NDS, Smolensk 17.12.2023 всероссийская | КИРА - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Saransk 26.11.2023 всероссийская | ЭЛИС ДАРТИ ДЖЕССИКА ЛАВ - Лучший Юниор
| отл. - 1
|
NDS, Kazan' 30.09.2023 всероссийская | СКАЗКА ИМАНДРЫ ВАСИЛИНА - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Novosibirsk 24.09.2023 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП СЕЙЛОР МУН ХАРТ СТИЛЕР - Лучшая Сука ЕГИНА ПЕРЛ ЛАКШЕРИ - Лучший Юниор ЛОУРЕНС ЦИКОРИЙ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS "Golden Autum-2023", Zelenograd 09.09.2023 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН АГАТА КРИСТИ - Лучший Ветеран, ЛПП ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ЗАРА ТИНДАЛЛ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS, Kasli 02.07.2023 всероссийская | МИНИМАКС ДАРК НАЙТ - Лучший Юниор, ЛПП ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Кобель
| отл. - 3 оч.хор. - 1
|
Dog Show of IX group, Togliatti 18.06.2023 региональная | ФАНТАСТИК ШОУ ТЭФФИ - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 2
|
NDS, Lipetsk 21.05.2023 всероссийская | ТИ АЙ ШИ ПАРАЗИТКА ОЛИВИЯ - Лучший Бэби
| оч.хор. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "White Town-2", Belgorod 01.04.2023 всероссийская | МИЛАГРОС - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
NDS "Uralochka-2022", Ekaterinburg 18.12.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучшая Сука, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Кобель ДИГГОРИ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
NDS, Krasnodar 04.12.2022 всероссийская | | оч.хор. - 1
|
NDS, Chita 29.10.2022 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ МАДЛЕН - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS, Astrakhan' 08.10.2022 всероссийская | НАТАЛИ СВИТ ЛАВЛИ ГЭЛ - Лучшая Сука CRISANTEMO DEL CAUCASO SUA MAESTA - Лучший Юниор
| отл. - 3
|
NDS "Yoldyz Kazan 2022", Kazan' 11.09.2022 всероссийская | САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука, ЛПП СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ТОНАМИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Omsk 10.07.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП УНИКС ДОГС ЕЖЕВИКА - Лучшая Сука ГОЛДЕН ФИШ ЛА ПРИМА ВЕРА ДЕЛЛ'АМОРЕ - Лучший Ветеран
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS, Barnaul 03.07.2022 всероссийская | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Angarsk 26.06.2022 региональная | ГОЛДЕН ЛЭЙС ЕСМИНА - Лучший Бэби
| б.персп. - 1
|
NDS "The Big Caucasus-2022", Rostov-on-Don 29.05.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС АДОНИС / SHEN DE LUX ADONIS - Лучший Кобель, ЛПП ДОРИ НЕСИН - Лучший Юниор ЕВЛАСТРА АССОЛЬ - Лучший Щенок
| отл. - 2 б.персп. - 1
|
"Eurasia-2. The CIS Cup 2022", Moscow 22.05.2022 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП МИСТИК ЭМОУШЕНС АРАБИКА - Лучшая Сука ХОТТИ ТОТТИ ВИП - Лучший Юниор PASSION MOON SIPOLY - Лучший Щенок ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ДЕЙНТИ СВИТ - Лучший Бэби
| отл. - 10 б.персп. - 2
|
NDS, Stavropol' 14.05.2022 всероссийская | САФФРОН ШЕРХИ ЮКОН - Лучший Ветеран, ЛПП
| отл. - 1
|
Dog Show of IX group, Moscow 20.02.2022 региональная | ЧЕСВЕТ ЛАЙН ОПТИМУС - Лучший Кобель ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЛАЙМА - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
IDS, Angarsk 19.02.2022 международная | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП ЛАК ШАРМ ДРИМ КИРА НАЙТЛИ - Лучшая Сука ЗВЕЗДНАЯ СОБАКА БАВАРИЯ - Лучший Юниор МИРАЛЮКС ГОЛД ВИННЕР - Лучший Бэби
| отл. - 5 б.персп. - 1
|
NDS, day 1, Tartumaa 08.01.2022 региональная | DREAM ABOUT ME RASOS PERLAI - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 4
|
IDS, Ekaterinburg 20.11.2021 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП САНДАУРИ ЦУНАМИ ИДЗУ - Лучшая Сука ЛАК ШАРМ ДРИМ КУРАЖ - Лучший Юниор САФФРОН ШЕРХИ ЦИННАМОН - Лучший Щенок МИНИМАКС ДИНАСТИЯ - Лучший Бэби
