NDS, Novosibirsk 14.04.2024 всероссийская | | хор. - 1
|
NDS, Tver' 13.04.2024 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ТРИНИТИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Spring Stories", Krasnodar 10.03.2024 всероссийская | | хор. - 1
|
NDS, Vladivostok 02.03.2024 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЕВА-ВИКТОРИЯ - Лучшая Сука, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЮСТИН - Лучший Щенок
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Khabarovsk 17.02.2024 всероссийская | ЧЕРОКВИЛЬ СТЭНИ ШИК - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 24.12.2023 всероссийская | HEY HEY HEY TETATET - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Silver Paw - 2023", Orenburg 09.12.2023 всероссийская | ЛЕТВОРД ШИК САНДРА - Лучший Щенок
| оч.хор. - 1 б.персп. - 2
|
NDS, Novosibirsk 26.11.2023 всероссийская | ФАНТАСТИК ШОУ ЮЛИАНА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Angarsk 04.11.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Legends of Autumn-2023", Ryazan' 24.09.2023 всероссийская | РАГСОЛЬ ЖОЛИ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Kaliningrad 17.09.2023 всероссийская | АРНО ДИА ФО МИСТЕРИ ЭМОУШЕНС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Izhevsk 10.09.2023 всероссийская | GUIRUVI'S MY LOVE - Лучшая Сука, ЛПП ПОИНСУР ДВИЖЕН ПАРМЕЗАН - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Perm' 06.08.2023 монопородная (КЧК) | ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Кобель, ЛПП МИНИМАКС ШИР СИЛК - Лучшая Сука ДЕЙЗИ - Лучший Юниор
| отл. - 5 оч.хор. - 1
|
NDS "Altay Legends-2023", Barnaul 29.07.2023 всероссийская | | хор. - 1
|
NDS "Summer 2023", Stavropol' 15.07.2023 всероссийская | БЕАТРИЧЕ БИГ ФЛАУЭР - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Tagil 09.07.2023 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЗЛАТА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Nakhodka 24.06.2023 всероссийская | ПРАЙД ЛЕОН ИНДИАНА ДЖОНС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Golden Ring Cup-2023", Vladimir 18.06.2023 всероссийская | ЭРИК ХАУС ЛАЙТ УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ - Лучший Юниор, ЛПП УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ЗОРДАК - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 04.06.2023 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ ДОН ГРИФФИНДОР - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Ulan-Ude 27.05.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ МАДЛЕН - Лучшая Сука, ЛПП БИА ГОЛД ПАНДА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Pyatigorsk 09.04.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Bratsk 25.03.2023 всероссийская | МИРАЛЮКС ГОЛД ВИННЕР - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tver' 19.03.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ МАДАМ МАРЦИПАН - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Chelyabinsk 18.03.2023 всероссийская | DEANDRA DEI DIAMANTI DI DEA - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Chita 25.02.2023 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ ОМЕЛИЯ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Smolensk 19.02.2023 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Chrismas meetings", Ekaterinburg 22.01.2023 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tyumen' 14.01.2023 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель
| отл. - 4
|
NDS, Moscow 05.01.2023 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Gubkin 17.12.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Penza 11.12.2022 всероссийская | ДОМИНГО СУПЕР МАЧО - Лучший Щенок
| отл. - 1 хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "The Cup of Siberia-2022-1", Novosibirsk 04.12.2022 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Кобель, ЛПП АПРИОРИ БЕСТ - Лучший Юниор АЛЬФАРД БРАЙТ СТАР - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Ufa 03.12.2022 всероссийская | АЛЁНЯ БРИЛЛИАНТ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Moscow 20.11.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Rostov Winner 2022", Rostov-on-Don 19.11.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novokuznetsk 30.10.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Rybinsk 15.10.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Perm' 02.10.2022 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН АЗАМАТ - Лучший Юниор ДИГГОРИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 03.09.2022 всероссийская | ФИНЕС ФАВОРИТ БЕЛИТА - Лучшая Сука, ЛПП ESTA’S KISSING ME SOFTLY - Лучший Щенок
