Некоторые результаты участия в выставкахВ данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.
Дата проведения | Название | Страна | Класс | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | Статус | Результат | Эксперт | 17.12.2023 | NDS, Oslofjord | Норвегия | чемпионы | 4 | 7 / 21 | региональная | 003, отл.
| Tim Finney | 16.12.2023 | NDS, Oslofjord | Норвегия | чемпионы | 4 | 8 / 22 | региональная | 003, отл.
CK | Dagmar Klein | 29.10.2023 | NDS, Stangehallen | Норвегия | чемпионы | 2 | 8 / 25 | региональная | 001, отл.
CK | Per Kristian Andersen | 28.10.2023 | NDS, Stangehallen | Норвегия | чемпионы | 3 | 9 / 29 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель CK, BOS | Leif Lehmann Jørgensen | 08.10.2023 | NDS, Skei I Jølster | Норвегия | чемпионы | 2 | 2 / 7 | региональная | 002, отл.
CK | Frode Jevne | 07.10.2023 | NDS, Skei I Jølster | Норвегия | чемпионы | 1 | 1 / 6 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CK | Jari Partanen | 17.09.2023 | NDS, Ålesund | Норвегия | чемпионы | 2 | 4 / 7 | региональная | 001, отл.
CK | Borge Espeland | 16.09.2023 | NDS, Ålesund | Норвегия | чемпионы | 2 | 4 / 7 | региональная | 001, отл.
CK | Fernando Madeira Juiz Rodrigues | 13.08.2023 | NDS, Oppdal Skyteanlegg | Норвегия | чемпионы | 2 | 2 / 3 | региональная | 002, отл.
CK | Istvan Csik | 12.08.2023 | NDS, Oppdal skyteanlegg | Норвегия | чемпионы | 2 | 2 / 4 | региональная | 002, отл.
CK | Boris Spoljaric | 09.07.2023 | IDS, Sandefjord | Норвегия | чемпионы | 9 | 23 / 57 | международная | 004, отл.
CK | Howard Ogden | 07.07.2023 | IDS, Sandefjord | Норвегия | чемпионы | 10 | 27 / 63 | международная | б/м, отл.
| Frank Kane | 07.05.2023 | NDS, Sunndalsøra | Норвегия | чемпионы | 2 | 2 / 3 | региональная | 002, отл.
CK | Cristian Petre Stavarache | 06.11.2022 | NDS, day 2, Stangehallen | Норвегия | чемпионы | 5 | 17 / 33 | региональная | 004, отл.
| Kurt Nilsson | 05.11.2022 | NDS, day 1, Stangehallen | Норвегия | чемпионы | 5 | 17 / 32 | региональная | 004, отл.
| Jarmo Hilpinen | 09.10.2022 | NDS, Skei Storhall | Норвегия | чемпионы | 2 | 2 / 5 | региональная | 002, отл.
CK | Dagmar Klein | 13.08.2022 | NDS, Ålesund | Норвегия | открытый | 2 | 4 / 7 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП BIG - 3 CK | John Muldoon | 07.08.2022 | IDS, Fauske | Норвегия | открытый | 1 | 8 / 17 | международная | 001, отл.
CERT CK | Kimmo Mustonen | 09.07.2022 | NDS, Tresfjord | Норвегия | открытый | 1 | 2 / 4 | региональная | 001, отл. Лучший Кобель, ЛПП CK | Kornelija Butrimova | 19.06.2022 | IDS, day 3, Sandefjord | Норвегия | открытый | 4 | 20 / 51 | международная | 003, отл.
| Asta Maria Gudbergsdottir | 18.06.2022 | Nordic Dog Show "Nordic Winner", day 2, Sandefjord | Норвегия | открытый | 6 | 25 / 61 | региональная | 004, отл.
| Janette Fröberg | 17.06.2022 | IDS, day 1, Sandefjord | Норвегия | открытый | 4 | 20 / 51 | международная | 003, отл.
| Morgan Granander | 10.06.2022 | NDS, Vestnes | Норвегия | открытый | 1 | 2 / 3 | региональная | 001, отл.
CK | Tarmo Wallin | 28.05.2022 | IDS, Trondheim | Норвегия | открытый | 3 | 14 / 29 | международная | 003, отл.
| Simon Rooney | 15.05.2022 | NDS, Kristiansund | Норвегия | промежуточный | 1 | 4 / 5 | региональная | 001, отл.
| Jari Partanen | 14.05.2022 | NDS, Kristiansund | Норвегия | промежуточный | 1 | 3 / 3 | региональная | 001, отл.
CK | Rodi Hübenthal | 01.05.2022 | Nordic Dog Show, Ålesund | Норвегия | промежуточный | 1 | 9 / 24 | региональная | 001, оч.хор.
| Alberg Easdon | 30.04.2022 | IDS, Ålesund | Норвегия | промежуточный | 1 | 9 / 22 | международная | 001, отл.
| Paul Stanton | 24.04.2022 | NDS, Sunndalsøra | Норвегия | промежуточный | 1 | 4 / 5 | региональная | 001, отл.
CK | Petru Muntean | 21.11.2021 | Nordic Dog Show, Sandefjord | Норвегия | юниоры | 2 | 24 / 53 | региональная | 002, отл.
| Leif-Herman Wilberg | 21.11.2021 | Specialty Shih Tzu Dog Show, Jessheim | Норвегия | юниоры | 4 | 32 / 72 | региональная | б/м, оч.хор.
| Frank Christiansen | 20.11.2021 | Nordic Dog Show, Sandefjord | Норвегия | юниоры | 2 | 24 / 53 | региональная | 002, отл.
| Leif-Herman Wilberg | 14.11.2021 | IDS, Herning | Дания | юниоры | 1 | 22 / 62 | международная | 001, отл.
| Tomas Rohlin | 13.11.2021 | Nordic Dog Show, Herding | Дания | юниоры | 1 | 23 / 62 | региональная | 001, отл.
| Jeanette Ammentorp Bengtsen | 12.11.2021 | IDS, day 1, Herning | Дания | юниоры | 1 | 20 / 51 | международная | 001, отл.
CK R.CERT Jun.CERT | Oliver Simon Aboneel | 09.10.2021 | NDS, Skei I Jølster | Норвегия | юниоры | 1 | 4 / 8 | региональная | 001, отл.
CK, CERT | Ake Cronander | 21.08.2021 | Nordic Dog Show, Lillehammer | Норвегия | юниоры | 3 | 21 / 52 | региональная | 002, отл.
| Siv Sando | 23.04.2021 | NDS, Sunndalsøra | Норвегия | промежуточный | 1 | 4 / 5 | региональная | 001, отл.
CK | Leif Ragnar Hjorth | 10.10.2020 | NDS, Naustdal | Норвегия | беби | 2 | 6 / 12 | региональная | 001, б.персп. Лучший Бэби | Jari Partanen | Последнее обновление данных 12.11.2021 | Отец:
Мать:
Дата рождения:
27.05.2020
No родословной:
NO47330/20
Пол:
Кобель
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Myrseth Monica Therese Engeseth & Myrseth Andreas Norman
Владелец:
Anna Regine Sve
Адрес:
Норвегия
Потомков в базе:
0 кобелей 0 сук
|