NDS "Topdog Show-2024", Kursk 16.03.2024 всероссийская | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Komsomolsk-on-Amur 02.03.2024 всероссийская | ЛОУРЕНС ХЕЛЕНА - Лучшая Сука, ЛПП ТЕРРЕНСОН РОСС ЮСТАС АСТИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Krasnogorsk (Moscow region) 21.01.2024 региональная | ERA’S BE FACE THE FUTURE - Лучший Юниор, ЛПП ЛИТТЕЛ ХЕППИНС КОНСТАНЦИЯ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Ekaterinburg 05.08.2023 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Kaliningrad 24.06.2023 региональная | ШАЙНИ ШИ МЕЛОДИЯ - Лучшая Сука ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА ВЕРНИСАЖ - Лучший Кобель ХОТТИ ТОТТИ ЯСМИНА - Лучший Юниор АРНО ДИА ФО МИСТЕРИ ЭМОУШЕНС - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 2
|
NDS, Rybinsk 05.03.2023 всероссийская | САММЕР ПЭЙНТ ЖАКЛИН МЕРРИ СОНГ - Лучший Щенок КИНГ ШАЙН ШОП ТУТТИ-ФРУТТИ - Лучший Бэби
| б.персп. - 2
|
NDS "Autumn Flowers", Cherepovets 17.09.2022 всероссийская | | отл. - 1 оч.хор. - 1
|
NDS, Kungur 02.07.2022 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Кобель, ЛПП БУРНАЯ СТИХИЯ АФИНА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Kuzbass Pearl-2022-2", Prokopievsk 18.06.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Yaroslavl' Sping-2022", Yaroslavl' 07.05.2022 всероссийская | ЛАГРЕЙН ЗЛАТОРИНА - Лучшая Сука, ЛПП PICK ME UP IN PARADISE TETATET - Лучший Юниор PASSION MOON SIPOLY - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "Belyi Gorod-2022-1", Belgorod 02.04.2022 всероссийская | ДАЙМОНД ВИНД ДЕМЬЯН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 3
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 20.02.2022 региональная | БОУ КУИН ФЕРГИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Dimitrovgrad 12.02.2022 региональная | ДАЙМОНД ФЛЭШ АЭЛИТА ШИК ШАЙН БЬЮТИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Tula 18.09.2021 региональная | ФИНЕС ФАВОРИТ БЕЛИТА - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 17.04.2021 региональная | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Кобель, ЛПП ПЕРСЕЙ ПРАДО - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Sankt Petersburg 19.12.2020 региональная | БОУ КУИН ЛАГЕРТА - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS "Russian North-2020", Murmansk 26.01.2020 всероссийская | СПЕЙС БЕАР ЛАТИНА ОЛВЕЙС КВИН - Лучшая Сука, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР - Лучший Юниор
| отл. - 2
|