NDS, Saratov 23.09.2023 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ТАЙВИН - Лучший Кобель, ЛПП КОЛОРЕД ПИПЛ ФЭНТЕЗИ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Almetievsk 12.08.2023 всероссийская | КАЙЗЕР ОРТА САН ДЖУЛИО - Лучший Кобель, ЛПП ФАНТАСТИК ШОУ СОУНДЗ ОФ МЬЮЗИК - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Krasnodar 22.04.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Sochi 26.02.2023 всероссийская | ОБСЕССИВ ТОП ОФ ЭВЕРЕСТ - Лучший Кобель ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНГРИД ВУД - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Khabarovsk 22.10.2022 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ВИТОРИО ДЖИОВАННИ - Лучший Юниор, ЛПП МИРАЛЮКС АДОНИС - Лучший Щенок
| отл. - 5 б.персп. - 1 персп. - 1
|
NDS "Zabaykalije-2021", Chita 04.09.2021 всероссийская | ВАЛЕНСИЯ ДИАМАНТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 удовл. - 1
|
NDS, Krasnodar 04.07.2021 всероссийская | ГЛЭДИСДОГ ВЭЛЛА - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Angarsk 26.06.2021 региональная | ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучший Юниор, ЛПП НОСТАЛЬЖИ ОТ ГОЛДЕН ЛЭЙС - Лучшая Сука БЕГУЩИЙ ПО ВОЛНАМ БРЮС - Лучший Ветеран ГОЛДЕН ЛЭЙС ШЕР-АМИ - Лучший Щенок ГОЛДЕН ЛЭЙС ЭЛАНА МИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 3
|
NDS, Blagoveschensk 23.05.2021 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ЭРКЮЛЬ ПУАРО - Лучший Юниор, ЛПП МАНЧУ ПАЛАСЕ КАМЕЛИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 3
|
NDS, Nizhniy Novgorod 04.04.2021 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ - Лучший Юниор ЛАГРЕЙН ЗИГ ЗАГ - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Kaliningrad 13.12.2020 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АМБЕРЛИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Saratov meetings-2020", Saratov 19.09.2020 всероссийская | КОЛОРЕД ПИПЛ ИТЦ МАЙ ЛАВ - Лучший Ветеран, ЛПП КОЛОРЕД ПИПЛ МАЛИБУ - Лучшая Сука КОЛОРЕД ПИПЛ НОРМА ДЖИН - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Velvet Season", Novorossijsk 05.09.2020 всероссийская | FLEUR DE LYS TETATET - Лучший Юниор ВИОЛАНТА ЛА БЕЛЛА ГАТТА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Kuzbass Pearl-1-2020", Prokopievsk 15.08.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Kazan' Cup-2019", Kazan' 24.11.2019 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЧИНЗАНО БЬЯНКО - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Kubok Avrory-2019", Samara 21.07.2019 всероссийская | СИКРЕТ СЕРВИС ГРОМКИЙ УСПЕХ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|
Dog Show, Nizhniy Novgorod 07.04.2019 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ТОЧЬ В ТОЧЬ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1 оч.хор. - 1
|