Титулы
Интерчемпион (FCI), Чемпион Дании, Чемпион Швеции
Родословная
INT CH, DNK CH, SWE CH
GABÅ'S FANTASTIC DREAM
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH
YUNG LO'S DOUBLE FANTASY
|
INT CH, DNK CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
TANGSE ROBIN FANTASY
|
INT CH, DNK CH, EST CH, FIN CH, NORD CH, ...
TA MARIA RED ROUSER
|
JWW 1998, NOR CH, NORD CH, SWE CH
TANGSE SAMANTHA WEE
|
EUW 2006, INT CH, FIN CH, NOR CH, NORD CH, ...
FOSSELLA SMELL OF CHANEL
|
SWE CH
TSANTHA DEVIL MAY DARE
|
INT CH, NORD CH, SWE CH, SWEW 2002
FOSSELLA DISH OF THE DAY
|
ZIAMS HARMONY FOREVER
|
INT CH, DNK CH, NOR CH, NORD CH, SWE CH
LAC-ME'S SWEET HOME CHICAGO
|
MAI-TAI'S COUNT DRAGONFIRE
|
NOR CH, SWE CH
LAC-ME'S A KIND O' MAGIC
|
SWE CH
ZIAMS BROWN EYED GIRL
|
NORD CH
SHIGREPA'S LEONARDO DICAPRIO
|
SWE CH
ZIAMS GOLDENEYE
|
Фотографии
Автор фото неизв. | Автор фото неизв. | | |
Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 23.04.2022 | NDS, Eskilstuna | Швеция | ветераны | 2 | 9 / 20 | региональная | 002, отл.
CK | Moa Persson | 16.04.2022 | IDS, Malmö | Швеция | ветераны | 1 | 13 / 33 | международная | 001, отл.
| Jan Herngren | 24.02.2019 | NDS, Sala | Швеция | чемпионы | 5 | 18 / 30 | региональная | 003, отл.
CK | Yvonne Larsson | 23.02.2019 | NDS, Sala | Швеция | чемпионы | 6 | 18 / 36 | региональная | 003, отл.
CK | Sara Nordin | 02.11.2018 | IDS, Vaxjo | Швеция | чемпионы | 5 | 19 / 35 | международная | 003, отл.
CK | Rodi Hübenthal | 02.09.2018 | NDS, Lottorp | Швеция | чемпионы | 2 | 12 / 24 | региональная | 002, отл.
CK | Karl-Erik Johansson | 01.09.2018 | NDS, Lottorp | Швеция | чемпионы | 3 | 12 / 26 | региональная | 002, отл.
CK | Mikael Nilsson | 17.08.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | чемпионы | 5 | 19 / 37 | региональная | 002, отл.
CK | Ramune Kazlauskaite | 17.08.2018 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | чемпионы | 4 | 15 / 26 | региональная | 001, отл.
CK | Karl-Erik Johansson | 11.08.2018 | NDS, Ronneby | Швеция | чемпионы | 1 | 10 / 22 | региональная | 001, отл.
CK | Lisa Molin | 06.07.2018 | Nordic Dog Show, Tvaaker | Швеция | чемпионы | 5 | 19 / 46 | региональная | 002, отл.
CK | Morgan Granander | 30.06.2018 | NDS, Vargarda | Швеция | чемпионы | 4 | 31 / 74 | региональная | 004, отл.
CK | Jackie Bowns | 09.06.2018 | NDS, Leksand | Швеция | чемпионы | 3 | 12 / 26 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель CK, BOS | Frode Jevne | 13.05.2018 | Nordic Dog Show, Lidkoping | Швеция | чемпионы | 5 | 24 / 52 | региональная | 002, отл.