| отл. - 1 хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Togliatti 07.08.2022 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS, Pskov 30.07.2022 всероссийская | REGBEE VESELIY GREMLIN - Лучший Кобель, ЛПП БОУ КУИН ФЕРГИ - Лучшая Сука ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЯНМЕЙ МИЯ - Лучший Юниор УНРЕАЛ ЭЙФОРИЯ ЖЕНЕВА - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 26.06.2022 всероссийская | ЛАКШЕРИ СИЛК СТАЙЛ МАРИС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Summer meetings", Khabarovsk 12.06.2022 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель ЖАСМИН УАЙТ - Лучшая Сука ЧЕРОКВИЛЬ РИЧЧИ СТИП - Лучший Бэби
| отл. - 2 оч.хор. - 1 хор. - 1 б.персп. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Khabarovsk 12.06.2022 монопородная (КЧК) | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель ЖАСМИН УАЙТ - Лучшая Сука ЭМПЕРО СОУЛ ВАРДИ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS "Alians-2-2022", Zelenogrand (Moscow region) 05.06.2022 всероссийская | | хор. - 1
|
NDS, Krasnodar 08.05.2022 всероссийская | | оч.хор. - 2
|
NDS, Kemerovo 30.04.2022 всероссийская | АЙЛЕЙ СЕНСЕЙ - Лучший Ветеран, ЛПП ДАЙМОНД КВИН - Лучший Щенок
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Kazan' 24.04.2022 всероссийская | СУРСКИЙ СУВЕНИР БОГЕМА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Khibiny Stars-2022", Appatity 17.04.2022 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЧАРУЮЩАЯ РАПСОДИЯ - Лучшая Сука, ЛПП ОЛИВИЯ СКАЗКА ИМАНДРЫ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Irkutsk 19.03.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ЛЭЙС ХЛОЯ ГОЛД КВИН - Лучшая Сука, ЛПП ЧАРА С АРГИНСКОГО ХРЕБТА - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Nizhniy Novgorod 13.03.2022 всероссийская | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ПАТТАЯ - Лучший Юниор, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ КАСАБЛАНКА - Лучшая Сука
| отл. - 2 хор. - 1
|
NDS, Yuzhno-Sakhalinsk 13.02.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 30.01.2022 региональная | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДИАНА СПЕНСЕР - Лучшая Сука ЗАГАДАЙ МЕЧТУ ГЕОФФРЕЙ - Лучший Кобель PICK ME UP IN PARADISE TETATET - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Orenburg 11.12.2021 всероссийская | ЯРКАЯ ЗВЕЗДА АМАРЕНА - Лучший Юниор, ЛПП СИКРЕТ СЕРВИС ЭЛЛИ-ТОККО - Лучшая Сука
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS, Nizhnevartovsk 08.12.2021 всероссийская | КРИСТАЛЛИНА ШОУ ГОЛД - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ekaterinburg 05.12.2021 монопородная (КЧК) | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Кобель КЛИМЕНТИНКА ЕЖЕВИКА - Лучший Юниор ПРАЙД ЛЕОН ДАНСИНГ КВИН - Лучший Щенок
| отл. - 9 б.персп. - 2
|
NDS, Moscow region (Bronnitsy) 04.12.2021 региональная | САФФРОН ШЕРХИ ВЕЛВЕТ БЛЭК - Лучший Юниор, ЛПП EMMA VESELIY GREMLIN - Лучшая Сука
| отл. - 2
|
NDS, Murmansk 20.11.2021 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ЧАРУЮЩАЯ РАПСОДИЯ - Лучший Юниор, ЛПП СКАЗКА ИМАНДРЫ ЯСНА ДЕВИЦА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Omsk 07.11.2021 всероссийская | ЧАМИНГ ГИФТ ШЬЕН - Лучший Кобель, ЛПП УНИКС ДОГС ЕЖЕВИКА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Ulan-Ude 24.10.2021 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ МАДЛЕН - Лучший Щенок
| оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Ermak Dog Show", Krasnoyarsk 09.10.2021 всероссийская | МИРАЛЮКС БАРСЕЛОНА - Лучшая Сука, ЛПП МИРАЛЮКС МАЙЯ - Лучший Бэби
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Astrakhan' 18.09.2021 всероссийская | ЭМПЕРО СОУЛ ЧИНГИЗХАН - Лучший Кобель, ЛПП НАТАЛИ СВИТ ЛЕОНАРДО ДЕАР - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 2
|
Dog Show of IX group, Nizhniy Novgorod 28.08.2021 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЛА ГРАНД - Лучший Юниор, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ - Лучший Кобель
