NDS "Happy Day 2024", Kazan' 09.03.2024 всероссийская | ДЕЙЗИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Yakutsk 08.10.2023 всероссийская | АПОЛЛО АЛЬВАРЕС ЛИЛЛА ИГРИВАЯ КУКОЛКА - Лучшая Сука, ЛПП НИКОЛЕТТА ЯНТАРНАЯ ЛЕДИ - Лучший Юниор ЧЕРНЫЙ АЛМАЗ САМУДРИ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА МОРЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Tagil 24.09.2023 региональная | | |
NDS, Astrakhan' 17.09.2023 всероссийская | ХРИСТОФОР МАКСИМУС АСТЕР - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Saratov 26.08.2023 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ЛОЙД - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rodniki 03.06.2023 всероссийская | | |
NDS "Pearl of Siberia", Krasnoyarsk 23.04.2023 всероссийская | МИРАЛЮКС ГЕРЦОГ ДАНТАЛИОН - Лучший Кобель, ЛПП УНИКС ДОГС ХАРИКЕЙН - Лучшая Сука LESLEY VESELIY GREMLIN - Лучший Юниор EVELINA BY GLAMOUR - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Pskov 11.02.2023 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЯНМЕЙ МИЯ - Лучшая Сука, ЛПП AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Perm' 15.01.2023 всероссийская | PICCOLO TIBET KOH I NOR - Лучший Кобель, ЛПП ДЕЙЗИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Biysk 19.06.2022 всероссийская | ЖУН БЛАН - Лучший Кобель, ЛПП STEFANI ORABEL - Лучшая Сука
| отл. - 3
|
NDS, Komsomolsk-on-Amur 04.06.2022 всероссийская | ЭМПЕРО СОУЛ ОЛЛИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 08.05.2022 региональная | БОУ КУИН РОКСЭНН - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ ЮЛТИМАТУМ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Volga-1", Samara 07.05.2022 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МИНГ-МЭЙ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Murmansk 09.04.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЧАРУЮЩАЯ РАПСОДИЯ - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ КЛАССИК - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Siberian Winner-2022", Novosibirsk 26.03.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ОМ'ЧОУ АКСЕЛЬ БОРН ТУ ВИН - Лучший Кобель ЗАРА ВИКТОРИЯ - Лучший Юниор
| отл. - 5
|
NDS, Sankt Petersburg 06.03.2022 всероссийская | БОУ КУИН САНГРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЛАК ШАРМ ДРИМ ЛАВАНДА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Kazan' 20.11.2021 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛИТТЕЛ СТАР - Лучшая Сука, ЛПП ДАЙМОНД ФЛЕШ АЛИ БАБА - Лучший Юниор АЙРИН'С СВИТС ЙОКО ОНО - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 26.09.2021 всероссийская | | отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Perm' 19.09.2021 региональная | БОУ КУИН КОСМИК ГЁЛ - Лучшая Сука, ЛПП ЛИБЕРТАС ШАЛИНА ИМПЕРАТРИКС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Novorossijsk 19.06.2021 всероссийская | БЕЛЬ ДИВО МИО УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Podolsk (Moscow region) 16.05.2021 региональная | УСЛАДА ДУШИ - Лучшая Сука, ЛПП ОЛИВИЯ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Favorit-2021", Moscow 28.03.2021 всероссийская | HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука, ЛПП ЗАКСОР АТИГОР - Лучший Кобель ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 08.11.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 31.10.2020 всероссийская | ЛОУРЕНС МАЛЕФИСЕНТА - Лучшая Сука, ЛПП БАЙ КУИН ЦЕЗАРЬ - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS "Grand Prix -2020", Penza 20.09.2020 всероссийская | ЕРИКА - Лучшая Сука, ЛПП CLASSIC SENSATION SIPOLY - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Spring Time", Kazan' 13.09.2020 всероссийская | ЛЕО ВИЛЬГЕЛЬМ ЛАННИСТЕР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Samara 06.09.2020 монопородная (КЧК) | CLASSIC SENSATION SIPOLY - Лучший Юниор, ЛПП СИКРЕТ СЕРВИС НЕБО В АЛМАЗАХ - Лучшая Сука БОУ КУИН КОСМИК ГЁЛ - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 1
|
NDS "Vesne Navstrechu-2020", Rostov-on-Don 01.03.2020 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|