Dog Show of IX group, Irkutsk 26.11.2023 региональная | ЛЕОН ЛАКИ СТАР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Irkutsk 26.11.2023 монопородная (КЧК) | ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучшая Сука
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Chelyabinsk 16.09.2023 региональная | | оч.хор. - 1
|
NDS, Ramenskoe (Moscow region) 26.08.2023 всероссийская | УНИКС ДОГС ВЕЗУВИЙ - Лучший Юниор, ЛПП УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ КЭТТИ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Kaluga 13.05.2023 региональная | ОБВИУС ЧОЙС ЖЕНЕВА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Neva Favorite", Sankt Petersburg 09.04.2023 всероссийская | БОУ КУИН ЕВИТА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "The Spring Cup of Moscow-2023", Moscow 02.04.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ГАНСТЕР - Лучший Кобель, ЛПП ЭСКИМО ВЕСЕЛЫЙ ГРЕМЛИН - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Perm' 12.03.2023 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВАМП МАЙ ХЭРТС - Лучшая Сука ДИГГОРИ - Лучший Юниор
| отл. - 5
|
NDS, Tver' 19.02.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ОБРИГАДО - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Kazan' 22.01.2023 региональная | КИНГ ГОЛДЕН - Лучший Кобель, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ТОНАМИ - Лучший Юниор
| отл. - 2 хор. - 1
|
NDS, Ufa 30.10.2022 всероссийская | МИНИМАКС КЮРАСАО - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Blagoveschensk 14.08.2022 всероссийская | | |
NDS, Blagoveschensk 14.08.2022 всероссийская | ТОТАЛ ВИКТОРИ ДАРЛИН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Blagoveschensk 14.08.2022 региональная | ТОТАЛ ВИКТОРИ ДАРЛИН - Лучшая Сука
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Saransk 07.08.2022 региональная | КАРОЛИНА ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучшая Сука, ЛПП ДЖЕЙМС БОНД - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 06.08.2022 региональная | HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВЕРОНА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Irkutsk 17.07.2022 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШЕКСПИР - Лучший Кобель, ЛПП ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА БАВАРИЯ - Лучший Юниор ГОЛДЕН ЛЭЙС ГЕРМИОНА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Kungur 02.07.2022 региональная | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Кобель, ЛПП БУРНАЯ СТИХИЯ АФИНА - Лучший Щенок
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 18.06.2022 всероссийская | | хор. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 07.05.2022 всероссийская | ГОЛДЕН МЕРИ БЭЙЛИ - Лучшая Сука, ЛПП КАРМЭН - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Yaroslavl' 19.03.2022 всероссийская | RIHANNA TETATET - Лучший Юниор, ЛПП PASSION MOON SIPOLY - Лучший Щенок
| отл. - 1 хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Bryansk 18.12.2021 всероссийская | ЛОТОС ФЛОВЕР НЬЮ СТАР НЕВАДА - Лучшая Сука, ЛПП ДЖУ ЛИДЖУАН БЕТТИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 12.12.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Юниор, ЛПП ГРАНД СТАТ'С ИНДИГО БЛЮ - Лучший Ветеран
| отл. - 2
|
NDS, Novosibirsk 13.11.2021 всероссийская | FROSTY ROLNICKA - Лучший Ветеран, ЛПП ШАЙНИ ШИ ТРИНИТИ - Лучшая Сука ФУРРИ ТИМ ЧИЛИ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Novorossijsk 21.08.2021 региональная | МИТС ХЕЛЛ ЕНВИАБЛЭ ТИФФАНИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Moscow 08.08.2021 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛЕОНИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Sankt Petersburg 27.03.2021 всероссийская | БОУ КУИН ОПЕРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Irkutsk 17.01.2021 монопородная (КЧК) | ВАСЯ ВАСИЛЕК - Лучший Кобель, ЛПП МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Smolensk 21.11.2020 региональная | ЛОТОС ФЛОВЕР МЕЛОДИ РУИЗ ГУТЬЕРРЕЗ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group "Ideal Dog 2020", Moscow 04.11.2020 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ВАЛЕРИ ДЕ ВАЛУА - Лучший Ветеран, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ВИЛЬЯМ - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Yuzhno-Sakhalinsk 03.10.2020 региональная | ЮК ШИ ЛАН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
IDS "Favorit Altaya-2019", Barnaul 13.07.2019 международная | ФУРРИ ТИМ СОКРАТ - Лучший Кобель, ЛПП НИКОЛЬ БЕТА КАНКРИ - Лучшая Сука ФУРРИ ТИМ САЛЬВАДОР - Лучший Юниор АЙЛЕЙ СЕНСЕЙ - Лучший Ветеран ФУРРИ ТИМ ТАМИРА - Лучший Бэби
| отл. - 8 б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 03.06.2018 всероссийская | МУЛЬТИБРЭНД ИЗАБЕЛЬ БАЙ МАГИК АВИС - Лучший Юниор, ЛПП МУЛЬТИБРЭНД ЗЕ БЕСТ ВАРВАРА - Лучшая Сука
| отл. - 3 б.персп. - 1
|