| отл. - 3
|
NDS, Yaroslavl' 14.08.2021 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS "Fortuna's stars-2021", Ussurijsk 10.07.2021 всероссийская | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Elizovo (Kamchatskiy Kray) 26.06.2021 всероссийская | ОЛЬКИР ХАУС ЯН ЧИ ЮНШЕН - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Saransk 12.06.2021 региональная | ГАРОЛЬД ДИНГЛ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Кобель, ЛПП TO BE THE BEST DARIA - Лучший Юниор
| отл. - 2 персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 06.06.2021 региональная | ОМ'ЧОУ БАРОНГ - Лучший Юниор, ЛПП HASIJA NATALY SHINE - Лучшая Сука
| отл. - 5
|
NDS "Pride of Ural-2", Chelyabinsk 29.05.2021 всероссийская | УНИКС ДОГС ПАМПА ДОН БАУ - Лучший Юниор КАССАНДРА ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Orel 22.05.2021 всероссийская | ЛОТОС ФЛОВЕР НЬЮ СТАР НЕВАДА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS "Laska-2021", Minusinsk 15.05.2021 всероссийская | МИРАЛЮКС МИРАНДА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "April of Prikamje-2021", Perm' 25.04.2021 всероссийская | ЗВЕЗДОЧКА УРАЛА - Лучший Юниор, ЛПП ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Щенок
| отл. - 1 оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Vladimir 24.04.2021 региональная | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ - Лучший Юниор СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран ЛАГРЕЙН ЗЛАТОРИНА - Лучший Щенок ОСКАР ДЕЙНЕРИС - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Yuzhno-Sakhalinsk 10.04.2021 всероссийская | | отл. - 1 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Yakutsk 03.04.2021 региональная | БОУ КУИН ДЕЙНЕРИС - Лучшая Сука, ЛПП БОУ КУИН ОПЕРА - Лучший Юниор
| отл. - 2 оч.хор. - 2
|
NDS "Fauna-Spring-2021", Chita 27.03.2021 всероссийская | МЭРРИ ГРАНД ФЛОРЕНС - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Chaykovskiy 20.03.2021 всероссийская | ПОИНСУР ДВИЖЕН НЬЮ СТАР - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "Winter Fairytale 2021 , Irkutsk 17.01.2021 всероссийская | МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Voronezh 27.12.2020 всероссийская | ВЕГАС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Ekaterinburg 19.12.2020 региональная | ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ КВИН КАССИОПЕЯ - Лучший Щенок ХОТТИ-ТОТТИ УНА БЭЛЛА - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
NDS, Tyumen' 05.12.2020 всероссийская | ВЕРСИЯ ДВА НОЛЬ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучшая Сука, ЛПП ЕСЕНИЯ ИЗ МИРА ВИВЛАДИ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Vladivostok (Artyom) 28.11.2020 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Khabarovsk Surprise 2020", Khabarovsk 24.10.2020 всероссийская | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП МИРАЛЮКС МАРВЕЛЛ - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tver' 17.10.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ОБРИГАДО - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 01.10.2020 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН БЕРРИ ХОЛЛИ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Samara 27.09.2020 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
IDS "Baltic Show -2020", Sankt Petersburg 26.09.2020 международная | AMURO SMELINE SVAJA - Лучший Юниор, ЛПП БАЙ КУИН ШАНТЕЛЬ - Лучшая Сука БОУ КУИН КАРМЕН - Лучший Щенок БОУ КУИН НОБЕЛЬ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 6
|
NDS "Autumn Debut-2020", Krasnodar 13.09.2020 всероссийская | | |
NDS "September in Bashkortostan-2o2o", Ufa 12.09.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Юниор, ЛПП ВИВЬЕН - Лучшая Сука
| отл. - 5
|
NDS, Tambov 05.09.2020 всероссийская | СКАРЛЕТ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Dog-Hunt-2020", Barnaul 29.08.2020 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "The Cup of White Town 2020", Belgorod 08.08.2020 всероссийская | ДЖУ ЛИДЖУАН СТЕФФИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS "Goldrise", Moscow 02.08.2020 всероссийская | ЗАКСОР АТИГОР - Лучший Юниор, ЛПП ЖИЛЕН ШИ ЧЕЛЕСТА - Лучшая Сука САФФРОН ШЕРХИ ОБСЕССИОН - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