CK | Maureen Tate-Byrne | 31.03.2018 | IDS, Malmo | Швеция | чемпионы | 3 | 25 / 54 | международная | 001, отл. Лучший Кобель CACIB CK, BOS | Lena Persson | 30.09.2017 | NDS, Sollentuna | Швеция | чемпионы | 11 | 23 / 55 | региональная | б/м, отл.
| Darja Skok-Lamut | 18.08.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, Bornholm | Дания | чемпионы | 3 | 12 / 21 | региональная | неяв.,
| Hans Van Den Berg | 18.08.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-2, Bornholm | Дания | чемпионы | 1 | 8 / 18 | региональная | неяв.,
| Liz-Beth C Liljeqvist | 06.08.2017 | IDS, Visby | Швеция | чемпионы | 4 | 12 / 25 | международная | 003, отл.
CK | Kurt Nilsson | 05.08.2017 | IDS, Visby | Швеция | чемпионы | 4 | 12 / 24 | международная | 003, оч.хор.
| Henrik Johansson | 01.07.2017 | NDS, Vargarda | Швеция | чемпионы | 7 | 35 / 74 | региональная | б/м, отл.
CK | Ege Maas | 23.06.2017 | IDS, Koping | Швеция | чемпионы | 10 | 26 / 51 | международная | 004, отл.
CK | Markus Gisslén | 20.05.2017 | IDS, Hassleholm | Швеция | чемпионы | 1 | 8 / 30 | международная | 001, отл. Лучший Кобель CACIB CK, BOS | Charlotte Laning Vrethammar | 13.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-1, day 2, Görlev | Дания | чемпионы | 2 | 13 / 23 | региональная | 001, отл.
CK | Bente Marker | 13.05.2017 | Klubben For Små Selskabshunde-2, day 2, Görlev | Дания | чемпионы | 2 | 16 / 28 | региональная | 001, отл.
CK | Frank Kane | 08.10.2016 | Klubben For Små Selskabshunde, day 1 | Дания | чемпионы | 6 | 31 / 53 | региональная | 002, отл.
CK | Rune Arvid Lysgaard | 04.09.2016 | NDS, Lottorp | Швеция | чемпионы | 4 | 14 / 33 | региональная | 003, отл.
CK | Liz-Beth C Liljeqvist | 03.09.2016 | NDS, Boda Sand | Швеция | чемпионы | 4 | 14 / 32 | региональная | 004, отл.
CK | Arne Foss | 13.08.2016 | NDS, Ronneby | Швеция | чемпионы | 3 | 6 / 25 | региональная | 002, отл.
CK | Rune Arvid Lysgaard | 07.08.2016 | IDS, Visby | Швеция | чемпионы | 2 | 12 / 22 | международная | 002, отл.
R.CACIB CK | Jahn Stääv | 06.08.2016 | NDS, Visby | Швеция | чемпионы | 2 | 12 / 22 | региональная | 001, отл.
CK | Nina Lonner-Anderson | 09.07.2016 | NDS, Tvaaker | Швеция | чемпионы | 5 | 23 / 51 | региональная | 002, отл.
CK | David Roberts | 03.07.2016 | NDS, Boras | Швеция | чемпионы | 3 | 15 / 32 | региональная | 002, отл.
CK | Gunilla Albrigtsen | 02.07.2016 | NDS, Tanga Hed | Швеция | чемпионы | 3 | 17 / 46 | региональная | 002, отл.
CK | Paul Seier-Sørensen | 05.06.2016 | NDS, Norrkoping | Швеция | чемпионы | 5 | 12 / 29 | региональная | 002, отл.
CK | Carin Åkesson | 01.05.2016 | IDS, day 2, Roskilde | Дания | чемпионы | 5 | 30 / 63 | международная | 001, отл. Лучший Кобель CACIB CK, CERT, BOS | Leni Finne | 20.03.2016 | KLUBBEN FOR SMÅ SELSKABSHUNDE-1 | Дания | чемпионы | 5 | 29 / 59 | региональная | 004, отл.