| отл. - 14 б.персп. - 4
|
Dog Show of IX group, Kursk 10.10.2021 региональная | БЛЭК КАРАВЕЙ КЁСЕМ СУЛТАН ХАЗРЕТ ЛЕРИ - Лучший Юниор БЛЭК КАРАВАЙ ДАРИЯ-Е-НУР - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS, Orenburg 22.08.2021 всероссийская | СИКРЕТ СЕРВИС ЭЛЛИ-ТОККО - Лучшая Сука, ЛПП
| отл. - 1
|
NDS "Amur Lights-2021", Blagoveschensk 07.08.2021 всероссийская | ХОТТИ ТОТТИ ВАНЕССА - Лучший Щенок МАНЧУ ПАЛАСЕ КИОКО - Лучший Бэби
| оч.хор. - 1 удовл. - 1 б.персп. - 2
|
NDS "Spring of the East", Khabarovsk 25.04.2021 всероссийская | ФАТИНИЯ ВИНТАЖ ГЛАМУР - Лучший Кобель, ЛПП БОУ КУИН ОКСИМИРОН - Лучший Юниор МИНИМАКС ЛАККИ - Лучший Бэби
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
NDS "Bashkortostan Championship-2021", Ufa 17.04.2021 всероссийская | ДАЙМОНД ФЛЭШ ШЕНСИ НАМБЕР УАН - Лучшая Сука, ЛПП ИНЖИ - Лучший Юниор
| отл. - 2
|
Dog Show of IX group, Vladivostok 19.12.2020 региональная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ЖОЭЛЬ БАТС - Лучший Щенок
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "December meetings-2020", Krasnodar 05.12.2020 всероссийская | БЬЮИК ЛЮКС ДИАМОНД - Лучший Юниор, ЛПП
| отл. - 1
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Ekaterinburg 22.11.2020 монопородная (КЧК) | ГОЛДЕН ФИШ КОНСУЛ - Лучший Кобель, ЛПП САФФРОН ШЕРХИ ВОЛГА - Лучшая Сука БУГАТТИ ЛАКШЕРИ СТИЛЬ - Лучший Юниор ХОТТИ ТОТТИ СТЕНД АП - Лучший Щенок САФФРОН ШЕРХИ САТИСФАКШЕН - Лучший Бэби
| отл. - 6 б.персп. - 3
|
IDS "Velvet Season-2020", Sochi 27.09.2020 международная | ЧИЗ КЕЙК - Лучший Кобель, ЛПП ЧЕСВЕТ ЛАЙН ИНГРИД ВУД - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
IDS, day 3, Kaliningrad 20.09.2020 международная | АМБЕР ФЕЙС КАЛИПСО - Лучшая Сука, ЛПП АМБЕР ФЕЙС ИМИДЖ - Лучший Кобель
| отл. - 2
|
IDS "Volga 2020", Samara 06.09.2020 международная | САФФРОН ШЕРХИ ФАБЕРЛИК - Лучший Юниор, ЛПП BAI KUIN JAH KHALIB - Лучший Кобель СОЛЭР ПРО АМИНА МАЙ БИ КВИН - Лучшая Сука БОУ КУИН КОСМИК ГЁЛ - Лучший Щенок
| отл. - 4 б.персп. - 1
|
IDS "Smolenskaya Krepost'-2020", Smolensk 29.08.2020 международная | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука HASIJA NATALY SHINE - Лучший Юниор БОУ КУИН КРОУН ПРИНЦ - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
NDS "The first run of the Year", Irkutsk 23.08.2020 всероссийская | ЛАК ШАРМ ДРИМ ЗАБАВА - Лучший Юниор, ЛПП МИРАЛЮКС БЕАТА СТЕЛЛА - Лучшая Сука ЛАК ШАРМ ДРИМ ДЖАСТИН - Лучший Щенок
| отл. - 3 б.персп. - 2
|
Specialty Shih Tzu Dog Show, Rostov-on-Don 15.08.2020 монопородная (КЧК) | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Юниор
| отл. - 5
|
NDS, Rostov-on-Don 15.08.2020 всероссийская | ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ШАРДОНЕ - Лучшая Сука, ЛПП ШЬЕН ДЕ ЛЮКС ХАММЕР - Лучший Кобель НЕЖНЫЙ СВЕТ КРЕДО ПЛЮС - Лучший Юниор
| отл. - 4 хор. - 1
|
NDS "Mordoviya-2020", Saransk 01.03.2020 всероссийская | FARAON FOR GRAND LEONIKI AVTORITET - Лучший Юниор, ЛПП ГАЛАКСИ ДРИМ ИЗ ГРАНД ЛЕОНИКИ - Лучший Бэби
| отл. - 1 б.персп. - 1
|
NDS "Russkiy Standard", Moscow 05.10.2019 всероссийская | ГРАНД КОЛЛЕКТИОН ВАЛЬТЕР СКОТТ - Лучший Юниор, ЛПП FANCY AD ACTE - Лучшая Сука АШЕЛЬ ЦВЕТНОЙ ЗЕНА - Лучший Бэби
| отл. - 3 б.персп. - 1
|
IDS, day 2, SEGRATE 28.07.2019 международная | COLORIO'S JASON JUMPING ON THE STARS - Лучший Кобель, ЛПП OFELIA SOLO PER I TUOI OCCHI - Лучшая Сука O MAYA SHU SHAH ABBAS - Лучший Юниор BELLA FIGURA'S CHEERIO MISS SOPHIE - Лучший Щенок
| отл. - 6 б.персп. - 2
|
NDS Aarau - CAC 29.06.2019 региональная | WILDFIRE VOM HEYDPARK - Лучшая Сука, ЛПП JASMINE BLOSSOM'S MAGIC MANDCHOU - Лучший Кобель
| отл. - 6 оч.хор. - 1
|
IDS, day 2, TORINO 01.07.2018 международная | COLORIO'S JASON JUMPING ON THE STARS - Лучший Кобель, ЛПП COLORIO'S NIKITA MEARS - Лучший Юниор
| отл. - 6
|