Dog Show of IX group, Chita 30.03.2024 региональная | ЛАК ШАРМ ДРИМ ОМЕЛИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ТЕРРЕНСОН РОСС БЕРЕТТА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Ideal of Moscow 2022-3", Moscow 04.11.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЛОУРЕНС ЦУНАМИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Moscow 27.08.2023 всероссийская | ОДИСЕЙ МОЙ ГЕРОЙ - Лучший Юниор, ЛПП ХЛОЯ ВИШНЕВЫЙ ЦВЕТОК - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Velikiy Novgorod 19.08.2023 всероссийская | ЛИТТЕЛ ХЕППИНС КОНСТАНЦИЯ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Kungur 24.06.2023 всероссийская | ДЕЙЗИ - Лучший Юниор, ЛПП БУРНАЯ СТИХИЯ АФИНА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Togliatti 26.03.2023 всероссийская | MATTHEW ALPIŲ SLĖNIS - Лучший Юниор, ЛПП ДАРЛИНГ ТЕЙЛС ВИТА МИО ВЕРО АМОРЕ - Лучший Бэби
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Khabarovsk 18.02.2023 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ВИТОРИО ДЖИОВАННИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 04.11.2022 региональная | ЭСКИМО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДАЙКИТИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Nizhniy Tagil 06.03.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Кобель МИНИМАКС ДИНАСТИЯ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Rostov-on-Don 28.08.2021 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Moscow 15.08.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЕВГЕНИКА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Friend-2021", Murmansk 11.04.2021 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ОЛИМПИЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Opening of a season - 2021", Nizhniy Novgorod 13.02.2021 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Grand Show 2020", Vladivostok 20.12.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХЭВЕН'С ГЕЙТ - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Novorossijsk 03.10.2020 всероссийская | УНИКС ДОГС КУРОИ КИТСУНЕ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 13.09.2020 всероссийская | ФИКТАШ ДРИМ ЛАЙН НЕЛЬСОН - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Sakhalin Pearl-2020", Yuzhno-Sakhalinsk 30.08.2020 всероссийская | ЮК ШИ ЛАН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Sodruzhestvo-2020", Ryazan' 04.07.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ЗАКСОР АЛАРИК КИНГ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Kolomna, Moscow region 04.08.2019 региональная | ЗЕФИРКА В ШОКОЛАДЕ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Surgut 15.06.2019 всероссийская | ЗОЛТОН ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 3
|
NDS "Aprel Prikamiya 2019", Perm 28.04.2019 всероссийская | ГЛОРИЯ РЫЖАЯ СОНЯ - Лучший Юниор, ЛПП BAI KUIN JAH KHALIB - Лучший Кобель TAJFUN AD ACTE - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Zhemchuzhina Samary-2019", Samara 31.03.2019 всероссийская | BEST OF THE BEST - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|