КАТАЛОГ Выставки Питомники СУДЬИ СТАТИСТИКА РЕГИСТРАЦИЯ ПОМОЩЬ

База данных по породе Ши-Тцу

Имя пользователя:
Пароль:
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Титулы

Юный Чемпион Германии (VK), Юный Чемпион Дании

Другие достижения

LJS Niedersachsen 2017, LJS Berlin 2017

Сертификаты

1 x BIS.J-II, 1 x BIS.J-III, 2 x R.CACIB, 8 x CAC, 6 x Res.CAC, 12 x CK, 7 x CACjun, 1 x Res.CACjun, 1 x BOS, 2 x J.BOB

Инбридинг

SHANSI N BEI JING PENNEY - 4 : 3
TA MARIA STARDUST - 4 : 3

Родословная


DEU JCH (VK), DNK JCH

LAYALINA’S MAKE MY DREAMS COME TRUE

DANTZU'S GIVE NO MERCY


DNK CH

XANTUDD'S DANISH BOULEVARD


XANTUDD'S RED PASSION
XANTUDD'S JUSTICE PREVALIS
DNK CH

SANNIE'S S-ANKE AMAZING DEVA


EUW 2007, WW 2006, INT CH, CAN CH, DNK CH, ...

RAPTURES PRELUDE TO OVATIONS


DNK CH

SANNIE'S S-ANKE MA'JALA

DNK CH, DNKJW 2013

O'MALLEY'S SALSA


INT CH, CYP CH, CZE CH, NORD CH, SLO CH

SANNIE'S S-ANKE NOAH O'MALLEY


DNK CH, FIN CH, SWE CH

TA MARIA STARDUST


INT CH, DEU CH (VDH), DEU CH (VK), DNK CH, SWE CH

SHANSI N BEI JING PENNEY

LE-VENDOSK N' WAFER GOSSIP GIRL


BRA CH, USA CH

WAFER'S KRISPY KREME


BRA CH, USA CH

WAFER'S HOLLYWOOD GOSSIP

Фотографии

Автор фото неизв.
   

Некоторые результаты участия в выставках

В данном блоке отображается информация о выставочных успехах собаки на основании результатов выставок, которые внесены в электронный каталог в разделе ВЫСТАВКИ.

Дата проведения Название Страна Класс Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
Статус Результат
Эксперт
05.05.2019 NDS, Cloppenburg Германия открытый 3 11 / 21
региональная 001, отл.

CAC, CAC(VDH)
Zsolt Biró
31.03.2019 IDS, Malmo Швеция открытый 8 27 / 48
международная б/м, отл.
Philomena Leonard
23.03.2019 Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted Дания открытый 3 21 / 44
региональная 001, отл.

CK, R.CERT
Kitty Sjong
23.03.2019 Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted Дания открытый 5 22 / 45
региональная 001, отл.

CK, CERT
Uschi Eisner
00.00.2019 IDS, Eindhoven Нидерланды открытый 2 7 / 17
международная 002, отл.

R.CACIB
R.CAC
Pamela Runderkamp
25.11.2018 Klubben For Små Selskabshunde, Middelfart Дания открытый 7 34 / 58
региональная 003, отл.
Lillian Lleton
19.11.2018 IDS Dortmund
Германия открытый 5 19 / 43
международная 001, отл.

R.CACIB
CAC
Luis Pinto Teixeira
17.11.2018 VDH-Bundessieger-Show, Dortmund Германия открытый 6 29 / 56
международная 002, отл.

R.CAC
Dr. David Flynn
04.11.2018 IDS, day 2, Herning Дания промежуточный 5 34 / 65
международная 002, отл.

CK
Jens Bruse
03.11.2018 IDS, day 1, Herning Дания промежуточный 3 32 / 56
международная 002, отл.

CK
Leif Lehmann Jørgensen
07.10.2018 Klubben For Små Selskabshunde, Speciality Dog Show, Naestved Дания промежуточный 3 20 / 41
региональная 003, отл.