CAC, Leningradskaya stanitsa 01.08.2020 всероссийская | НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS "Sozvezdie Psov", Nizhniy Tagil 19.07.2020 всероссийская | МИНИМАКС АНДЖЕЛИНА - Лучший Юниор, ЛПП ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран МИНИМАКС МИССИС'СМИТ - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 18.07.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЛАВ МИ СИМБА - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Moscow 12.07.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ БЕНТЛЕЙ - Лучший Кобель САФФРОН ШЕРХИ МАРМЕЛАДЕ - Лучший Бэби
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Bratsk 28.03.2020 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЛОУРЕНС - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Smolensk 14.03.2020 всероссийская | РАФАЭЛЬ МАРТОС САНЧЕС - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Melody of Spring", Cherepovets 29.02.2020 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ПЕЛАГЕЯ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Moscow 18.01.2020 всероссийская | ZERO DI CASA CORSINI - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ДЖОКОНДА - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Tula 24.11.2019 региональная | САФФРОН ШЕРХИ КЛЕОПАТРА - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novokuznetsk 26.10.2019 всероссийская | ГАЛАКCИОН ЯРКАЯ ЛЕДИ - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Togliatti 13.10.2019 региональная | ДАЙМОНД ФЛЭШ ФАБИО ИНДИСПИДЖЭД ФАВОРИТ - Лучший Юниор, ЛПП ЛИТТЕЛ ХЕППИНС ЮАНИТА - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show "Leto Prikamja-2019", Chajkovskiy 03.08.2019 Монопородная (ПК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП СУРСКИЙ СУВЕНИР ТЕОДОРА - Лучшая Сука DEBEAUX INDEPENDENCE - Лучший Юниор ЖЕМЧУЖИНА ЕЛИЗАВЕТЫ ШАРМ-ЭЛЬ - Лучший Щенок
| отл. - 8 б.персп. - 1
|
NDS, Sergiev Posad 30.06.2019 региональная | | хор. - 1
|
NDS "Uralskie Zvezdy-2019", Ekaterinburg 15.06.2019 региональная | ЮЛИАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Лучший Ветеран, ЛПП БАЙ КУИН ХОЛД МИ - Лучший Юниор МИНИМАКС ФЕЛИЧИТА - Лучший Щенок САНДАУРИ ЕСКЕНТРИК МОЛЕКУЛЕС - Лучший Бэби
| отл. - 3 оч.хор. - 2 б.персп. - 2
|
NDS, Moscow / Zelenograd 09.06.2019 региональная | ДРУЖАННЕ ЖОБС ХОТ ПЕПЕР - Лучший Кобель, ЛПП ДРУЖАННЕ ЛЮКСУРИУС ЛИКРИС ВИТ МИЛК - Лучший Щенок
| отл. - 3
|
NDS, Belgorod 02.06.2019 региональная | | оч.хор. - 1
|
Dog Show, Nizhniy Novgorod 19.05.2019 региональная | СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ТОЧЬ В ТОЧЬ - Лучшая Сука, ЛПП GERAINKA ZHEMCHUZHINA SOZVEZDIYA KHRIZANTEM - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS, Kurgan 10.02.2019 региональная | УНИКС ДОГС ДАРКВИН ДАК - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2 оч.хор. - 1
|
NDS "Vse zvezdy-BIS", Penza 03.02.2019 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ИМПЕРАТОР - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Zimnyaya skazka-2019", Stavropol 26.01.2019 всероссийская | ДРУЖАННЕ ЭВРИДИКА ЛИТТЛ ЧАРМ - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Tambov 08.12.2018 всероссийская | | отл. - 1
|
NDS "Osennie Vstrechi-2018", Ufa 13.10.2018 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛУИС ВИТТОН - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 2
|
Shih Tzu Specialty Dog Show, Khabarovsk 09.09.2018 Монопородная (ПК) | АМБЕР ФЕЙС ЭДМУНД ДЕ М.ГРАНД - Лучший Кобель, ЛПП РЭПСОДИ ЛАВ ГАБРИЭЛЛА ГОЛД КВИН - Лучшая Сука МЭРРИ ГРАНД ИСТЕР ЛОРАН - Лучший Юниор ЭМПЕРО СОУЛ ЧИВАС РИГАЛ - Лучший Щенок ЧЕРОКВИЛЬ ЖЕРОМ БУВЬЕ - Лучший Бэби
| отл. - 10 б.персп. - 4
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Omsk 12.08.2018 Монопородная (ПК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ЛЭДИ ИН РЭД - Лучшая Сука, ЛПП PICCOLO TIBET FORCE AWAKENS - Лучший Кобель
| отл. - 7
|
NDS, Sochi 08.06.2018 всероссийская | ОСКАР ПРАЙЗВИННЕР - Лучший Щенок
| б.персп. - 1
|
NDS, Penza 25.03.2018 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ИМПЕРАТОР - Лучший Юниор, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ КЭРОЛАЙН - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Volgograd 27.03.2016 региональная | | оч.хор. - 1
|