Dog Show of IX group, Moscow 02.03.2024 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНУГАМИ - Лучший Кобель, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ИСКРА ЛОУРЕНС - Лучший Юниор ЛОУРЕНС ЦИТРОН - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Usolje-Sibirskoe 09.10.2022 всероссийская | ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Юниор, ЛПП ГОЛДЕН ЛЭЙС ЗАРИНА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Summer Cup of Moscow-1 2022", Moscow 06.08.2022 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучший Юниор КАМОЛ РИЧЧИ ТЕОДОРЕ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Sura Pearl - 2022", Penza 17.04.2022 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР БРАВАДА - Лучшая Сука КРИСТАЛ ДРИМ ЛЕОНАРДО - Лучший Кобель КАРОЛИНА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Moscow region 16.04.2022 всероссийская | ЛОУРЕНС ПРИМАДОННА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "XX-Show", Moscow 28.08.2021 всероссийская | ЛОУРЕНС РЕМАРК - Лучший Юниор, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН КОКО ШАНЕЛЬ - Лучшая Сука ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group "Summer Time", Kazan' 17.07.2021 региональная | ДАЙМОНД ФЛЕШ АЛИ БАБА - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Nerekhta 26.06.2021 региональная | ГИВЕР ДЖИ ЖЕНЕВЬЕВА-ЛУКРЕЦИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Elektrostal' 06.06.2021 всероссийская | HASHANAH HOT N SPICY - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Samara 15.05.2021 региональная | ГИФТ ЛАКИ ХОНОР ШАНТЕВАЛЬ - Лучший Юниор, ЛПП МИРАКЛ ФРОМ МИРАКЛЕС ФАБИАНА - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Cherepovets 27.02.2021 региональная | САФФРОН ШЕРХИ НОВЕЛЛА - Лучший Юниор, ЛПП ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 21.02.2021 всероссийская | ЧЕЛСИ ЛЕСТЕР ЧЕСВЕТ ЛАЙН - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИРЧИ СТЮАРТ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Sozvezdie Psov-2020", Nizhniy Tagil 13.12.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Кобель, ЛПП МИНИМАКС МИЛЛЕНИУМ - Лучший Юниор ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран МИНИМАКС РЯБИНУШКА - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 05.12.2020 региональная | АДОНИС ФЕМЭЛИ ДЖЕВЕЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 17.10.2020 всероссийская | АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ГОЛДЕН РОУЗ - Лучший Юниор, ЛПП АУРУМ ЕВГЕНИИ АМАНТА - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS "Mariy El-2020", Yoshkar Ola 26.09.2020 всероссийская | СОЛЭР ПРО АМИНА ЗЕНТАЛЬ ФЭМЕЛИ ДЖЕВЕЛ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Ilyinka 2020", Moscow region 12.09.2020 всероссийская | АШЕЛЬ ЦВЕТНОЙ ИССИДОРА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Murmansk 05.09.2020 всероссийская | СПЕЙС БЕАР ЛАТИНА ОЛВЕЙС КВИН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Autumn Maraphon", Moscow 16.11.2019 региональная | | отл. - 2
|
NDS "Kubok Zolotogo Koltsa", Vladimir 15.06.2019 всероссийская | ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ОДЕЛИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ХАННА - Лучший Юниор ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ЦАГИРА МУЛЬТИБРЭНД - Лучший Щенок
| отл. - 2 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Sakhalin Elita 2019", Yuzhno-Sakhalinsk 08.06.2019 региональная | МЭРРИ ГРАНД ИВОН ЛОРЕНТАЙН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Spring Rings", Vladivostok 07.03.2019 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХЭВЕН'С ГЕЙТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|