CK
David Ramos Martinez
06.10.2018 Klubben For Små Selskabshunde "Toy Winner 18", Naestved Дания промежуточный 3 26 / 50
региональная 003, отл.

CK
Tomas Kucera
02.09.2018 NDS, Bremen Германия промежуточный 2 11 / 27
региональная 001, отл.

CAC(VDH)
John Muldoon
01.09.2018 IDS, Bremen Германия промежуточный 2 10 / 24
международная 002, отл.

CAC(VDH)-R
Belkis Özan
19.08.2018 NDS, Isernhagen Германия промежуточный 1 9 / 22
региональная 001, отл.

CAC, CAC(VDH)
Christina Ehreiser
12.08.2018 World Dog Show 2018
Нидерланды промежуточный 2 53 / 137
международная 002, отл.
Aida Rivera Franco
10.08.2018 SPECIALTY dog show at the WDS 2018 Нидерланды промежуточный 2 24 / 55
региональная 002, отл.
Boris Chapiro
09.08.2018 Benelux Winner NL 2018 Нидерланды промежуточный 1 25 / 67
международная 001, отл.
Ann Ingram
20.07.2018 Klubben For Små Selskabshunde-1, Vejen Дания промежуточный 1 23 / 45
региональная 001, отл.

CK
Patricia Nemirovsky de Alsina
18.07.2018 NDS, Isernhagen Германия промежуточный 1 10 / 22
региональная 001, отл.

CAC, CAC(VDH)
Alenka Pokorn
01.07.2018 IDS "Annual Trophy Show", Hannover Германия промежуточный 2 11 / 26
международная 001, отл.

CAC
CAC(VDH)
Andrew Beare
03.06.2018 Klubben For Små Selskabshunde-3, Otterup Дания промежуточный 3 24 / 41
региональная 001, отл.

CK, R.CERT
Chris Zeniou
03.06.2018 Klubben For Små Selskabshunde-4, Otterup Дания промежуточный 2 22 / 41
региональная 001, отл.

CK
Robert Kubeš
02.06.2018 Klubben For Små Selskabshunde-2, Otterup Дания промежуточный 2 20 / 39
региональная 002, отл.

CK
Грачева Ольга Адольфовна
13.05.2018 IDS, day 2, Roskilde Дания промежуточный 3 17 / 38
международная 002, отл.

CK
Helle Dan-Pålsson
11.05.2018 NORDIC SHOW, Roskilde Дания промежуточный 4 18 / 40
региональная 002, отл.
Birgit Seloy
06.05.2018 NDS Landessieger, Cloppenburg Германия промежуточный 2 4 / 10
региональная 002, оч.хор.
Maria Walter
05.05.2018 NDS, Cloppenburg Германия промежуточный 4 10 / 21
региональная 001, отл.
Лучшая Сука
CAC
CAC(VDH), BOS
Pamela Runderkamp
15.04.2018 Dog Show LS Nord, Brokstedt Германия промежуточный 2 14 / 20
региональная 002, отл.

R.CAC
CAC(VDH)-R
Rainer Jacobs
14.04.2018 NDS LS Nord Brokstedt Германия промежуточный 2 13 / 21
региональная 001, отл.

CAC, CAC(VDH)
Ricky Lochs Romans
04.03.2018 Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted Дания юниоры 5 25 / 51
региональная 004, оч.хор.
José Zijlmans
04.03.2018 Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted Дания юниоры 4 22 / 47
региональная 001, отл.

CK, R.CERT, Jun.CERT
Bo Lasthein Andersen
10.02.2018 IDS Fredericia, Denmark Дания юниоры 9 32 / 63
международная 002, отл.

CK R.Jun.CERT
Jan Sonne-Schmidt
17.12.2017 NDS, Breitungen/Werra Германия юниоры 2 9 / 14
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 2

CAC-J, CAC(VDH)-J, ClJSg
Erwin Deutcher
16.12.2017 NDS, Breitungen/Werra Германия юниоры 3 7 / 12
региональная 001, отл.
Лучший Юниор
BIS.junior - 3

CAC-J, CAC(VDH)-J
Irene Hess
26.11.2017 Klubben For Små Selskabshunde, Middelfart Дания юниоры 5 27 / 48
региональная 002, отл.