CK | Kitty Sjong | 20.03.2016 | Klubben For Små Selskabshunde-2 | Дания | чемпионы | 8 | 31 / 59 | региональная | 003, отл.
| Karin Bernardis | 19.03.2016 | IDS, Malmo | Швеция | чемпионы | 4 | 14 / 34 | международная | 004, отл.
| Paivi Eerola | 21.02.2016 | NDS, Sala | Швеция | чемпионы | 9 | 20 / 39 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель CK, BOS | Asa Fröding Andersson | 20.02.2016 | NDS, Sala | Швеция | чемпионы | 12 | 30 / 57 | региональная | б/м, отл.
| Glennys Dolphin | 31.10.2015 | IDS, Vaxjo | Швеция | чемпионы | 11 | 25 / 49 | международная | б/м, отл.
| Magnus Hagstedt | 03.10.2015 | NDS, Sollentuna | Швеция | чемпионы | 6 | 14 / 39 | региональная | б/м, отл.
| Annmarie Maeland | 19.09.2015 | IDS, Hillerød | Дания | чемпионы | 8 | 31 / 69 | международная | б/м, отл.
| Tino Pehar | 13.09.2015 | NDS, Eslov | Швеция | чемпионы | 3 | 10 / 18 | региональная | 002, отл.
CK | Patric Ragnarson | 16.08.2015 | IDS, Norrkoping | Швеция | чемпионы | 5 | 13 / 20 | международная | б/м, отл.
| Nils-Arne Törnlöv | 09.08.2015 | NDS, Ronneby | Швеция | чемпионы | 5 | 12 / 33 | региональная | б/м, отл.
| Jens Myrman | 08.08.2015 | NDS, Ronneby | Швеция | чемпионы | 3 | 11 / 29 | региональная | 002, неперсп.
CK | Yvonne Ladd-Cannon | 10.07.2015 | IDS, Tvaaker | Швеция | чемпионы | 10 | 25 / 66 | международная | 001, отл. Лучший Кобель CACIB CK, BOS | Rob Douma | 27.06.2015 | NDS, Tanga Hed | Швеция | открытый | 8 | 25 / 59 | региональная | 001, отл.
CK, CERT | David Anderson | 07.06.2015 | NDS, Norrkoping | Швеция | открытый | 6 | 10 / 23 | региональная | 004, отл.
| Johan Andersson | 07.05.2015 | IDS, Hassleholm | Швеция | открытый | 4 | 13 / 31 | международная | 002, отл.
CK, R.CERT | Ligita Zake | 03.05.2015 | IDS, Lidkoping | Швеция | открытый | 8 | 17 / 43 | международная | 001, отл.
CACIB CK, R.CERT | Patric Ragnarson | 29.03.2015 | IDS, Malmo | Швеция | открытый | 7 | 18 / 44 | международная | 002, отл.
CK, R.CERT | David Flynn | 28.03.2015 | Klubben For Små Selskabshunde | Дания | открытый | 8 | 27 / 50 | региональная | 003, отл.
| August De Wilde | 22.02.2015 | NDS, Sala | Швеция | открытый | 11 | 30 / 62 | региональная | б/м, оч.хор.
| Carola Vorderstemann | 21.02.2015 | NDS, Sala | Швеция | открытый | 12 | 31 / 64 | региональная | 001, отл.
CK, CERT | Ulrica Olsson | 04.01.2015 | IDS, day 2, Goteborg | Швеция | открытый | 7 | 15 / 30 | международная | 002, отл.
CK | Eva Nielsen | 01.11.2014 | IDS, Vaxjo | Швеция | промежуточный | 7 | 26 / 58 | международная | б/м, оч.хор.
| Maret Kärdi | 04.10.2014 | NDS, Sollentuna | Швеция | промежуточный | 4 | 23 / 53 | региональная | 002, отл.
CK | Jussi Liimatainen | 13.09.2014 | IDS, Eslov | Швеция | промежуточный | 3 | 9 / 19 | международная | 003, отл.
| Bertil Lundgren | 30.08.2014 | NDS, Linkoping | Швеция | промежуточный | 3 | 17 / 44 | региональная | 001, отл.
CK, CERT | Johan Juslin | 17.08.2014 | IDS, Norrkoping | Швеция | промежуточный | 2 | 6 / 15 | международная | 002, отл.
| Birgitta Svarstad | Последнее обновление данных 21.08.2018 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
02.12.2012
No родословной:
SE11777/2013
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
977200007421766
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Владелец:
Адрес:
Швеция
Потомков в базе:
6 кобелей 10 сук
|