Родословная
АМЕЛИЯ
|
АМБЭР ИНФИНИТИ ЛАВРАЙН ЭШЛИ
|
СОЛЭР ПРО АМИНА ТЕЗОРО МИО ГОЛДЕН МЕРИ
|
CLUB CH (RUS), CLUB JCH (RUS), CZE JCH, MDA JCH, MKD JCH, ...
ПРАЙД ЛЕОН ЛАВЛИ МОНТИ ГОЛДЕН МЕРИ
|
CLUB CH (RUS), RUS GCH, RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)
СОЛЭР ПРО АМИНА ПОЛИН ЛЕ ГРАНД ВИКТОРИ
|
ФИНЕС ФАВОРИТ СВИТ КЕЙК
|
RUS CH, RUS JCH
СИМПАТИЧНЫЙ КОНФУЦИЙ
|
КРАСА РЯЗАНИ ЖИВЕНШИ ШАРМ
|
МАЙ ЛАВ БАБЕТТА
|
ТАМЕРЛАН ЭМПЕРО СОУЛ
|
CLUB JCH (RUS), RUS CH, RUS JCH, CH RKF (RUS)
TEO SAP 'S NUESTRO PERRO
|
ЧОЙС ПЕРФЕКТ ДРИМ
|
ЭМПЕРО СОУЛ РУНА
|
CLUB CH (RUS), RUS GCH, RUS CH, CH RKF (RUS)
ФАТИНИЯ ВИНТАЖ ГЛАМУР
|
ЧОЙС ПЕРФЕКТ ДРИМ
|
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 24.09.2023 | NDS "Autumn Fairytales-2023", Ryazan' | Россия | открытый | 1 | 2 / 2 | всероссийская | 001, отл.
R.CAC | Бровкина Татьяна Ивановна | 24.09.2023 | NDS, Ryazan' | Россия | открытый | 1 | 2 / 3 | всероссийская | 001, отл.
R.CAC | Логинов Александр Евгеньевич | 24.09.2023 | NDS "Legends of Autumn-2023", Ryazan' | Россия | открытый | 1 | 2 / 2 | всероссийская | 001, отл.
R.CAC | Прозоров Дмитрий Альбертович | 30.07.2023 | NDS, Lipetsk | Россия | юниоры | 1 | 2 / 3 | всероссийская | б/м, оч.хор.
| Житкова Любовь Васильевна | 30.07.2023 | NDS, Lipetsk | Россия | юниоры | 1 | 3 / 4 | всероссийская | б/м, оч.хор.
| Белкин Алексей Сергеевич | 13.05.2023 | NDS, Lipetsk | Россия | юниоры | 1 | 2 / 2 | всероссийская | 001, отл. Лучший Юниор, ЛПП CAC.j ЮЧФ | Белкина Елена Викторовна | 13.05.2023 | NDS, Lipetsk | Россия | юниоры | 1 | 2 / 2 | всероссийская | б/м,
Cannot be judged | Родина Инесса Валерьевна | 25.12.2022 | NDS, Voronezh | Россия | юниоры | 1 | 2 / 3 | всероссийская | 001, оч.хор.
| Сенашенко Екатерина Васильевна | 25.12.2022 | NDS "Christmase Eve-2022", Voronezh | Россия | юниоры | 2 | 3 / 4 | всероссийская | 001, оч.хор.
| Акопьян Роберт Суренович | 06.08.2022 | NDS, Ryazan' | Россия | беби | 2 | 3 / 3 | всероссийская | б/м, б.персп.
| Федоров Валентин Николаевич | 16.07.2022 | NDS "Stars of Summer 2022", Moscow | Россия | беби | 1 | 1 / 3 | всероссийская | 001, б.персп. Лучший Бэби | Дрейер Татьяна Александровна | Последнее обновление данных 30.07.2023 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
20.02.2022
No родословной:
РКФ 6462446
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
LIG 3293, 900215002609792
Окрас:
Бело-золотой
Заводчик:
Ткачева Анастасия Романовна
Владелец:
Ткачева Анастасия Романовна
Адрес:
Россия Рязань
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|