CK
Charlotte Høier
08.10.2017 Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Sjælland - Næstved Дания юниоры 6 21 / 40
региональная 003, отл.
Grace A. Godwin
07.10.2017 Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Sjælland - Næstved Дания юниоры 6 20 / 39
региональная 004, отл.
Jean-Francois Vanaken
17.09.2017 CAC Berlin, Zossen Германия юниоры 4 13 / 25
региональная 001, отл.

CAC.j
CAC(VDH) - J, LandesJudendSiegerin Berlin 2018
Linda Mills
16.09.2017 CAC Berlin Zossen Германия юниоры 4 12 / 23
региональная 001, отл.

CAC.j
САС(VDH)-J
Uschi Eisner
27.08.2017 NDS, Isernhagen Германия юниоры 3 8 / 12
региональная 001, отл.

CAC-J, CAC(VDH)-J, ClJSg
Hana Ahrens
26.08.2017 NDS, Isernhagen Германия юниоры 3 8 / 12
региональная 002, отл.

CAC-J-R, CAC(VDH)-J-R
Rob Douma
23.07.2017 Klubben For Små Selskabshunde, day 3, Vejen Дания щенки 2 21 / 39
региональная 002, б.персп.
Zvi Kupferberg
22.07.2017 Klubben For Små Selskabshunde, day 2, Vejen Дания щенки 1 17 / 37
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Sanja Vretenicic
21.07.2017 Klubben For Små Selskabshunde, day 1, Vejen Дания щенки 1 18 / 36
региональная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Miodrag Vretenecic
25.06.2017 NDS, Cloppenburg Германия щенки 2 10 / 15
региональная 001, б.персп.
Pieter Burema
24.06.2017 NDS, Cloppenburg Германия щенки 1 5 / 9
региональная 001, б.персп.
Manja Bruse
10.06.2017 IDS, day 1, Vejen Дания щенки 2 15 / 25
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Leif Lehmann Jørgensen
13.05.2017 Klubben For Små Selskabshunde-1, day 2, Görlev Дания беби 2 10 / 23
региональная 001, б.персп.
Bente Marker
13.05.2017 Klubben For Små Selskabshunde-2, day 2, Görlev Дания щенки 2 12 / 28
региональная 001, б.персп.
Frank Kane
11.05.2017 IDS, day 2, Vejen Дания щенки 2 18 / 32
международная 001, б.персп.
Лучший Щенок
Liliane De Ridder-Onghena
14.04.2017 NDS, Messecenter Vesthimmerland Дания беби 4 14 / 21
региональная 004, б.персп.
Markku Kipina
02.04.2017 NDS LS Nord Brokstedt Германия беби 1 11 / 20
региональная 001, б.персп.
Gabriele Runge
01.04.2017 NDS LS Nord Brokstedt Германия беби 1 10 / 20
региональная 001, б.персп.
Hanne Laine Jensen
05.03.2017 Klubben For Små Selskabshunde-1, Hedensted Дания беби 3 13 / 26
региональная 002, б.персп.
Jeanette Ammentorp Bengtsen
05.03.2017 Klubben For Små Selskabshunde-2, Hedensted Дания беби 3 12 / 29
региональная 001, б.персп.
Лучший Бэби
Svein Bjornes
11.02.2017 IDS, Fredericia Грузия беби 3 27 / 49
международная 001, б.персп.
Birgitta Svarstad
Последнее обновление данных 11.08.2021     
Отец:
Мать:
Дата рождения:
07.11.2016
No родословной:
DK19976/2016
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
208210000586733
Окрас:
Золотой с белым
Заводчик:
Питомник "LAYALINA'S"
Bente Kjærsgaard
Владелец:
Питомник "LITTLE DIPPER'S"
Jette Mølbak Brix
Адрес:
Дания
Website:
Потомков в базе:
1 кобелей
2 сук
Яндекс.Метрика Web scripts ''Virtual breed database 2.0'' - Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov - All rights reserved. // Site opens 14, august 2018