dog Show, Nykøbing | Дания | чемпионы | 5 | 12 / 39 | региональная | 002, отл.
CK | Gunnar Nymann | 05.11.2022 | IDS, Vaxjo | Швеция | чемпионы | 4 | 10 / 31 | международная | 003, отл.
CK | Carin Åkesson | 21.08.2022 | Nordic Dog Show, Norrköping | Швеция | чемпионы | 2 | 6 / 11 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CK, NORDC | Juan Miranda Saucedo | 14.08.2022 | IDS, Bornholm | Дания | чемпионы | 6 | 17 / 42 | международная | 004, отл.
CK | Lillian Lleton | 13.08.2022 | Nordic Dog Show, Bornholm | Дания | чемпионы | 4 | 15 / 39 | региональная | 003, отл.
| Inga Siil | 12.08.2022 | IDS, Bornholm | Дания | чемпионы | 4 | 13 / 34 | международная | 002, отл.
R.CACIB CK | Склярова Елена | 06.08.2022 | Nordic Dog Show, Horsens Dyrskueplads | Дания | чемпионы | 4 | 14 / 39 | региональная | 003, отл.
| Martin Anton Baskaran Soto | 01.07.2022 | Nordic Dog Show, Borås | Швеция | чемпионы | 7 | 16 / 32 | региональная | 002, отл.
CK, R-NORDC | Aleksandra Palumbo Cvijic | 19.06.2022 | IDS, day 3, Sandefjord | Норвегия | чемпионы | 10 | 20 / 51 | международная | неяв.,
| Asta Maria Gudbergsdottir | 18.06.2022 | Nordic Dog Show "Nordic Winner", day 2, Sandefjord | Норвегия | чемпионы | 10 | 25 / 61 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель NordCERT CK, CERT, BOS | Janette Fröberg | 17.06.2022 | IDS, day 1, Sandefjord | Норвегия | чемпионы | 9 | 20 / 51 | международная | б/м, отл.
CK | Morgan Granander | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 5 | 11 / 36 | региональная | 001, отл.
CERT CK | Bo Skalin | 01.05.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 7 | 12 / 36 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CERT CK | Kimmo Mustonen | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 7 | 17 / 50 | региональная | 002, отл.
CK | Tijana Konrad | 30.04.2022 | Specialty Dog Show, Hasmark | Дания | открытый | 7 | 17 / 54 | региональная | 003, отл.
| Cathy Delmar | 16.04.2022 | IDS, Malmö | Швеция | открытый | 8 | 13 / 33 | международная | 001, отл.
R.CACIB CK, CERT | Jan Herngren | 14.11.2021 | IDS, Herning | Дания | открытый | 8 | 22 / 62 | международная | 001, отл.
CK CERT | Tomas Rohlin | 13.11.2021 | Nordic Dog Show, Herding | Дания | открытый | 8 | 23 / 62 | региональная | 003, отл.
CK | Jeanette Ammentorp Bengtsen | 03.10.2020 | NDS, Eskilstuna | Швеция | промежуточный | 2 | 13 / 32 | региональная | 001, отл.
CK | Hans Almgren | 06.09.2020 | NDS, Leksand | Швеция | промежуточный | 4 | 22 / 54 | региональная | 003, отл.
| Per Lundström | 05.09.2020 | NDS, Byxelkrok | Швеция | промежуточный | 4 | 20 / 52 | региональная | 003, отл.
CK | Gunilla Albrigtsen | 14.12.2019 | Nordic Dog Show, Älvsjo | Швеция | юниоры | 9 | 36 / 69 | региональная | 002, отл.
CQ | Susan Crossley | 17.11.2019 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Lillestrøm | Норвегия | юниоры | 8 | 37 / 76 | региональная | 002, отл.
CK | Lena Persson | 16.11.2019 | IDS, Lillestrøm | Норвегия | юниоры | 9 | 31 / 60 | международная | б/м, отл.
| Philip Behan | 15.11.2019 | Nordic Dog Show, Lillestrøm | Норвегия | юниоры | 8 | 34 / 66 | региональная | б/м, оч.хор.
| Patricia Gregory | 03.11.2019 | IDS, day 2, Herning | Дания | юниоры | 8 | 31 / 63 | международная | б/м, отл.
| Luis Pinto Teixeira | 02.11.2019 | IDS, day 1, Herning | Дания | юниоры | 8 | 23 / 51 | международная | 001, отл.
CK | Monika Blaha | 17.08.2019 | IDS, day 1, Bornholm | Дания | щенки | 2 | 9 / 16 | международная | 002, б.персп.
| Paul Stanton | 16.08.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | щенки | 2 | 17 / 34 | региональная | 002, б.персп.
| Jochen Eberhardt | 16.08.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | щенки | 2 | 17 / 34 | региональная | 002, б.персп.
| Tamas Jakkel | 21.06.2019 | Nordic Dog Show, Vejen | Дания | беби | 3 | 24 / 52 | региональная | неяв.,
| Чистякова Людмила Геннадьевна | 26.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-3, Nykøbing Falster | Дания | беби | 3 | 20 / 35 | региональная | 001, б.персп. Лучший Бэби | Joakim Ohlsson | 26.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-4, Nykøbing Falster | Дания | беби | 3 | 19 / 32 | региональная | 001, б.персп.
| Ligita Zake | 25.05.2019 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Nykøbing Falster | Дания | беби | 2 | 17 / 35 | региональная | 001, б.персп.
| Clodagh Fallon | Последнее обновление данных 18.12.2019 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
20.01.2019
No родословной:
SE17402/2019
Пол:
Кобель
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Адрес:
Швеция
Потомков в базе:
2 кобелей 1 сук
|